Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации 10 кругов ада: сибиряк рассказал, как обнаружил «ядерную» пневмонию и коронавирус почти без симптомов
10 кругов ада: сибиряк рассказал, как обнаружил «ядерную» пневмонию и коронавирус почти без симптомов

20 мая 2020 в 11:35

Мне страшно попасть а наши больницы, в том числе в ЦКБ академгородок.Без знакомств с нужными людьми -ты ноль. Всё хорошо на бумаге,на практике-как повезёт.Берегите себя!

20 мая 2020 в 11:37

Никогда за свои 53 года не болел простудой и не подхватывал грипп и другую подобную инфекцию которая передается воздушно капельным путем,уверен и сейчас не заболею.

20 мая 2020 в 11:41

Внимательно прислушался к себе, симптомов нет, температура нормальная. Но мы же все переболеем. Значит я бессимптомный вирусоноситель.

20 мая 2020 в 11:43

Рассмешил по поводу Москвы, которая является главным рассадником этой чумы и где официально зарегистрировано большая часть смертельных случаев. Мальчик, тебе просто повезло в отличии от сотен других москвичей, лечение которых проходило намного хуже, чем в регионах.

кек
20 мая 2020 в 11:45

"подсунули подписать карантин на 14 дней“

А также заставили сделать тест, упекли в Коммунарку и пичкали лекарствами, надо полагать?

20 мая 2020 в 12:04

Какой ужас, я думал коммунарка отличается от 25 госпиталя, а она такая же страшная, гнилая, разрушенная. Какой ремонт? Вы посмотрите на душевую, туда даже животному будет страшно войти, не говоря про человека. Позор коммунарке, это худшая больница, в Новосибе намного лучше.

Гость
20 мая 2020 в 12:07

Москва весьма щедрая страна и охотно делится с другими государствами, в том числе с Россией

Алена
20 мая 2020 в 12:20

Бывший сибиряк продался за 3 копейки, ради статьи в местной брехаловке.

Елена
20 мая 2020 в 12:40

Я правильно понимаю: нужно всем срочно на период пандемии перебираться в Москву. Заболеем -то все, вероятно, а вот вылечат только тех, кто в Москве. Остальные (в регионах) - на удачу

20 мая 2020 в 12:56

Сколько можно уже.

Очередное сочинение на заданную тему

630000
20 мая 2020 в 12:58

его бы в больницу 11....... а то он слово ад употребил раз 10, это у них то, в московии

Chan
20 мая 2020 в 13:12

По поводу КТ: помните, что там очень высокие дозы облучения. Одна КТ - это годовая предельная доза плюс-минус. Несколько КТ подряд сильно повышает риск онкологии. Так что не стоит делать просто для профилактики, больше вреда нанесете организму.

Гость
20 мая 2020 в 13:34

Фантазер

20 мая 2020 в 13:35

прямо в маске не узнать! смех. повезло ему - лечили в Москве... а у нас бы уже похоронили... парень, спасибо хоть за фотку с названием лекарства!!!

Хуньвчай
20 мая 2020 в 14:15

Все больше ловлю себя на мысли, что нужно перебираться в Москву. Здесь, в нск- захолустье , ни медицины, ни льгот никаких, ни детских садов- в 3,5 года только дали- в Москве хоть в 2 отдавай; ни зарплаты нормальной. Только там жизнь! В Новосибирске- жалкое существование.

мухаха
20 мая 2020 в 14:35

А власти еще и с вакциной от короны головы морочат населению. Эти вакцины будут такой же бесполезной фигней, как вакцина от гриппа - привьют от одних штаммов, а заболеешь другими.

гость
20 мая 2020 в 15:57

При гриппе запущенном то же пропадает обоняние ни запаха ни вкуса не чувствуешь.

Гость
20 мая 2020 в 17:34

Это Москва, для сравнения вспомним статью, как женщина умирала в новосибирской больнице. Никого не было, отдыхали в праздники и ни чем не лечили .

20 мая 2020 в 17:36

Чего мусолите этот вирус, кто должен умереть тот умрет. Естественный отбор.

Бредятина какая

Гость
20 мая 2020 в 19:03

очередной блогер-F18.9

Гость
20 мая 2020 в 19:05

в МКБ 10

20 мая 2020 в 22:56

Бред, 3 недели болел потом хз сколько времени прошло сделал КТ.. ничо что иммунитет сам по себе быстрее хэчит его и легкую форму не надо лечить, наступает самовыздоровление, по крайней мере, так пишет ВОЗ и Минздрав. В первые дни лечения моё состояние ухудшилось - а вот это прям интересненько, мммммм с чего бы это?. Может быть потому что здоровому человеку начали фигачить конские дозы несовместимых лекарств?

Гость
21 мая 2020 в 09:01

10 кругов ада в поликлинике?? Так в аду только 6. Данте сказал.

Гость
21 мая 2020 в 18:42

А что творится в 11 больнице, это морг самый натуральный, туда везут умирить, там точно ни кто ни кому не нужен. У меня там родственник лежал, благо его перевели в другую больницу , а так бы похоронили давно