Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

825 комментариев к публикации Люди лежат прямо в коридорах: кадры из двух переполненных больниц Новосибирска для пациентов с ковидом
Люди лежат прямо в коридорах: кадры из двух переполненных больниц Новосибирска для пациентов с ковидом

Маша
20 мая 2020 в 16:17

А НГС за хорошие новости не платят, только за плохие? Проверьте информацию свою, прежде чем публиковать. Свободных мест в больницах более чем достаточно.

Мурка
20 мая 2020 в 16:18

И что? В коридорах это не критично. Главное их лечат и вылечивают. После родов тоже в коридоре лежишь под капельницей

789456
20 мая 2020 в 16:18

За то на кладбище места навалом!

20 мая 2020 в 16:18

Вот новость то открыли. В каждой больнице пациент может лежать в коридоре пока его оформляют.

Шестокович
20 мая 2020 в 16:19

Уж лучше на полную мощность загружать эти, чем ещё новые больницы задействовать.

20 мая 2020 в 16:19

И хоть бы один журналист догадался обратиться за комментарием к главврачу… детский сад

789456
20 мая 2020 в 16:19

Посмотрел фотки, теперь знаю как выглядит маразм.

Тигр
20 мая 2020 в 16:19

Что вы обсуждаете эти темы? И пусть лежат. Важно, что люди выздоравливают, и не жалуются на врачей.

Кипарис
20 мая 2020 в 16:19

Даже не знаю, стоит ли верить таким новостям. Нгс, а вы проверяли источник информации? Поди фотки прошлогодние

Нанейка
20 мая 2020 в 16:20

Я когда-то поступила с острым циститом и тоже ожидала в коридоре. Ну ничего критичного в этом нет. Состояние же не тяжелое.

Маруся
20 мая 2020 в 16:20

В медицине новосибирска еще с конца апреля начался ад. 25-ую гкб стали освобождать от лежачих недолеченных пациентов с инсультами еще 25 апреля.
Про то, что свободные места в ковидные госпитали еще есть - это бред. Давно уже все очень и очень плохо. Поэтому если заразитесь ковидом, на помощь можно не рассчитывать. Молиться, чтобы была легкая форма. Молиться, чтобы хронические болезни не обострились - потому что все остальные болезни отменены, только ковид сейчас существует, и то - сами видели в каком режиме

Берегите себя!

Югрин
20 мая 2020 в 16:20

Сколько можно про бедных несчастных больных? Где новости про героических врачей, про тех, кто выздоровел? Ну реально хочется позитива

1212
20 мая 2020 в 16:20

наш МухаНСК не победим , не по- колебим))

Гость
20 мая 2020 в 16:21

А почему бы не использовать сейчас огромные пустые площади разнопрофильных центров?

Александр
20 мая 2020 в 16:21

Человек может лежать где угодно, пока его оформляют. Тем более речь идет лишь о тех, у кого только подозрение на короновирус. НГС как специально раздувает истерию.

Правда
20 мая 2020 в 16:22

А что скажет Минздрав, ведь Губернатор сказал что у нас места еще не все заполнены и 50% мест свободны. Вот видимо из-за того что лежат в коридорах и есть свободные места?

789456
20 мая 2020 в 16:22

Следующая стадия во дворе, главное чтобы зонтики выдали, сейчас от солнца, а в последующие дни от дождика!

Гость
20 мая 2020 в 16:22

Ну ясно, кругом один бардак и очковтирательство,ну так и работает наша система.Ну а потом про какие то масочки,дистанции, какое то мельтешение,да тут здоровый человек больным станет.И это называют готовностью,знаю случай когда мужик врач уговаривал его госпитализировать, лечить по полной начинают только тогда, когда начинаешь слишком рьяно возмущаться.У нас в стране хоть что то нормально сделать могут?

Том
20 мая 2020 в 16:23

Да-да 38% свободных мест - ха-ха-ха, когда мы узнаем правду, уже половина города вымрет....
Продолжайте ходить без масок

Жерар
20 мая 2020 в 16:24

Фото точно из Новосибирских больниц? А то может опять хайпуете

ватя
20 мая 2020 в 16:25

это фсе ниправда, кадры постановочные из американского госпиталя

Саймон
20 мая 2020 в 16:25

Это люди перед заселением в палату лежат?

20 мая 2020 в 16:25

Вот давно уже вопрос - зачем с подозрением держать в больнице?? Неужели нельзя взять анализ на дому??

Катя
20 мая 2020 в 16:25

Какого года фотки? Не стыдно публиковать вранье?

738
20 мая 2020 в 16:26

А что это оператор ни одну палату не показал, а только коридор?

Лемур
20 мая 2020 в 16:26

Что за желтая преса? Сходите и проверьте что там происходит

Оптимист
20 мая 2020 в 16:26

Сегодня по федеральному каналу показывали сюжет из Новосибирска.
Губернатор сказал госпиталь у нас целый построили все палаты и оборудование готовы . Пустые палаты потому что они не понадобятся нам, запас коечный есть!

