Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Теперь точно плато: в России впервые число вылечившихся от COVID-19 превысило число заразившихся
Теперь точно плато: в России впервые число вылечившихся от COVID-19 превысило число заразившихся

20 мая 2020 в 14:38

А у меня горло болит и сил нет... я умру?

Иван
20 мая 2020 в 14:39

Какое плато люди кто может ждите правды ждите. ...

20 мая 2020 в 14:39

Круто, и когда рестораны откроют? Хотя бы летники, все равно все работают уже, а пожрать негде.

20 мая 2020 в 14:39

Это по России, но не в Новосибирске.

Статист
20 мая 2020 в 14:40

Сколько можно напоминать, что ПЛАТО - это когда НЕТ вообще никакого прироста выявленных зараженных!!!

Гость
20 мая 2020 в 14:40

а, так мы и поверили. судя по тому скольким ОРВИ вместо ковида ставят и отправляют, не тестируя...

20 мая 2020 в 14:42

У нас так - три вида лжи. Наглая ложь, гнусная ложь и статистика.

Гость
20 мая 2020 в 14:44

Плато будет когда 60% популяции переболеют. Т.е. ок. 4.5 млрд. населения. Для РФ это ок. 80 млн.чел.

Антитело
20 мая 2020 в 14:47

НГС почему удаляете коммент чувака вдувающего тут всякую шнягу ?? по моему его читать интереснее чем новости про вирус

То, что число вылечившихся превысило число заболевших, не может не радовать. Скорее бы уже закончилась эта эпидемия, и мы все вернулись к обычной жизни.

789456
20 мая 2020 в 14:49

Чо там дно уже насчупали?

20 мая 2020 в 14:49

Круто, теперь заживем, только как, вот это уже вопрос.

Лика
20 мая 2020 в 14:52

Какое плато? Новосибирск, к примеру, темпов не сбавляет, сегодня рекорд. А в Москве - снижение выявленных. В среднем - плато.

20 мая 2020 в 14:52

Да-да, верим-верим... А к дню голосования еще и воскресать начнут!
Чудо чудесное (с)

Инесса
20 мая 2020 в 14:52

Хорошая новость! ☝️ Мы, все, не без греха. Надо думать о хорошем, все будет хорошо, рано или поздно, все нормализуется. И, пускай, эта публикация, будет маленьким началом хорошего! Всем добра, любви и здоровья. 🌺🥀🌼

20 мая 2020 в 14:53

кремль пытается желаемое выдать за действительность. В общей численности заболевших коронавирусом тон задаёт москва, но столица и страна далеко не одно и то же. В провинциях по части китайской заразы все ещё впереди.

джон2
20 мая 2020 в 14:54

Ну че боты диванные не жмёт старая стабильность, сейчас быстро побежите голосовать за конституцию, Путин научит вас родину любить

фотограф
20 мая 2020 в 14:55

Ничего не понял -но красивые графики -повешу на стену обязательно!

Бенни Бланко из Бронкса
20 мая 2020 в 14:57

вышли из бункера на плато

Печальная
20 мая 2020 в 14:58

Это средняя температура по больнице. У нас в городе заболевших вдвое больше чем выздоровевших. Посмотрите что делается в Дагестане. Это в Москве похоже выходят на плато. Но у них и началось всё гораздо раньше, а нам ещё до этого дожить надо.(

Старушенция
20 мая 2020 в 14:58

Научились "правильно" считать? Грустно, но, похоже, дождёмся, что вылечившихся будет 146 процентов от заразившихся.

Худой
20 мая 2020 в 15:00

Вот что Путин животворящий делает! )

20 мая 2020 в 15:00

В Москве и Московской области количество зарегистрированных за сутки случаев упало в 2 раза за последние 9 дней. В остальной России пока идет прирост, сегодня количество случаев снова максимальное.

20 мая 2020 в 15:01

В Новосибирске точно плато нет ещё, и смертность за сутки самая большая за весь период пандемии в России.

20 мая 2020 в 15:02

Что-то я запутался. Это плато на пике или пик на плато? Мы достигли "шаткого равновесия" или ещё нет? А взрывной рост был?

Такого никогда не было
20 мая 2020 в 15:02

Такого никогда не было, и
вот опять!

Старушенция
20 мая 2020 в 15:02

Хм, а по статистике всё время растёт количество умерших, сейчас самое большое. Радоваться пока совершенно нечему.

