Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Теперь точно плато: в России впервые число вылечившихся от COVID-19 превысило число заразившихся
Теперь точно плато: в России впервые число вылечившихся от COVID-19 превысило число заразившихся

20 мая 2020 в 14:42

У нас так - три вида лжи. Наглая ложь, гнусная ложь и статистика.

20 мая 2020 в 14:52

Да-да, верим-верим... А к дню голосования еще и воскресать начнут!
Чудо чудесное (с)

20 мая 2020 в 15:12

камеди клаб )

20 мая 2020 в 14:39

Это по России, но не в Новосибирске.

20 мая 2020 в 15:08

Московские сказочники рисуют радужные перспективы

Лика
20 мая 2020 в 14:52

Какое плато? Новосибирск, к примеру, темпов не сбавляет, сегодня рекорд. А в Москве - снижение выявленных. В среднем - плато.

иван
20 мая 2020 в 15:06

Плато Путорана. Остальное это статистика, которая зависит от того, кто ее считает.
Так что у нас может быт и пик Коммунизма, и Марианская впадина. Нарисовать можно все, что угодно.

Бравада-центр
20 мая 2020 в 15:10

Любое плато за ваши деньги.

Гость
20 мая 2020 в 14:40

а, так мы и поверили. судя по тому скольким ОРВИ вместо ковида ставят и отправляют, не тестируя...

То, что число вылечившихся превысило число заболевших, не может не радовать. Скорее бы уже закончилась эта эпидемия, и мы все вернулись к обычной жизни.

Печальная
20 мая 2020 в 14:58

Это средняя температура по больнице. У нас в городе заболевших вдвое больше чем выздоровевших. Посмотрите что делается в Дагестане. Это в Москве похоже выходят на плато. Но у них и началось всё гораздо раньше, а нам ещё до этого дожить надо.(

Худой
20 мая 2020 в 15:00

Вот что Путин животворящий делает! )

20 мая 2020 в 15:00

В Москве и Московской области количество зарегистрированных за сутки случаев упало в 2 раза за последние 9 дней. В остальной России пока идет прирост, сегодня количество случаев снова максимальное.

20 мая 2020 в 15:07

Какое плато? До плато далеко ещё. Ещё пик не прошёл по регионам.

Гость
20 мая 2020 в 15:06

"Вышел зайчик на плато
.опой чувствует - не то" (c)

66666
20 мая 2020 в 15:13

Врачи, учителя, инженеры, юристы - это самые обеспеченные люди в развитых странах. А у нас кто ? Представители шоу биза, работники телевидения, футболисты ..... Пора начинать воспитывать качественные кадры в стране, иначе, хорошего будущего можно и не дождаться.

Старушенция
20 мая 2020 в 14:58

Научились "правильно" считать? Грустно, но, похоже, дождёмся, что вылечившихся будет 146 процентов от заразившихся.

Старушенция
20 мая 2020 в 15:02

Хм, а по статистике всё время растёт количество умерших, сейчас самое большое. Радоваться пока совершенно нечему.

фотограф
20 мая 2020 в 14:55

Ничего не понял -но красивые графики -повешу на стену обязательно!

20 мая 2020 в 14:39

Круто, и когда рестораны откроют? Хотя бы летники, все равно все работают уже, а пожрать негде.

20 мая 2020 в 15:26

Все могут короли...

20 мая 2020 в 15:46

Количество тестируемых в день вышло на плато

20 мая 2020 в 15:52

не в России, а в Москве! по всем регионам рост, зачем писать такой бред????

00000
20 мая 2020 в 15:49

Бывший зам. клиники Мешалкина Покушалов, получил должность в СОРАН. Непотопляемые они все. Деньги то он вернул?

20 мая 2020 в 15:02

Что-то я запутался. Это плато на пике или пик на плато? Мы достигли "шаткого равновесия" или ещё нет? А взрывной рост был?

