Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Изучаем, чем новосибирцы болели в марте (случаев коронавируса тогда было всего 9 на регион)
Изучаем, чем новосибирцы болели в марте (случаев коронавируса тогда было всего 9 на регион)

18 мая 2020 в 16:34

И вот теперь подумайте хорошо. Стоило ли из -за 1% смертности в результате коронавируса ( или точнее - с ним) в России, затевать такую истерию ? Разумный человек знает ответ...

18 мая 2020 в 16:44

А где инсульт и инфаркт? Где онкология?

18 мая 2020 в 16:42

Неплохо было бы, еще показатели смертей сравнить.
И, например, новые случаи онкологии.

18 мая 2020 в 17:05

народ стал мыть руки.
в марте я пролежал с температурой 38 три дня

18 мая 2020 в 17:56

Мои знакомые, женщина с дочерью-подростком, в ноябре летали а Тайланд, по приезду обе переболели пневмонией. Лечились дома, так как форма была не особо тяжёлая. Ни о какой изоляции речи тогда не было.
Сейчас многие исследователи говорят, что вспышка коронавируса началась много раньше, ещё осенью. Может, так оно и было, а всю эту истерию с так называемой "самоизоляцией" устроили совсем с другой целью?

18 мая 2020 в 16:35

"Зато в марте этого года наши земляуки стали больше болеть..."

Боже, кто это?

18 мая 2020 в 16:34

судя по количеству комментариев, реальная статистика заболеваемости никого не интересует - всем лишь бы по новому вирусу поистерить...

Антитело
18 мая 2020 в 16:22

ОРВИ был есть и будет всегда . Не всегда человечество вникает в суть , как в этот раз . Не всегда людей интересует ...а каким именно вирусом вызван очередной всплеск ОРВИ ... в этом и есть причина . Вроде бы и ясная , но обидная до глубины души ..ибо разум понимает , что ситуацией от которой страдаешь лично ТЫ - рулит совсем другой чел или группа лиц ....которые по моему вообще ни от чего не страдают.

))))
18 мая 2020 в 16:45

Где кол-во пневмоний по сравнению с мартом прошлого года?

Гость
18 мая 2020 в 16:23

Итого орви на 7000 случаев больше, но корона только в 9 случаях. Ясно-понятно.

18 мая 2020 в 16:42

"земляуки"
в ворде авторедактор забанил?

статистика смертности была бы актуальней...

Святогор
18 мая 2020 в 18:52

НГС,напишите,как мужчину пытались от ковида лечить,которым он не болел и умер от инфаркта

18 мая 2020 в 17:28

я больше скажу - людей с ОРВИ и сейчас больше, рупь за сто чтоб статистику (70 человек) не портить.

- сторонникам же "1% всего и т.д." - да делайте вы всё что хотите, но исключительно для себя т.е. на родных, знакомых, прохожих не дышите, а если сплохеет, то в лес подальше от населения и никто вам слова не скажет.

18 мая 2020 в 19:47

Если бы фиксировали всех, кто умер после заражения короновирусом , то реальная смертность была бы 12-15%, потому что вирус уходит, а работа органов не восстанавливается.

Гость
18 мая 2020 в 17:11

Уверена в Мире разных вирусов возникает много каждый год, но у нас в России к примеру не разбираются так как китайцы.
Но орви это не возбудитель, это общее название симптомов
А возбудителей тонна и коронавирусы в том числе!!!
Возможна наша медицина была бы сильнее в борьбе с вирусами, если бы всех лечили от конкретного возбудителя в конкретном случае...

Дед Мазай.
18 мая 2020 в 21:09

Гонококковая инфекция больше в 8 раз. Так вот оно чё , купил я тут на медни маски в магазине "Мария Ра", ну этот, в котором кассиры едва по русски разговаривают, а через пару дней хот маску не снимай, весь фас плешью покрылся.

Святогор
18 мая 2020 в 18:47

Новосибирцы и сейчас этим болеют.только об этом не пишут

Греча
18 мая 2020 в 16:27

Я больше всего боюсь, что слипнется попа, и продолжаю гулять в коротеньких шортиках и показывать пальцем и ржать над теми, кто ходит в масках 😂😂😂

Гость
19 мая 2020 в 00:37

Весь бизнес разорили из за этой ерунды? Путин уходи совсем и Травникова с Локтем заберите.

Гость
18 мая 2020 в 17:22

Куплю хромпик розовый по адекватной цене.

18 мая 2020 в 16:25

да корона это и есть подтип орви, грипп тоже мутирует раз в 1-5лет...вчера по новостям сказали смертность 1% по РФ...вообще нас рать...от дтп тубика умирают больше...носите сами свои маски...а я не носил и не буду