Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации 10 кругов ада: сибиряк рассказал, как обнаружил «ядерную» пневмонию и коронавирус почти без симптомов
10 кругов ада: сибиряк рассказал, как обнаружил «ядерную» пневмонию и коронавирус почти без симптомов

20 мая 2020 в 09:42

нгс, сделайте в сравнении со столицей репортаж из обсерваторов НСО,
когда фото вы делите пополам,
как люди в тазиках моются и прочие прелести опишите,
пусть Москва порыдает и взгрустнёт

20 мая 2020 в 10:53

> Я — человек, который переносит грипп на ногах
И всех заражает, конечно же.

20 мая 2020 в 11:25

"Но меня радует, что Москва очень хорошо делится с регионами всеми открытиями и новыми методами лечения"
Без комментариев.

20 мая 2020 в 09:57

А если бы сделал рентген легких , в местной муниципальной бесплатной больнице , по любому бы ничего не нашли

Гость
20 мая 2020 в 10:01

Зачем вы нам московские истории пишите?
Вы наши пишите, как люди ничего добиться не могут, а потом сразу в реанимацию и как им с ведром в туалет приходится ходить чтобы смыть, потому как там ничего не работает.

Гость
20 мая 2020 в 10:37

если бы 2 месяца назад запретили выезд из Москвы всем, а прилетевших из-за границы всех в обсерватор отправляли а не на скмоизоляцию, сейчас вся страна бы спокойно работала в обычном режиме а очаг был бы локализован в Москве...

Что-то нового сказали?За МКАДом жизни нет.

20 мая 2020 в 09:29

Я уже года два вообще не болею даже легкими ОРВИ, но до сих пор на самоизоляции. Я не хочу болеть просто, потому, что болезнь странная, она может долбануть по чему угодно, не только по легким. Я не уверен, например, за свои сосуды, легко появляются синяки, было что-то типа микроинсульта всего лишь в 35 лет, причину врачи так и не поняли, анализы крови идеальные, почки и печень для моего возраста - тоже, МРТ головы вполне. Вот что это, откуда? Практически не пью, так что и на это не списать. В итоге работаю на удаленке. Не думаю, что я такой один, "условно здоровый".

20 мая 2020 в 10:27

Все пишут и пишут про москвичей. У нас все отлично, местных героев нет?

20 мая 2020 в 10:18

В Германи низкая смертность, потому что госпитализируют всех, на ранней стадии и выплачивают.
А у нас почему?
У нас на какой стадии болезни госпитализируют?
Вопрос к врачам.
И еще вопрос. На какой процент заполнены больницы сейчас?
Может лучше губернатору и мэру не перед Путиным выслуживаться, а о людях думать. Открыть побольше госпиталей, закупить СИЗ и масок раздать всем горожанам, чтобы эффективно лечить и соблюдать карантин.

20 мая 2020 в 10:05

Повезло, что не давали противомалярийный препарат с недоказанной эффективностью, сейчас бы печень еще пришлось восстанавливать.

20 мая 2020 в 10:24

Хорошо, что всё хорошо закончилось, ему повезло, молодой и лечился в Москве.

мде
20 мая 2020 в 09:12

В Москве хотя бы лечат, там есть кому и чем.

20 мая 2020 в 11:23

"Но меня радует, что Москва очень хорошо делится с регионами..."
Что бы мы без Москвы делали то? трамваи и те за вами донашиваем )))

Старушенция
20 мая 2020 в 09:20

"Москва очень хорошо делится с регионами всеми открытиями и новыми методами лечения при тех или иных симптомах"

Было бы даже не смешно, а очень страшно, если бы не делилась! Это не её добрая воля, а нормальная обязательная практика для страны, а сейчас и для всего мира. Иначе общество вообще перестаёт быть человеческим.

20 мая 2020 в 11:35

Мне страшно попасть а наши больницы, в том числе в ЦКБ академгородок.Без знакомств с нужными людьми -ты ноль. Всё хорошо на бумаге,на практике-как повезёт.Берегите себя!

Вика
20 мая 2020 в 09:16

А чё не пишем сколько стоит кт лёгких?

Женя
20 мая 2020 в 09:14

В наших больницах люди умирают при самых нестрашных заболеваниях и диагнозах, просто из-за того, что вовремя не посмотрели, не дали лекарство не сделали укол... А короной времени нет на обычные проволочки , когда "врач будет послезавтра".

Болеющая
20 мая 2020 в 09:58

Так это маска и коммуналка. Люди, очнитесь. После болезни на долечивание вас вряд ли в новосибирске кто вспомнит и к вам придёт. Ну может быть один раз и то если повезёт. Мы никому не нужны. Боритесь за себя.

20 мая 2020 в 12:56

Сколько можно уже.

Очередное сочинение на заданную тему

Гость
20 мая 2020 в 12:07

Москва весьма щедрая страна и охотно делится с другими государствами, в том числе с Россией

Конституция2020
20 мая 2020 в 10:28

В Москве будут лечить, в Н-ске и прочих миллионниках будут стараться лечить. В городах меньше будут делать вид, что лечат. В деревнях и ПГТ даже делать вид не будут. Потому и выбрал вариант, боюсь оказаться в больнице.