Яяяяяяя
20 мая 2020 в 15:19

Чем меньше делать тестов тем лучше показатели. Но это всё мелочи по сравнению с грядущим голосованием по конституции с применением новых технологий. Вот где народ покажет единство и сплочённость в своем одобрении! Я прям в предвкушении, думаю всё пройдёт единогласно

20 мая 2020 в 14:53

кремль пытается желаемое выдать за действительность. В общей численности заболевших коронавирусом тон задаёт москва, но столица и страна далеко не одно и то же. В провинциях по части китайской заразы все ещё впереди.

20 мая 2020 в 14:49

Круто, теперь заживем, только как, вот это уже вопрос.

кирка
20 мая 2020 в 15:58

если вся страна выходит на плато как в нск, то понятно..откуда вдруг плато. Везде одни указания: продемонстрировать снижение

20 мая 2020 в 15:18

Какое плато, ключ-камышенское? Скорее дна достигли, а не плато.

20 мая 2020 в 14:38

А у меня горло болит и сил нет... я умру?

Иван
20 мая 2020 в 14:39

Какое плато люди кто может ждите правды ждите. ...

20 мая 2020 в 15:01

В Новосибирске точно плато нет ещё, и смертность за сутки самая большая за весь период пандемии в России.

1212
20 мая 2020 в 15:45

НГС! вы ЗАДОЛБАЛИ!! своими -СИБИРЯЧКАМИ, НОВОСИБИРЦАМИ и НОВОСИБИРСКАМИ! Других слов, нет??????????

20 мая 2020 в 15:47

14 дней должно быть. тогда наступает плато. какую же дурь несут тут.

АнтиП
20 мая 2020 в 16:03

"Эпидемия" уже не нужна, т.к. Путин свою проблему с путчистами решил. Но её будут раздувать всё-равно, пока власти и приближённые бизнесмены не нажрутся. А аппетиты у них, сами знаете, безмерные...

20 мая 2020 в 17:14

Росстат и Минэкономразвития уже переписывают новые методики подсчёта.

Информации, которую невозможно проверить, нельзя доверять. Интересно - а вообще кто-либо из смертных знает действительный расклад по заболевшим, переболевшим и вылечившимся? Или каждый ляпает, как ему в данный момент времени выгодно.

00000
20 мая 2020 в 15:26

Как на олимпиаде. Как считаете будем мы на первом месте и когда ?

мы поняли
20 мая 2020 в 17:07

Парад и голосование хотят назначить на 24 июня. То есть даже если это будет фактический пик по заражениям и смертям, просто перестанут вносить данные в статистику.

diver
20 мая 2020 в 17:27

То, что число вылечившихся от коронавируса превысило число заболевших означает лишь то, что на диагностику вылечившихся было потрачено больше тестов, чем на диагностику заболевших

знаток
20 мая 2020 в 21:12

Какой у нас послушный вирус, сказали плато и он тут же вышел на плато.
Смешно, если б не было так грустно.
Стабильность, чо...

Такого никогда не было
20 мая 2020 в 15:02

Такого никогда не было, и
вот опять!

20 мая 2020 в 15:25

Да здравствует статистика! Что скажут, то и выдадут.

20 мая 2020 в 20:08

Очередное вранье.

Гость
20 мая 2020 в 20:15

А вот новосибирский миндзрав занимается форменным вредительством, или просто тупят-в целом согласно рисованию циферок у нас резкое падение, и даже уже больше выздоровевших чем заболевших за сутки а эти вредители до сих пор не в тренде и и рисуют устойчивые цифры около 70-75 в сутки... так нельзя, за такое неисполнение тренда "поезд стой раз-два" можно и по шапке получить😂

Патриот
20 мая 2020 в 21:58

Путин сказал - вирус сделал.

Статист
20 мая 2020 в 14:40

Сколько можно напоминать, что ПЛАТО - это когда НЕТ вообще никакого прироста выявленных зараженных!!!

20 мая 2020 в 18:00

Посмотрела мировую статистику по ковиду - Бразилия наращивает темпы и дышит нам в спину. Ещё дня 3-4, и мы лишимся почётного второго места!

789456
20 мая 2020 в 14:49

Чо там дно уже насчупали?