Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Еще 9709 человек заразились коронавирусом в России за сутки, 94 скончались
Еще 9709 человек заразились коронавирусом в России за сутки, 94 скончались

17 мая 2020 в 15:02

И опять таки , я вас спрашиваю - почему этот кипиш начался у нас только в марте, когда зараза ,якобы, пошла с Европы?
Почему она ( зараза) не полезла к нам с Китая? Весь декабрь- январь самолёты летали свободно туда - сюда. А китайцы болеют с ноября.

У меня только два вывода. Либо это всё большой мировой фейк, либо наша страна болеет давным - давно, с ноября - декабря ( тестов ведь не было). Стало быть, большая часть из нас уже переболели.
Или , вы хотите сказать, что мы чрезвычайно устойчивы к китайской короне, а вот натиск европейской короны не выдержали.....
Тогда вывод ещё один - корона бывает разная ( китайская - лёгкая и не прилипчивая и европейская - злая и смертельная) . Как то так

17 мая 2020 в 14:52

В условиях этой пандемии страны мира либо спасают здоровье людей за счёт остановки экономики и введения жёсткого карантина, либо спасают экономику за счёт здоровья людей. Россия - страна уникальная и, как всегда, идёт своим путём. Она и наплевала на здоровье населения, и угробила экономику.

Мультик
17 мая 2020 в 14:45

Пусть идёт на спад, хватит уже болеть всем. Коронавирус уходи ✋

Десть
17 мая 2020 в 14:48

Я уже читала где то подобную статью. Нужно что бы вируса вообще не было.

Фёдор
17 мая 2020 в 14:56

Вот непонятно: говорят, выявляют много бессимптомных, но заразных людей. Но как это вообще возможно? Насколько я помню биологию, вирусу, чтобы “размножится”, нужно попасть в клетку. Раз заразные, значит вирус вполне успешно заражает и размножается в клетках выстилающих дыхательные пути таких людей. Почему же тогда у них симптомов нет?

Рука лицо
17 мая 2020 в 14:47

Уже лучше, но ещё рано радоваться. Ждём когда совсем не будет заболевших

17 мая 2020 в 15:53

К моему большому горю, умерла свекровь моей приятельницы (живут в Москве). Подхватила где-то COVID. Гром-баба была, казалось бы, а вот недельку поболела, потом увезли по скорой, недели две или три лежала под ИВЛ, не спасли ( До сих пор не могу принять тот факт, что ее уже нет в живых.

17 мая 2020 в 14:44

Уже цифры на спад идут, и это очень радует. Но не стоит забывать о мерах предосторожности.

Covid 19
17 мая 2020 в 20:56

Больница Святого Георгия для больных COVID-19 в Санкт-Петербурге (РФ), где жертвами пожара стали пять человек, подписала контракт на покупку аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ) из Германии. Об этом сообщается на сайте единой информационной системы РФ в сфере закупок.

17 мая 2020 в 14:42

Почему у вас указано 2,5 тысячи выздоровевших, а на Яндексе 4207 человек?

Гость
17 мая 2020 в 14:50

Свежо предание, да верится с трудом

Жаба
17 мая 2020 в 14:46

Интересно правдивая это информация или нет. Нужно почитать сводки везде

Сонный я
17 мая 2020 в 14:53

Приехал с дачи -неделю без новостей -так хорошо было ! Солнышко -речка-шашлыки-т-сотни дачников кругос ( ни одного заболевшего !) Приехал, включил новости -Читаю опять какие то цифры-графики -тысячи заболевших. Ужос

Из погреба
17 мая 2020 в 17:35

100 умирающих в день по стране - всего 36500 смертей в год. Для страны с населением 200 млн. ни о чём, вообще.

Печенег
17 мая 2020 в 15:04

Нгс, у вас на сайте реклама с гитлером мелькает! Вы люди вообще? 9 мая неделю назад было.
p.s. Скрины сделал.

17 мая 2020 в 16:47

пусть тестируют в регионах будет больше.

17 мая 2020 в 19:08

Интересно, этот "-ко" очередной в курсе разницы между "погибнуть" и "умереть от болезни"?

Введите имя
17 мая 2020 в 16:47

как узнать сколько обнаружено носителей среди тех кого возвращали из инфекционных регионов, а сколько уже в результате заражения местных авиалиний и имитации карантина. то есть сколько в группе с штампом в загранпаспорте, а сколько без штампа. чтоб понять насколько вирус гулящий.

17 мая 2020 в 14:44

Прямо чётка 9709 вчера заразилось?
Или ТУПО тесты подтвердили наличие вируса у 9709? А точно вируса? SARS-Cov2 т.е.?
Или инфекции CoViD-19 ? Где чёткая инфа а?

888888
17 мая 2020 в 16:25

Тестов стали делать больше, вот заболевших много. Москва вообще проводит тестирование всех горожан. Лето впереди, москвичи готовятся к полетам в другие страны, и справка о наличие антител гарантирует, что человек неопасен. Насколько тесты информативны - это другой вопрос