Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Прямой эфир с министром здравоохранения региона. О коронавирусе, доплатах медикам и ситуации в больницах
Прямой эфир с министром здравоохранения региона. О коронавирусе, доплатах медикам и ситуации в больницах

21 мая 2020 в 23:13

А если я не зарегистрирован в инстаграмме и не хочу там регистрироваться, ответы будут выложены на нгс? Я задал вопрос, про логистику в ковидных госпиталях, где неделями идут результаты мазков, А народ перемешивают в закрытом пространстве. Кто ответит за заражение не заразившихся?

Гость
21 мая 2020 в 23:31

уважаемые модераторы, почему вы постоянно удаляете информативные комментарии о положении дел в больницах? люди хотят знать правду. нам очень страшно, за себя и за родственников.

21 мая 2020 в 23:31

1. В городе сотни зараженных. Обрабатываются ли подъезды домов, где проживали/ют люди. с установленных диагнозом КОВИД? Информируют ли жителей этих домов/подъездов об таких случаях, и какие меры они должны принимать, чтобы не заразиться?
2. Четко и однозначно ответьте: кто входит в категорию "выздоровевших" по методике Минздрава? Только ли реально выздоровевшие?
3. Почему нет данных о случаях заражения в частных клиниках, куда люди сейчас идут, напуганные информацией о проблемах в муниципальных ЛПУ,? Есть ли в частных клиниках соответствующий контроль?

21 мая 2020 в 23:34

О чем с этим балаболом разговаривать? Судить его нужно, в прямом эфире.

22 мая 2020 в 00:11

Земляки, что ж вы такие злые?
Ну не он же этот суперпупермегавирус изобрёл.
Просто оказался в нужном месте в нужное время.
Будьте добрее. Вы бы тоже могли быть на его месте.

22 мая 2020 в 00:37

НГС!
Задайте пожалуйста вопрос.
Когда в Новосибирске будут проверять всех, у кого есть малейшее подозрение?
Если такое, вообще когда нибудь будет.

Сергей
22 мая 2020 в 01:20

Так интересно читать комментарии. В городе маски носят единицы, всем наплавать на дистанцию- министр в этом виноват ? Упрекаете за отсутствие наказания за Нарушение масочного режима, а если наказание будет- опять виноват министр. Люди включите головы не просто так весь мир сидит на карантине.... сами читаете про нехватку мест в лпу и делаете все что бы туда попасть.....

Иван
22 мая 2020 в 08:08

Министра на фото узнал, а рядом заместитель или жена? зачем она на фото?

Снежинка
22 мая 2020 в 08:15

"Министр расскажет новосибирцам всю правду" - это оксюморон или непрофессионализм журналиста?

у меня вопрос, точнее два: когда в нсо у врачей будет заработная плата согласно майских указов президента, а именно-200% от средней по региону? средняя по региону-35 тыс, следовательно у докторов должна быть 70 тыс в мес
второй вопрос-почему у министра хальзова зарплата 700 тыс в мес, а доктора работающие на передовой в борьбе с ковидом получают в разы меньше и ради подачки в пару десятков тысяч руб, должны бастовать, записывать обращения, терпеть унижения?!

Cыр-nick
22 мая 2020 в 09:02

Объясните, что там за ситуация с "обязаловкой" корановирусной практики у студентов НМГУ 4-5 курсов?
В приказе минздрава было добровольное привлечение студентов для работы в зоне COVID19...

@@@@@@@
22 мая 2020 в 09:59

Вопросы есть !
Ответы уже наглядны !
Поэтому смысл ?
Спрашивать министра , зная , что откровенного ответа не будет .
У нас все под контролем - ИХ ! - контролем !
Пусть живут и здравствуют , до поры все это , грустно и противно знать , что тобой , при случае поиграют в футбол

Тут многие , набрасываются на врачей и тычут им клятвой Гиппократа , не понимая , чему обязывала эта клятва .
Так вот - министр - тоже должен бы помнить эту самую клятву (
И не только , ее
Память заканчивается там , где место занимает другое (((

22 мая 2020 в 13:20

Вот про льготные лекарства никто не спросило! Уже 2 месяца не дают ничего! Астматикам, например, вот совершенно точно знаю! Всё на корону спишут! Типа - не до вас сейчас!

Вася
22 мая 2020 в 16:22

В нашем государстве садят на руководящие должности кого попало. Какой из хальзова министр здравоохранения области ? Такой же как и из предыдущего иванинского. Делать ничего не хотят, а только строчат отписки, что все хорошо. Поликлинику № 20 в Железнодорожном районе никак не могут отремонтировать. Возятся уже 9 месяцев. Китайцы госпиталь за 10 дней построили. Кто таких ставит, чем он себя зарекомендовал не ясно. Факты, которые приводят люди, отрицает. За ложь в ответах наказывать надо.