Нафигус из бункера
20 мая 2020 в 15:03

Граждане комментаторы, не волнуйтесь, пандемия не кончится, пока барыги все маски не распродадут. Мария-ра уже распродает их по 15 р 90 к. Скоро подтянутся и аптеки.

Гость
20 мая 2020 в 15:06

"Вышел зайчик на плато
.опой чувствует - не то" (c)

иван
20 мая 2020 в 15:06

Плато Путорана. Остальное это статистика, которая зависит от того, кто ее считает.
Так что у нас может быт и пик Коммунизма, и Марианская впадина. Нарисовать можно все, что угодно.

20 мая 2020 в 15:07

Какое плато? До плато далеко ещё. Ещё пик не прошёл по регионам.

20 мая 2020 в 15:08

Московские сказочники рисуют радужные перспективы

Бравада-центр
20 мая 2020 в 15:10

Любое плато за ваши деньги.

20 мая 2020 в 15:12

камеди клаб )

66666
20 мая 2020 в 15:13

Врачи, учителя, инженеры, юристы - это самые обеспеченные люди в развитых странах. А у нас кто ? Представители шоу биза, работники телевидения, футболисты ..... Пора начинать воспитывать качественные кадры в стране, иначе, хорошего будущего можно и не дождаться.

20 мая 2020 в 15:18

Какое плато, ключ-камышенское? Скорее дна достигли, а не плато.

Яяяяяяя
20 мая 2020 в 15:19

Чем меньше делать тестов тем лучше показатели. Но это всё мелочи по сравнению с грядущим голосованием по конституции с применением новых технологий. Вот где народ покажет единство и сплочённость в своем одобрении! Я прям в предвкушении, думаю всё пройдёт единогласно

20 мая 2020 в 15:25

Да здравствует статистика! Что скажут, то и выдадут.

20 мая 2020 в 15:26

Все могут короли...

00000
20 мая 2020 в 15:26

Как на олимпиаде. Как считаете будем мы на первом месте и когда ?

1212
20 мая 2020 в 15:45

НГС! вы ЗАДОЛБАЛИ!! своими -СИБИРЯЧКАМИ, НОВОСИБИРЦАМИ и НОВОСИБИРСКАМИ! Других слов, нет??????????

Гость.
20 мая 2020 в 15:46

Злопыхателей опять хватает....

20 мая 2020 в 15:46

Количество тестируемых в день вышло на плато

20 мая 2020 в 15:47

14 дней должно быть. тогда наступает плато. какую же дурь несут тут.

00000
20 мая 2020 в 15:49

Бывший зам. клиники Мешалкина Покушалов, получил должность в СОРАН. Непотопляемые они все. Деньги то он вернул?

Катя
20 мая 2020 в 15:51

Наконец-то, а то очень уж долго все это уже.

20 мая 2020 в 15:52

не в России, а в Москве! по всем регионам рост, зачем писать такой бред????

Мойша
20 мая 2020 в 15:53

Что за люди тут. Хорошие новости их не радуют. Им негатив подавай. Не насиделись за полтора месяца? Мало?

кирка
20 мая 2020 в 15:58

если вся страна выходит на плато как в нск, то понятно..откуда вдруг плато. Везде одни указания: продемонстрировать снижение

АнтиП
20 мая 2020 в 16:03

"Эпидемия" уже не нужна, т.к. Путин свою проблему с путчистами решил. Но её будут раздувать всё-равно, пока власти и приближённые бизнесмены не нажрутся. А аппетиты у них, сами знаете, безмерные...

НеМогуНеПоделиться
20 мая 2020 в 16:31

Все , 👑- До свидания 👋
Болезнь подвергается нападкам и исследованиям во всем мире.
Благодаря анатомии , сделанной итальянцами ... , оказалось , что это не пневмония , а диффузный тромбоз в сосудах , Таким образом бороться с ним можно с помощью антибиотиков , противовирусных , противовоспалительных и антикоагулянтов.
Согласно ценной информации от итальянских патологов , вентиляция легких и отделения интенсивной терапии никогда не были нужны . Заболеваете определяется диффузным тромбозом в кровеносных сосудах , это не пневмония , а тромбоз легких . Лечение в отделении интенсивной терапии не имеет смысла , если тромбоэмболиям не лечится первой . Если мы проветриваем легкое в котором кровь не течёт , фактически девять пациентов из десяти умирает . Потому , что проблема сердечно сосудистая , а не дыхательная . Венозная тромбоэмболия , а не пневмония определяют смертность .