Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации С характером: 17 очень красивых портретов врачей, которые спасают нас от травм
С характером: 17 очень красивых портретов врачей, которые спасают нас от травм

21 мая 2020 в 07:31

Черты лица подчеркнул, молодец... Вместо глаз у всех темные щели, вот портреты так портреты

Ирина
21 мая 2020 в 08:36

Хочется сказать огромное спасибо всем врачам за то, что вы есть, и все такие разные. С праздником! Пусть ваши руки и ваша душа несут в мир добро и улыбки.

Гость
21 мая 2020 в 10:16

Отличные портреты!
Многие мужчины - брутальные красавцы!

21 мая 2020 в 11:31

В НИИТО работает замечательный ДОКТОР Буров Егор Владимирович! Спасибо ему за золотые руки и доброе сердце!!!

Житель Челябинска
21 мая 2020 в 14:46

С праздником, уважаемые врачи травматологи! Но вот качество фоток так себе, глаз вообще не видно, щелочки. Пару лет назад такой проект с челябинскими врачами был👍

игорь
21 мая 2020 в 15:03

а разве слесарь который Г убирает и чинит унитазы не достоин такой чести быть сфоткан?
не будете убирать Г и врачи сдохнут в своих экскрементах

Гость
21 мая 2020 в 15:13

Взяточники, которым вечно денег мало, смотреть противно...

галина
21 мая 2020 в 18:09

Дай Господь им здоровья и терпения. Низкий Вам поклон.Берегите себя.

21 мая 2020 в 21:41

ужасные комментарии. Уважаемые врачи, не обращайте на этот бред внимания. Я, к сожалению, 3 раза делала операции (2 эндопротеза и перелом). Как родных увидела их фото. Они -герои. И какими руками им собирать кости?! -руками косметолога? За операционным столом -по несколько часов. Большое спасибо моим врачам Ефименко, Пронских, Харитонову, анестезиологам, всем сестрам и санитаркам

Елена
22 мая 2020 в 09:26

Очень классно! Докторам огромное уважение!!! Хотелось бы видеть такие фото докторов и других специальностей тоже. Спасибо!

22 мая 2020 в 21:15

девушки нормальные, а зачем фото алкоголиков показывать, их и так везде полно, я алкашей интуитивно чувствую, будь ты хоть милиардер

Уралец
23 мая 2020 в 09:21

Уважуха всем!

Ольга К
23 мая 2020 в 09:59

Врачи хирурги, ортопеды чаще всего крупные и крепкие люди, уже не раз замечала, это и хорошо! По фото эти врачи вызывают уважение и симпатию, доктор по имени Константин вызвал симпатию! Лучше любоваться издалека вот встречаться на операциях или лечение не хотелось бы)) Здоровья и пусть не будет Проф. Выгорания, особенно, кто работает с детками!

Гость
6 нояб 2023 в 15:15

Лишь единицы мужчин и женщины выглядят приемлемо. Остальные, заплывшие в избытке лишнего веса, вредных привычек, отекшие, не вызывают доверия. Молодые специалисты тоже, почему выглядят как будто бы отпахали лет 40? Варнаков к примеру и ещё парень. Дорогие врачи, следите за внешностью. Нужно хотя бы немого себя держать в форме.