Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации На Госуслугах открылась форма для врачей, куда можно жаловаться на отсутствие обещанных выплат
На Госуслугах открылась форма для врачей, куда можно жаловаться на отсутствие обещанных выплат

16 мая 2020 в 23:14

Нужно не только жалобы принимать , но и увольнять никчемных чиновников , допустивших столь позорную ситуацию.

Одного уже уволили ( тот , что сделал своим медикам доплату размером в 27 рублей)

17 мая 2020 в 12:55

Издержки страны, не победившей коррупцию. «Сверху» выделили, по пути разворовали, приходится спрашивать у низов - вы там получили нет? Ты спишь, Наташ? Вставай, Наташ, мы всё украли.
Не было бы коррупции - не приходилось бы такой ерундой заниматься.

17 мая 2020 в 00:55

А куда писать жалобы на нерадивых коновалов ? Денежек то все хотят, а как работать, так потом статьи появляются про подонков, которые даже подходить к больным не хотят ! Как можно таким низким людям платить не то, что доплаты, а даже зар.плату ?!

16 мая 2020 в 22:52

Докатились!.. А может проще начать уже увольнять ответ.чиновников и не записывать им стаж их "трудовой" за такую работу. Законодателям - "привет"!(их тоже касается)

16 мая 2020 в 23:01

Елена Владимировна, если Вы - честный человек (а-а-а, Вы же - журналист) - увольтесь и забудьте этот позорный факт в своей биографии. Мы, конечно, не забудем - но Вам будет легче.

Наши адепты тоже требуют пособий!
Митинги запрещены, деньги не переводят.
Кредиты за айфоны всем надо платить.

Гость
16 мая 2020 в 22:55

Виктория Чулюкина
Нгс, местных овец, вы считаете, читателям мало?

Гость
17 мая 2020 в 08:26

а будет на гос.услугах форма для жалоб НА врачей? чтоб не было больше смертей из-за игнора, разгильдяйства и халатности

17 мая 2020 в 08:48

То что такая ситуация будет, это было известно с минуты оглашения предложения, это бюджет, если что-то дают , то что-то забирают, чинушам надо обеспечивать своим детям жизнь в Швейцариях.

Кот Бегемот
17 мая 2020 в 11:21

А форма для пациентов, куда можно жаловаться на бездействие врачей случайно не открылась?

6666
17 мая 2020 в 09:24

Хорошо. А куда можно будет жаловаться заболевшим? В Новосибирске под КОВИД отдали больницы -11, 25, которые в обычное то время не очень качественно работали. В чем там дело ? Может в руководителях? Одно понятно - региональная система здравоохранения в полной разрухе. И это случилось не при Травникове. Где там наши герои, бывшие губернаторы?

Я не робот
16 мая 2020 в 22:36

Где новость про взятие под стражу лиц, разместивших фотографии нацистских преступников?

Гость
17 мая 2020 в 17:59

может быть 11 я больница ответит почему умерла женщина рентгенолог? почему не лечили ее? ведь соседка по палате даже отправляла жалобу в Москву и оттуда ничего не объяснили!

Лана
17 мая 2020 в 12:20

Интересная ситуация получается..... это саботаж? Кто ответит за это? Ведь эти выплаты анонсировались презом давно, а по факту все получили фиг. И как определяют группу риска? Почему участковые терапевты не вошли в эту группу? Они ведь на передовой!

Анонимно из Кана
17 мая 2020 в 03:36

Предлагаю на сайте Кремля сделать форму для жалоб на президента.

Гость
17 мая 2020 в 01:18

они выбрали осознанно эту профессию! вирус не страшен, это не чёрная оспа или сибирская язва! тогда дайте спецназа, полиции доплаты, они больше жизнью рискуют

17 мая 2020 в 06:31

Фотография абсолютно не соответствует смыслу статьи.

17 мая 2020 в 07:10

Случайно сминусовала ☹️

Гость
17 мая 2020 в 09:44

Деньги, денежки, при материальной заинтересованности в эпидемии останавливать эпидемию, ну не знаю.

Гость
17 мая 2020 в 17:21

На скорой сегодня ночью бухгалтерия всю ночь бабосы считали, проверка нагрянула с прокуратуры. Пришлось освободить свои карманы кое кому. Но она свое потом возьмёт. Компенсирует кассу наказанием, снятие баллов

18 мая 2020 в 11:13

Интересно конечно... по сути - все врачи в поликлиниках уже в зоне риска. Но им никаких доплат?
Только заголовок максимум на НГС "рентгенолог погибла"

Вова (Точняк)
16 мая 2020 в 22:36

Почему нет дополнительных выплат сотрудникам ЧОПа?