Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Теперь точно плато: в России впервые число вылечившихся от COVID-19 превысило число заразившихся
Теперь точно плато: в России впервые число вылечившихся от COVID-19 превысило число заразившихся

20 мая 2020 в 15:00

В Москве и Московской области количество зарегистрированных за сутки случаев упало в 2 раза за последние 9 дней. В остальной России пока идет прирост, сегодня количество случаев снова максимальное.

20 мая 2020 в 15:01

В Новосибирске точно плато нет ещё, и смертность за сутки самая большая за весь период пандемии в России.

20 мая 2020 в 15:02

Что-то я запутался. Это плато на пике или пик на плато? Мы достигли "шаткого равновесия" или ещё нет? А взрывной рост был?

Такого никогда не было
20 мая 2020 в 15:02

Такого никогда не было, и
вот опять!

Старушенция
20 мая 2020 в 15:02

Хм, а по статистике всё время растёт количество умерших, сейчас самое большое. Радоваться пока совершенно нечему.

Нафигус из бункера
20 мая 2020 в 15:03

Граждане комментаторы, не волнуйтесь, пандемия не кончится, пока барыги все маски не распродадут. Мария-ра уже распродает их по 15 р 90 к. Скоро подтянутся и аптеки.

Гость
20 мая 2020 в 15:06

"Вышел зайчик на плато
.опой чувствует - не то" (c)

иван
20 мая 2020 в 15:06

Плато Путорана. Остальное это статистика, которая зависит от того, кто ее считает.
Так что у нас может быт и пик Коммунизма, и Марианская впадина. Нарисовать можно все, что угодно.

20 мая 2020 в 15:07

Какое плато? До плато далеко ещё. Ещё пик не прошёл по регионам.

20 мая 2020 в 15:08

Московские сказочники рисуют радужные перспективы

Бравада-центр
20 мая 2020 в 15:10

Любое плато за ваши деньги.

20 мая 2020 в 15:12

камеди клаб )

66666
20 мая 2020 в 15:13

Врачи, учителя, инженеры, юристы - это самые обеспеченные люди в развитых странах. А у нас кто ? Представители шоу биза, работники телевидения, футболисты ..... Пора начинать воспитывать качественные кадры в стране, иначе, хорошего будущего можно и не дождаться.

20 мая 2020 в 15:18

Какое плато, ключ-камышенское? Скорее дна достигли, а не плато.

Яяяяяяя
20 мая 2020 в 15:19

Чем меньше делать тестов тем лучше показатели. Но это всё мелочи по сравнению с грядущим голосованием по конституции с применением новых технологий. Вот где народ покажет единство и сплочённость в своем одобрении! Я прям в предвкушении, думаю всё пройдёт единогласно

20 мая 2020 в 15:25

Да здравствует статистика! Что скажут, то и выдадут.

20 мая 2020 в 15:26

Все могут короли...

00000
20 мая 2020 в 15:26

Как на олимпиаде. Как считаете будем мы на первом месте и когда ?

1212
20 мая 2020 в 15:45

НГС! вы ЗАДОЛБАЛИ!! своими -СИБИРЯЧКАМИ, НОВОСИБИРЦАМИ и НОВОСИБИРСКАМИ! Других слов, нет??????????

Гость.
20 мая 2020 в 15:46

Злопыхателей опять хватает....

20 мая 2020 в 15:46

Количество тестируемых в день вышло на плато

20 мая 2020 в 15:47

14 дней должно быть. тогда наступает плато. какую же дурь несут тут.

00000
20 мая 2020 в 15:49

Бывший зам. клиники Мешалкина Покушалов, получил должность в СОРАН. Непотопляемые они все. Деньги то он вернул?

Катя
20 мая 2020 в 15:51

Наконец-то, а то очень уж долго все это уже.

20 мая 2020 в 15:52

не в России, а в Москве! по всем регионам рост, зачем писать такой бред????

Мойша
20 мая 2020 в 15:53

Что за люди тут. Хорошие новости их не радуют. Им негатив подавай. Не насиделись за полтора месяца? Мало?

кирка
20 мая 2020 в 15:58

если вся страна выходит на плато как в нск, то понятно..откуда вдруг плато. Везде одни указания: продемонстрировать снижение

АнтиП
20 мая 2020 в 16:03

"Эпидемия" уже не нужна, т.к. Путин свою проблему с путчистами решил. Но её будут раздувать всё-равно, пока власти и приближённые бизнесмены не нажрутся. А аппетиты у них, сами знаете, безмерные...

