Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации За сутки еще 8 849 человек заразились коронавирусом в России, 127 скончались
За сутки еще 8 849 человек заразились коронавирусом в России, 127 скончались

21 мая 2020 в 14:58

А что не 7800-8000? Снижать, так снижать!

21 мая 2020 в 15:53

А как дела в деревне Гадюкино!?

Гость
21 мая 2020 в 15:19

В Москве даже горячую воду не стали отключать на испытания, чтобы люди не простывали и руки могли мыть нормально

21 мая 2020 в 14:47

Смертность ежедневно прибавляется. Скоро тысячами в день начнут помирать.

21 мая 2020 в 15:12

Умирать стало больше, жаль.

21 мая 2020 в 20:19

Смертность совсем маленькая у нас, не стоит даже заморачиваться, писать на эту тему заметки. Все равно что начинать педалировать смертность от пьяных драк. Ну да, есть такое дело, случается. Но куда от него деваться? Тоже можно с этим бороться...полной изоляцией! Чтобы никто не встречался, не ссорился....

21 мая 2020 в 14:54

В принципе, немного. В основном, все выздоравливают.

Плато пришло!

Наконец-то!

Detek
21 мая 2020 в 16:07

Нас готовят к 24-ому июня

Гость
21 мая 2020 в 15:59

В России от коронавируса погибли не меньше 186 медиков — смертность среди них в 16 раз выше, чем в других странах. Исследование «Медиазоны»

Дуракам закон не писан
21 мая 2020 в 19:51

Поздно вводить карантин. Надо было выводить ЧС в России и всех прибывших из-за рубежа на карантин жёсткий.
Сейчас зараза расползлась уже.
А 2.5 месяца народ без денег уже сидит. Государство потратил миллиарды на помощь организациям и Людям.. И строят больницы.. А надо было лишь закрыть на карантин на 1 месяц и на корню перекрыть развоз. Оплатили бы 1 месяц карантина всем без разбора и это было бы дешевле.
Одна жадность жадность и жадность. В итоге и денег больше потратят и жертв в итоге больше.

ёмоё
21 мая 2020 в 14:43

нгс прежде всего писать за 2 место 1 или какое по количеству людей в стране пересчитайте .в совокупности заболевших

Гость
21 мая 2020 в 15:15

Когда власти у нас в области введут нормальный карантин? Если в Москве они посидели на карантине и стало у них лучше, это не значит, что по всей стране надо ослаблять меры. А у нас господин Травников и не потрудился ограничить трудящихся, только кафе, да театры закрыл

Гость
21 мая 2020 в 18:17

Я тут первый раз. Здесь вообще умные комментарии бывают или даже не ждать?

Гость
21 мая 2020 в 15:14

В Москве после карантина похоже меньше стало, а по стране разгорается все. У нас в том числе. Только чтобы доложить что все закончилось у нас тестов не делают, а больницы все равно переполнены, врачи болеют.
Если так дальше пойдет, что у нас мер принимать не будут, то мы поляжем все. особенно в нашей области. У нас список разрешенных работ был максимальным, даже парикмахеры работали, т.е. карантина не было. А ковид сам по себе ни в одной стране не исчез, а наоборот, чем хуже карантин,тем больше заболевших

Настя
21 мая 2020 в 15:15

Все страны почти уже сняли эти ограничения и вернули людям их конституционные права, а у нас все тянут.

хихихихикс
21 мая 2020 в 17:52

И генетически обусловленная поражаемость медперсонала, десятки процентов от умерших. Над российской статистикой весь мир смеется. Точнее, поражается беззастенчивости власти

мукука
21 мая 2020 в 16:13

Интересно, парад и и обнуление он будет принимать не выходя из бункера или в желтом комбинезоне?

21 мая 2020 в 17:18

Нужно вводить огромные штрафы для злостных нарушителей режима самоизоляции.

маруся
21 мая 2020 в 14:54

Достали вы уже об одном и том же писать по нескольку статей в день Напишите лучше-как обрабатываются парки от клещей, есть ли иммуноглобулин, куда обращаться в случае укуса Конечно писали об этом, но надо повторять Напишите о работниках ОТ, кассирах и продавцах

маруся
21 мая 2020 в 14:59

А сколько умирает от рака инфарктов инсультов не получая своевременную мед помощь?

Гость
21 мая 2020 в 15:53

Тайга-инфо
Более 250 сотрудников новосибирских больниц заразились коронавирусом. Это седьмая часть всех заболевших, о которых официально сообщают власти.

Коронавирусной инфекцией заболели 254 сотрудника медорганизаций, заявила замминистра здравоохранения Новосибирской области Елена Аксёнова на сессии горосовета 20 мая, передает «КоммерсантЪ-Сибирь».

Гость
21 мая 2020 в 14:49

запугали!😱😷

Введите имя
21 мая 2020 в 14:44

поэтому надо было ЧС вводить, гражданская коррумпированная администрация только очковтирательством может заниматься и ничего полезного сделать не способна

789456
21 мая 2020 в 15:25

Красивая картинка с точками, цифирками и черточками.

Гостья
21 мая 2020 в 16:48

Введите строгий карантин, иначе мы не выберемся из этой ситуации!!! Здоровья врачам!

Александр
21 мая 2020 в 18:41

Комментарии190

Новый комментарий
Александр .
2 часа
Там делов-то, раздавил пробирку и свалил.

Ответить

0

Александр .
2 часа
А вот с такой если стороны посмотреть. Посмотрел я на карту распостранения КОВИД и увидел странные вещи. У стран БРИКС самая высокая заболеваемость по сравнению с соседями. Можете посмотреть (Китай, Бразилия, Индия, ЮАР,Россия) Больше всех, у соседей гораздо меньше. Видно в эпицентре, остальным позже досталось. С Россией не получилось, куча советских прививок спасла (БЦЖ,ЖВП). Хотя у нас с того года странное ОРЗ прокатилось с похожими синдромами. Ну и кому это выгодно кроме пиндосов?Они накинулись на Китай, но мы то знаем, кто громче всех кричит держите вора! То что у пиндосов больше всех погибло, так когда они своих жалели? Много раз заражали население в научных целях, да и 11 сентября.....Сейчас вот они такие белые и пушистые, типа, много жертв, виноват Китай, а пиндосия опять спасает мир.

гроб
22 мая 2020 в 08:42

Китаю плевать на смертность - у них миллиард народа. В России бабы выручат. Так что шум ни о чем.

Муля
21 мая 2020 в 16:18

Надеюсь, скоро все эти ограничительные мероприятия отменят.