Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Минздрав остановил плановую вакцинацию. Прививки начнут делать после эпидемии коронавируса
Минздрав остановил плановую вакцинацию. Прививки начнут делать после эпидемии коронавируса

19 мая 2020 в 15:54

В этом вся суть наших чиновников. Одни призывают ставить как можно быстрее прививки от кл. энцефалита, а другие запрещают вакцинацию.
А как быть людям с травмами, которым полагается неотлагательно прививки от столбняка?

долговой раб
19 мая 2020 в 15:54

хорошо что другие болезни исчезли, только ковид у всех теперь

19 мая 2020 в 15:46

чудесные новости👍👍 давайте уже замотаемся в белые простыни и будем ползти в направлении кладбища. и китайцам гуманитарных обозов ещё отправить нужно бы.

19 мая 2020 в 15:56

Уважаемый Минздрав, надеюсь вы там ещё не все отъехали кукухой, и понимаете последствия того, что все отказались не привиты от клеща, не говоря уже про корь.

19 мая 2020 в 16:17

Не работают все процедурные кабинеты в поликлиниках Уже 2 месяца нельзя поставить укол. Не понятно, смеяться или плакать от таких решений. Поликлиники на КАРАНТИНЕ! 2 МЕСЯЦА!!!!!!

19 мая 2020 в 15:41

Человек не поставив привику заболел (энцефалитом, корью, итд) а ковид его добивает?
Гениально 👏

19 мая 2020 в 18:19

поди ковид поразил всех клещей и они благополучно сдохли

19 мая 2020 в 15:35

а про рсп будут статьи?

Михаил
19 мая 2020 в 16:46

Нефть упала денег нет.хорошего вам настроения

19 мая 2020 в 15:28

клещей, надеюсь, наш опрештаб боится больше, чем короны...

19 мая 2020 в 16:36

Все сходится, зачем казне платить за прививки населения, если последнее приобретет иммунитет бесплатно- переболев коронавирусом? То, что при этом оно несколько подсократится числом, так оно тоже неплохо- меньше пенсий платить придется! Кругом плюсы! Наша власть- самая продуманная власть в мире! Суетиться незачем, нужно просто иметь терпение и нужный результат все равно придет!

Гость
19 мая 2020 в 15:33

Правильно пишут, все силы (небольшие, судя по всему), брошены на борьбу с коронавирусом. Болеющие, или могущие заболеть чем-то другим, пусть справляются сами.

Света
19 мая 2020 в 15:48

Денег поди нет на закупку вакцин. Корь и дифтерия страшнее короновируса. Там самоизоляцией не обойтись.

Святогор
19 мая 2020 в 16:38

Ну что граждане, теперь вы поняли,кто такие враги народа?троцкисты и власовцы в верхах и задача у них одна,максимальное количество умерших без всякой войны.да ещё под аплодисменты некоторых граждан,восхваляющих эту власть.радует,что таких все меньше

Ирочка
19 мая 2020 в 17:12

Что они там остановили у детей??? Нам в разгар самоизоляции , в апреле , писали из сада - идите ставить прививку. В садик значит нельзя ребенка, а на прививку в поликлинику можно....

я не робот
19 мая 2020 в 16:01

На ТВ-каналах планируется приостановить опатриотичивание населения. Понятное дело что дибилизация очень негативно влияет на иммунитет. Больные люди случайно начинают орать - Можем повторить, Майдан не пройдет, В США все хуже. Все понимают что подобная истерика это серьзная нагрузка на организм.

19 мая 2020 в 23:45

они в каком то другом мире живут, ей богу

Михаил
20 мая 2020 в 09:37

А что все болезни отменили? Сарс ещё долго будет гулять. Все прививки будут сорваны. И придут другие болезни, а среди них есть пострашнее ковида.

789456
19 мая 2020 в 15:32

А кагда будут планово вакцинировать от короны?

Гость
19 мая 2020 в 16:08

прекрасно! Теперь помрем не от ковида, так от кори

19 мая 2020 в 16:05

Наверное, это верное решение, лишний раз идти в поликлинику опасно, да и при вакцинации организм начинает испытывать дополнительную нагрузку.

Солдат
19 мая 2020 в 16:15

Хочется матом ругаться и драться! Но мозг говорит : не марайся! Душа говорит: терпи!
А сердце болит и стонет: всё у нас впереди!
Когда же уже наступит на родной земле это «впереди» и что там в этом «впереди»!
Оказывается как легко ничего не делать для своего народа, который доверил тебе однажды! После этого, ты даже в его доверии не нуждаешься......

Напуганный Гейтцем
19 мая 2020 в 15:35

Все это специально. Сначала выпустили вирус на волю, а теперь будут вкалывать людям препараты, которые делают их бесплодными и слабыми.

Удаляйте вредоносные ссылки!
19 мая 2020 в 15:36

Которые в тексте сообщений, не спать!

Гость
19 мая 2020 в 19:05

Официальный документ есть?

Галина
19 мая 2020 в 16:58

А почему нельзя поставить вакцину пневмокок? Она синтетика, никак не влияет на организм...ещё и имуноглобулина пишут нет типа..тоже спец заказ поди...

Святогор
19 мая 2020 в 16:43

Ну что грaждане, теперь вы поняли,кто такие враги народа?троцкисты и власовцы в верхaх и задача у них одна,максимальное количество умерших без всякой войны.да ещё под аплодисменты некоторых граждан,восхваляющих эту власть.радует,что таких все меньше

Непоседа
19 мая 2020 в 19:39

Если заболевшему ковид поставить прививку от кори, появляется внушительный шанс заболеть корью, а как известно, остальные болезни, кроме ковид, у нас сейчас отменены.

40+
20 мая 2020 в 01:55

Кажется, мы наблюдаем полный крах медицины в реально времени.

саша
20 мая 2020 в 11:57

Вообще-то многие заболевания, против которых ставят прививки, будут намного опаснее короновируса. Они там, совсем? То есть туберкулез, корь, краснуха, полиемилет не опасны? Весь график прививок собьется. А клещи энцифалитные? Внезапно стали не опасны? Вредительство какое-то. Или дан указ все это на ковид списывать?

АнтиП
20 мая 2020 в 15:52

Идите в баню, со своими прививками!
Больше ни себе, ни ребёнку ставить их не будем!

777
19 мая 2020 в 16:41

Люди 90 процентов настолько глупы что не могут даже прогулить информацию и продолжают орать -караул-вакцинация-ковидизация-вирусы-ааамы все умрем !!!

Это не эпидемия и тем более не пандемия ! Это что угодно, только не это. Политика, учения, тренировки, тестирование и т. п. Эпидемиями и пандемиями занимаются специалисты эпидимиологи. А у нас кто ? Инфекционисты ! Это говорит о рядовой ситуации. Тем более, что процент смертности ничтожен. Один, два процента. Это со слов Поповой. Куда уж выше ?! Да и так все сами всё видят. Если не запуганы телевизором насмерть ?! В то же время процент смертности от обычной пневмонии (из учебников и энциклопедий !!!) всегда был примерно такой же. Каждый 60 й.

19 мая 2020 в 15:38

Врут, все ставят.

джон2
19 мая 2020 в 16:30

шумит листва ботва, у тролов с ботами, сидят помойное пиво порошковое пьют, и курят типо табпк и о здоровье трещат

жорж
20 мая 2020 в 09:40

не было бы счастья, ДА НЕСЧАСТЬЕ ПОМОГЛО

Гость
19 мая 2020 в 17:12

отличная новость.
наконец-то приняты меры защиты.
Детки Биллушки Гейца живут-поживают
без вакцин и все здоровенькие!