НеМогуНеПоделиться
20 мая 2020 в 16:31

Все , 👑- До свидания 👋
Болезнь подвергается нападкам и исследованиям во всем мире.
Благодаря анатомии , сделанной итальянцами ... , оказалось , что это не пневмония , а диффузный тромбоз в сосудах , Таким образом бороться с ним можно с помощью антибиотиков , противовирусных , противовоспалительных и антикоагулянтов.
Согласно ценной информации от итальянских патологов , вентиляция легких и отделения интенсивной терапии никогда не были нужны . Заболеваете определяется диффузным тромбозом в кровеносных сосудах , это не пневмония , а тромбоз легких . Лечение в отделении интенсивной терапии не имеет смысла , если тромбоэмболиям не лечится первой . Если мы проветриваем легкое в котором кровь не течёт , фактически девять пациентов из десяти умирает . Потому , что проблема сердечно сосудистая , а не дыхательная . Венозная тромбоэмболия , а не пневмония определяют смертность .

Серега
20 мая 2020 в 17:02

это для москвы и то не правда. в новосибе пик будет, когда +1000 в день, сейчас +500 по реальной статистике.

мы поняли
20 мая 2020 в 17:07

Парад и голосование хотят назначить на 24 июня. То есть даже если это будет фактический пик по заражениям и смертям, просто перестанут вносить данные в статистику.

20 мая 2020 в 17:12

Число ежедневных тестов раньше увеличивалось,а теперь вышло на плато.

20 мая 2020 в 17:14

Росстат и Минэкономразвития уже переписывают новые методики подсчёта.

Аня
20 мая 2020 в 17:14

А по суточной смертности - антирекорд... ((

diver
20 мая 2020 в 17:27

То, что число вылечившихся от коронавируса превысило число заболевших означает лишь то, что на диагностику вылечившихся было потрачено больше тестов, чем на диагностику заболевших

Информации, которую невозможно проверить, нельзя доверять. Интересно - а вообще кто-либо из смертных знает действительный расклад по заболевшим, переболевшим и вылечившимся? Или каждый ляпает, как ему в данный момент времени выгодно.

20 мая 2020 в 18:00

Посмотрела мировую статистику по ковиду - Бразилия наращивает темпы и дышит нам в спину. Ещё дня 3-4, и мы лишимся почётного второго места!

20 мая 2020 в 20:08

Очередное вранье.

Гость
20 мая 2020 в 20:15

А вот новосибирский миндзрав занимается форменным вредительством, или просто тупят-в целом согласно рисованию циферок у нас резкое падение, и даже уже больше выздоровевших чем заболевших за сутки а эти вредители до сих пор не в тренде и и рисуют устойчивые цифры около 70-75 в сутки... так нельзя, за такое неисполнение тренда "поезд стой раз-два" можно и по шапке получить😂

20 мая 2020 в 20:17

Новосибу еще далеко до такого графика. Стабильно каждый день выше 70 заболевших

знаток
20 мая 2020 в 21:12

Какой у нас послушный вирус, сказали плато и он тут же вышел на плато.
Смешно, если б не было так грустно.
Стабильность, чо...

Патриот
20 мая 2020 в 21:58

Путин сказал - вирус сделал.

Дед Мазай.
20 мая 2020 в 23:35

Та ну, вышли на плато. Ещё не все из запоя майского вышли, думают что с похмелья башка болит, щас подтянутся шашлычки и боевые бабушки тогда посчитам.

Гость
20 мая 2020 в 23:42

Вот оно лекарство от короны.
Стоило не заплатить обещанное так сразу и заболевших меньше стало

21 мая 2020 в 00:06

"Всесилен! Воскликнула Маргарита..."(М.А.Булгаков "Мастер и Маргарита")
Именно-"всесилен" -наш дорогой "человек из бункера".Не успел ОН,на фоне увеличивающейся смертности заражаемости,снять с нас проклятье пандемии,как вирус позорно скукожился и отступил.Вот,сейчас пойдут цифры на улучшение и этот "ковид" недоделанный,вообще, сбежит обратно в Ухань.
Так что с таким верховным вирусологом,нам хоть по три "ковида" в квартал.Объявил "нерабочие дни" и режим "самоокарауливания". И -вирус притих.Снял изляцию,нарядил народ в маски-всё.Вирус понял,что тут не до него......

Йцук
21 мая 2020 в 07:26

Если ты ешь мясо, а я - капусту, то в среднем мы едим голубцы. Так и с плато...

ооо
21 мая 2020 в 09:14

Странные цифры. Долгое время было по 3-5 тыс в сутки выздоровевших, а теперь сразу в два раза больше. Для одного двух дней такой отскок от среднего возможен, но если это станет новым средним, то что-то существенно изменилось. Лечить вряд ли стали лучше. Возможно стали выписывать раньше.
Количество ежедневных новых случаев по Новосибирску тоже какое-то странное. Слишком уж оно гладкое, без значительных периодических всплесков и провалов.

Аноним
21 мая 2020 в 10:15

Да уж, судя по рисунку, тупо взяли зеленый график и протянули вверх насколько было нужно, ничуть не заботясь о достоверности. Видать надоели разговоры про плато. Дескать, вот оно вам, успокойтесь.

21 мая 2020 в 11:04

выписавшихся ,а не вылечившихся! проще выписать чем вылечить