Постановка

Введите имя
20 мая 2020 в 16:27

что же журналист так лоханулся, писать надо в несколько инстанций из разных ведомств, и никоим образом не упоминать что у него есть фотографии до получения ответа

Наталья
20 мая 2020 в 16:28

Ходила вчера в магазин - половина людей без масок! Безобразие! Мы сидим без денег, хотим на работу, а благодаря таким «бессмертным» самоизоляция продолжается и продолжается.... Не думаете о себе - подумайте о других!

20 мая 2020 в 16:28

Раньше из районов области с подозрением на коронавирус увозили в Новосибирск, сейчас думаю будут пополнятся места в районных больницах, а там дойдёт очередь и до сельских фапов, во многих селах были стационары, но прошла оптимизация и всё койкоместа сократили. Ужас что описывается в статье.

789456
20 мая 2020 в 16:29

Зато коек хватает, руководитель страны ведь приказывал количество коек подготовить а не больниц, вот их и подготовили!

...
20 мая 2020 в 16:29

хальзова отправить туда утки менять, хоть какая польза будет

Лиса
20 мая 2020 в 16:30

Что же дальше-то будет ?! По домам, похоже, умирать начнут , без всяких скорых и больниц.

20 мая 2020 в 16:31

Не может быть! Ну не может же наш министр здравоохранения лгать! лгать, что 62% коек для covid- пациентов свободны!!! Где эти койки? А?

что и требовалось доказать
20 мая 2020 в 16:32

Два года назад, еще до всяких ковидов, пациенты лежали в коридорах, сам видел. То есть наши больницы не готовы даже к сезонным пневмониям...

Гость
20 мая 2020 в 16:33

так кончилась же эпидемия?нагнетаете?

Гость
20 мая 2020 в 16:33

Нам/медикам , сейчас ни сколько не легче,вы только снимаете и выкладываете,если честно задолбали уже!!! Когда Вам говорят-сидите дома или соблюдайте правила,все забивают. Тогда не нойте,а получайте,то,что хотели!!!

20 мая 2020 в 16:33

сколько "прохальзовских" ботов в комменты вылезло. если что бросает тень на работу администрации НСО, они тут как тут. вот только SMMщику-ботоводу нужно помнить, его и его родню лечить будут в этих же больницах, Коммунарка холуям не светит.

Оль
20 мая 2020 в 16:34

Проездные льготы отобрать у людей группы риска. И ещё... не фанатею от нашей медицины, но может, не будем ругать медиков именно сейчас? Им реально сейчас тяжело. Поддержите меня. Представьте себя на месте медиков

Разруха
20 мая 2020 в 16:34

Вот и вам и проверочка в экстренной ситуации. А если вдруг война? Зато по телевизору мы впереди планеты всей, парады каждый год. Чему радуются все непонятно!

Фывап
20 мая 2020 в 16:34

Поди пол моют в палатах и выкатили койки.

Гога
20 мая 2020 в 16:34

Во троллей-то набежало... Со стандартным лозунгом минздрава: "вывсёврёти"

20 мая 2020 в 16:35

А мы с ребенком в 25й лежали в феврале этого года. В детском отделении. С двусторонней пневмонией. Так тоже мест не хватало. В коридорах укладывали. Тогда не было ещё эпидемии. А люди то все время болеют.....

20 мая 2020 в 16:36

Сколько кремлеботов вылезло, оправдывают вранье своих сюзеренов. В этом вся гарантова пропаганда. Все друг другу врут, докладывают вранье, в ответ получают враки, и брехней полируют. Приписки, отписки, очковтирательство.

Гость
20 мая 2020 в 16:36

Больница тут ни причем. Министра здраоохранения гнать в три шкуры надо-он тупо номер отбывает. Медики неукомплектованы, коек нет, но Москве докладывают все отлично у нас, фин помощь нам не нужна-справляемся.

иван
20 мая 2020 в 16:37

Ничего другого не ожидал. Ни от сюжета, ни от комментаторов

Маня
20 мая 2020 в 16:37

А это теперь нормально - размещать неподтвержденные новости, якобы данные неизвестными людьми, которые даже не хотят назвать свое имя. Ну да, а то потом придется за фейк отвечать.

20 мая 2020 в 16:38

это же то самое плато!!!!

хихихикс
20 мая 2020 в 16:38

Практический совет - лучше к врачам не обращаться, так как в тех "инфекционных" больницах совершенно точно подхватишь многие инфекции, даже если у тебя их не было.
С другой стороны, власти( административные и врачебные ) традиционно именно этого и добиваются - чтобы болели и умирали в основном дома, для улучшения статистики.

Житель НСК
20 мая 2020 в 16:38

И в чём проблема? Да, не очень комфортно, но не катастрофа же? Был личный опыт госпитализации в 90-м в первую инфекционную больницу. Два дня пролежал в коридоре, на третий день перевели в палату на 8 человек, когда высвободилось место. Главное, что вылечили, за это и спасибо докторам!