Дон Педров
20 мая 2020 в 09:18

Судя по рассказу лечат как бог на душу послал

вот
20 мая 2020 в 09:59

"переношу грипп на ногах" ну-ну

я поначалу думал что вышеописанная повесть-о буднях 11 больницы

знаток
20 мая 2020 в 11:20

Ну, в коммунарке палаты ещё неплохие по сравнению с нашей ЦКБ.
Я промолчу уж про нашу инфекционку и реанимацию. Там просто страшно.
Стабильность, чо...

Лорд
20 мая 2020 в 09:27

А теперь представьте, сколько этот «любитель болеть гриппом на ногах» заразил людей за 3 недели своего недомогания. Там наверняка непреднамеренное убийство есть и возможно не одно

Гость
20 мая 2020 в 09:29

КТ в Новосибирске от 2500р

недообследованный
20 мая 2020 в 10:28

Больной выжил несмотря на то, что его лечили.

кек
20 мая 2020 в 11:45

"подсунули подписать карантин на 14 дней“

А также заставили сделать тест, упекли в Коммунарку и пичкали лекарствами, надо полагать?

Елена
20 мая 2020 в 12:40

Я правильно понимаю: нужно всем срочно на период пандемии перебираться в Москву. Заболеем -то все, вероятно, а вот вылечат только тех, кто в Москве. Остальные (в регионах) - на удачу

Три недели болела голова, кашель, утомояемость и он говорит, что не было симптомов, ну ну..., типа само рассосется. Так то это могли быть симптомы любой страшной болезни☝️ В общем не удивил и не напугал. Бдительность наше все, золотое правило.

Так его бесплатно лечили в одноместной палате, а потом он еще по больничному деньги получит?
Путин уже в открытую над народом издевается!

Солдат
20 мая 2020 в 09:40

Даже я, старый боевой конь, уже устал от этой писанины! Вирус вирус вирус деньги деньги деньги, нельзя нельзя запрещено! А по факту, все на улице, все работает , все продаётся и покупается, но многие тупо потеряли кучу бабок и работу!
Уж к одному бы концу пришли, толи сидеть толи работать толи места заказывать 2х2

пенсионерка
20 мая 2020 в 09:45

А вывод-то какой? Заболели = КТ + срочно летим в коммунарку?

630000
20 мая 2020 в 12:58

его бы в больницу 11....... а то он слово ад употребил раз 10, это у них то, в московии

гомункул
20 мая 2020 в 11:08

"10 кругов ада" ох уж эти креаклы, лишь бы чего ляпнуть. его вылечили бесплатно, а он ещё чего то про ад несёт. и государство больничный оплатит.

20 мая 2020 в 11:43

Рассмешил по поводу Москвы, которая является главным рассадником этой чумы и где официально зарегистрировано большая часть смертельных случаев. Мальчик, тебе просто повезло в отличии от сотен других москвичей, лечение которых проходило намного хуже, чем в регионах.

20 мая 2020 в 13:35

прямо в маске не узнать! смех. повезло ему - лечили в Москве... а у нас бы уже похоронили... парень, спасибо хоть за фотку с названием лекарства!!!

Гость
20 мая 2020 в 09:05

Пока у каждого нее заболеет близкий знакомый все будут игнорировать и рассказывать что это выдуманный вирус. А потом будет поздно.

Гость
20 мая 2020 в 10:06

Вот так-то. Практически никакой симптоматики, и воспаление легких. Часто встречаю подобные описания в сети от врачей. Вроде всё прекрасно и пациент очень даже жив, а с лёгкими проблема. И очень зря люди не рассказывают о своём течении болезни. Это может помочь тем, кто еще не оказался в больнице.

Black Square 2.0
20 мая 2020 в 09:29

Короче говоря, классический "не_страшнее_ОРВИшник" и сопливый герой, бегал больной почти месяц, заразил хрен знает сколько человек, пока сам лично не убедился в тяжести заболевания.

iugiug
20 мая 2020 в 10:02

заграничный ездун , они вирус растащили !

Серега
20 мая 2020 в 11:17

у нас нет коронавируса, путен приказал ему остановиться. никто не может ослушаться вождя нашего государства.

Гость
20 мая 2020 в 09:55

У меня в ноябре 2019 примерно 1,5 месяца был жуткий сухой кашель. Был на столько дуткий, что могла кашлить очень долго не останавливаясь. Таблетки и полоскание горла не помогало. Температуры и головной боли не было. В больницу не обращалась. Предполагаю, что это он и был

Лорд
20 мая 2020 в 09:24

“Подписали десяток документов, взяли очередной тест и подсунули подписать карантин на 14 дней“

Подсунули??? Ты ещё вчера был носителем коронавирус, бестолочь!

Хуньвчай
20 мая 2020 в 14:15

Все больше ловлю себя на мысли, что нужно перебираться в Москву. Здесь, в нск- захолустье , ни медицины, ни льгот никаких, ни детских садов- в 3,5 года только дали- в Москве хоть в 2 отдавай; ни зарплаты нормальной. Только там жизнь! В Новосибирске- жалкое существование.

ПользовательГость
20 мая 2020 в 09:43

В голосовании нет пункта: Я вообще не болею никогда.

20 мая 2020 в 11:37

Никогда за свои 53 года не болел простудой и не подхватывал грипп и другую подобную инфекцию которая передается воздушно капельным путем,уверен и сейчас не заболею.

20 мая 2020 в 09:10

Все на работе, некогда бездельничать