Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Новые жертвы коронавируса: умерли ещё два новосибирца
Новые жертвы коронавируса: умерли ещё два новосибирца

21 мая 2020 в 14:13

У нас кажный день человек сто откидываются... Давайте их истории рассказывать..😞

21 мая 2020 в 15:06

Ну всё.. заистерили. Кто эти люди тогда, орущие в других новостях, что маски фигня, что не надо ничего соблюдать и требующие открыть кафешки?))
Умирают с сопутствующими болячками. Как и всегда. Диабет, ожирение, сердце, почки. За здоровьем лучше б следили.. это всё приобретенное.
Мало умирали-плохо, скрывали власти, много-опять истерика.Такое впечатление, что у части народомассы крыша съехала))

al777
21 мая 2020 в 15:24

"НГС готовит расследование о том, как проходят похороны погибших от коронавируса."

пляски на костях? неужели оно того стоит...

Гость
21 мая 2020 в 16:08

Вот интересно, как по 70 с лишним каждый день выявляют? В воскресенье 17.05 знакомого увезли с подозрении на короновирус, результата теста нет до сих пор, он в больнице так и лежит. Уже нет ни температуры ни других симптом. Не понимаю как учёт идёт

21 мая 2020 в 18:04

вот один только вопрос к людям: А нах...ра вы вызываете скорую при каждом чихе?! Хотите сдохнуть в больничном коридоре на сквозняке, наверняка заразившись от персонала и без лечения вообще?

Гость
21 мая 2020 в 18:52

А почему такая смертность , наши руководили города не задумывались о причинах. Ответ один ни кому это не интересно

21 мая 2020 в 22:38

Скончались мужчина и женщина. Рассказываем, что о них известно.
О них известно, что умерших двое. И они мужчина 59 и женщина 60 лет.

бесконечно информативная новостюха

Гость
22 мая 2020 в 08:52

Говорили же, что через две недели после 9 мая начнется. Примерно две недели после той вакханалии с флажками в центре города и прошло. А сколько в тот день вылезло любителей шашлыков и отдыха «я лежу на пляжУ»?

22 мая 2020 в 10:25

А сколько не госпитализировано и умирают на дому? Сколько эти люди перезаражали других? Сколько врачей уже заражено? По статистике врут..., тем более после заявления Путина. Как же голосование же надо провести. Какие жалкие все же у нас власти. Ни на что не способны.