Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Без денег быстро похудел»: новосибирцы хвастаются, сколько кг сбросили (или набрали) в самоизоляции
«Без денег быстро похудел»: новосибирцы хвастаются, сколько кг сбросили (или набрали) в самоизоляции

Гость
21 мая 2020 в 17:28

А у меня +3кг. В основном, на животе. Да и лицо сильно округлились. Нет ощущения лёгкости и стройности. Печалька....

21 мая 2020 в 18:17

за весом не слежу, но в контрольные штаны залезаю.

не балерина
21 мая 2020 в 16:48

Ещё Майя Плисецкая говорила: Лучшая диета - меньше жрать!

21 мая 2020 в 17:04

Худой или толстый какая разница, лишь бы здоровье было.

21 мая 2020 в 16:54

На самом деле, чтобы правильно питаться, денег много не нужно.
Различные каши и простые супы. Для бюджета и фигуры самое то...
Вместо фруктов рекомендую детские пюрешки. Точно полезнее деревянных китайских фруктов.

21 мая 2020 в 18:27

Я разжирел довольно сильно на самоизоляции. Потому что делать нечего, только и ем весь день с утра до вечера.

Введите имя
21 мая 2020 в 19:40

две недели на ИВЛ и 15 кг как рукой снимет

Гость
21 мая 2020 в 16:47

Без денег можно умереть от дистрофии. Если же идет речь об уменьшении дохода, то опять же нет связи между похудением. Ведь набирают вес не из-за того, что много едят, а потому что потребляют калорий больше, чем расходуют.

Красивый Мущина
21 мая 2020 в 17:00

Лично я всю зиму провел в тяжелой борьбе за возврат талии как в 25 лет... Вот, думал, летом выйду на пляж, тонкий да стройный как тополь...
почти удалось!

А сейчас - опять пуговицы на штанах не сходятся!
хоть плачь....(((

1111
21 мая 2020 в 17:14

За время удаленки похудела - во-первых, появилось время готовить, во-вторых, с собакой теперь гуляем по полтора часа два раза в день (с самоизоляцией, коронавирусом и т.п. это никак не связано, это у нас ежегодно происходит, как только теплеет и собака перестаёт мерзнуть на улице). А ещё, так как удаленка в моем случае позволяет работать ночью, днём могу себе позволить позаниматься на тренажёре, раньше на нем исключительно бельё сохло)

21 мая 2020 в 18:49

Не изменился.
Без тренировок не могу. Теперь я пару раз в неделю турникмен.) В принципе неплохо для поддержания формы, по другому смотришь на вроде бы обычные упражнения. Силовые показатели снизились, понял после того как взял гантели в прокат пока зал не откроют.

Молодой стройный мачо
21 мая 2020 в 17:59

Люблю упитанных мужичков)) есть такие тут?

Гость
21 мая 2020 в 16:46

наоборот набрали, только в апреле когда ездили за границу скинули, тк ходили много...а тут то шашлык, то стейк, то плов, то шашлык из семги и пиво...от пиво набрали

ёмоё
21 мая 2020 в 17:23

а тролы шизуют губки дуют утиные. напугать хотят

как то так
21 мая 2020 в 17:37

Вот к чему этот цирк... Правительство думает о гражданах, чтобы толстых не было. Посадить всех по домам, денег у народа не будет, кушать нечего, все будут худые... Потом пендосам показывать, какая у нас здоровая нация. Я всего одного жирного жителя Северной Кореи видел, остальные все стройные

Плюшка
22 мая 2020 в 15:30

Я на 4 кг поправилась,теперь вес 62 кг при росте в 160 см,а норма для такого роста 52 кг,и именно столько я весила в 2016 году.Кто знает мотивацию для похудения?

21 мая 2020 в 17:12

Я тоже дофига есть стала, правда, овощи, поэтому вес не меняется.

1212
21 мая 2020 в 18:10

дома всяко лучше кушать! вообще - запретить общепит, потому что готовят плохо. и рестораны и кофейни ---все плохо готовят!

1212
21 мая 2020 в 18:14

лучший способ похудеть - 1 раз переесть то, что очень-очень хочется)) хоть сало , хоть торт. просто потом - не захочешь долго. а я жру много.

Солдат
22 мая 2020 в 07:59

Вообще не понимаю статей: я на самоизоляции : поправился, развёлся , сошёл с ума и так далее))), неужели все такие изнеженные жизнью

Аксинья
21 мая 2020 в 17:16

На самоизоляции меньше сидишь, во всяком случае, я не сидела на одном месте. На работе неподвижность и каждые два часа чай с печеньем, дома свежие и диетические завтрак-обед-ужин и никаких перекусов. Поэтому талия тоньше стала ).

Гость
21 мая 2020 в 19:51

На удалёнке сбросил 2 килограмма. Как говорится, не было счастья, да несчастье помогло.

Из погреба
21 мая 2020 в 17:18

Сильнее всего кризис ударил по нам, работающим всю жизнь, и всю жизнь бездомным. -10 кг. На текущий момент, продукт ы заканчиваются. Есть ещё запасы, сделаные в далеком 14-м году. Но рис и гречу уже изгрызли жуки и мыши. Впереди - голодомор, так как продуктовые сети установили непомерные цены, а из мусор. баков всё тащат сильные, здоровые мужики.

с богаткова
21 мая 2020 в 16:46

Кто это был в самоизоляции? Лично я работал - на должности директора частного охранного предприятия.

Гость
21 мая 2020 в 17:13

Я в ментовке служу. Денег валом.