Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Уже больше 1500: в НСО за сутки коронавирус нашли у 64 человек
Уже больше 1500: в НСО за сутки коронавирус нашли у 64 человек

16 мая 2020 в 12:47

Статистику подгоняют , а тесты не делают! У нас в поликлинике сказали, что делаем много тестов, хотя делали не более 50% . Сейчас приказ не более зо тестов в день! Врачи теперь думают кому сделать, а кто мимо пролетает. Будьте здоровы, берегите себя и близких! Вы с вашими проблемами никому не нужны ( ни здравоохранению, ни власти,)

16 мая 2020 в 12:06

1500 растет, но и количество выздоровивших тоже растет, что радует конечно

16 мая 2020 в 12:30

В Москве заболевших грубо 1 из 130, у нас 1из 1200. Учитывая один из самых низких коэффициентов самоизоляции, 64, 73, 78 - не максимальные результаты выявленных за день в Новосибирске. Ждем, что там будет примерно через неделю. Вопрос, правда, еще в том, сколько тестов будет производиться..

16 мая 2020 в 12:06

Ну вот. Как я и предсказывал. После праздников дело на лад пошло!

Римма Мировна
16 мая 2020 в 12:07

Давайте всё же уже будем аккуратными и ходить в масках, не толпиться и соблюдать дистанцию

1212
16 мая 2020 в 12:52

Сколько ТЕСТОВ было сделано в сутки???? НГС, мы хотим знать эту информацию!
иначе, ваша статистика 60-70 чел/сутки не действительна!

16 мая 2020 в 12:30

Сегодня хоть денёк не для прогулок и купаний, может меньше людей пострадает.

16 мая 2020 в 12:08

Нужно срочно принять меры и как можно больше людей изолировать в квартирах. Все послабления, которые допустили на прошлой неделе, отменить. Значительно сузить список организаций, которым разрешена работа. Патрулировать парки, пляжи и арестовывать шашлычников.

Ага
16 мая 2020 в 12:15

И почему у меня сомнения в числе вновь выявленных?

Ал777
16 мая 2020 в 12:13

Какой замечательный вирус...прям мечта статистика...данные, как на подбор)

Да уж
16 мая 2020 в 12:41

Количество заражённых это результат тестирования. Важны цифры умерших, в реанимации и на ИВЛ. Если люди будут дальше умирать от Ковида, может обратимся к тем врачам, которые недавно вернулись из Италии, где набрались опыта в лечении Ковида ?

Цирк
16 мая 2020 в 12:19

Почему вы панику нагоняете?? В первый раз такое большое количество человек выздоровело!! Это же тоже главное!!! Так напишите не ужасающие заголовки, а хоть один раз порадуйтесь, что столько выздоровели!!! Напишите заголовок ура, самое большое количество выздоровело!!! и врачам будет приятно, что заметили их труд!! как они бедные круглосуточно работаю!!!

Аврора
16 мая 2020 в 12:04

Ну это в первую очередь показатель несознательности человека сибирского обыкновенного

16 мая 2020 в 12:18

ну нашли, и что? Где гарантия, что именно коронавирус приводит к смертности и осложнениям? филькина грамота! Надо нарабатывать практику написания исковых заявлений на полицейских и прочих деятелей этой гребаной самоизоляции. В реале, - только народ все терпит, и является ответчиком. Нехорошо!

Alex1984
16 мая 2020 в 12:08

Ждём 23-25.05 - будут цифры по тем, кто мог заразиться на тёплых майских. Скрестим пальцы и ждём!

16 мая 2020 в 17:17

почему перестали давать информацию по количеству ОРВИ м пневмониц? ведь это явный показатели при снижении тестирования.

16 мая 2020 в 12:22

Академик Чучалин в разговоре с Путиным сказал, что эпидемии длятся около трёх с половиной месяцев. Значит, к июню мы должны с коронавирусом справиться. Положительная динамика это подтверждает.

2222
16 мая 2020 в 12:48

Начинается летний сезон, многие страны «быстро справились с вирусом» и стали открываться, либо для внутреннего, либо для внешнего туризма. Улетишь в Тайланд, Индию или Италию ..... и « опять» закроют границы. И как лететь то в самолете? Сколько будет стоить страховка и перелёт ? Страны, зависящие от туризма пострадают не меньше, чем страны, зависящие от нефти. А что будет осенью даже думать страшно.

НЛО
16 мая 2020 в 12:29

Вчера 72 человека выписали, сегодня - 83, 155 человек выздоровели за двое суток! Где эти цифры???? Но нет, зато "более 1500 человек заболели"! А ничего, что это за 2,5 месяца?! Ужас, ужас!

Гость
16 мая 2020 в 12:11

в контексте городов -миллионников тысячи заболевших это капля в море.
а сотни тысяч безработных это реальная опасность.

Антон
16 мая 2020 в 13:20

В шапке главной страницы указано "+71", в новости 64. Кому из вас верить?

тесты
16 мая 2020 в 14:36

Для тех,у кого плохо с арифметикой.
Вчерашняя статистика за 14 мая:Всего в регионе проведено 69 170 тестов на коронавирус.
Сегодняшняя за 15 мая:В регионе сделали 71 892 теста на коронавирус.
Итого,за вчерашний день обработано 71892-69170 = 2722 теста.

игорёчек
16 мая 2020 в 12:12

с этим ясно, а вот пошЁл работу искать 25 000 в среднем рабочий, а у меня образование. Это что творится почему нельзя вернуть прошлое время, и вообще по какому праву вы могли ругать экономику - прошлую?? Каюсь господа, это что творится то уже ??

1212
16 мая 2020 в 13:00

по статистике, из 100 человек на ИВЛ выживает 13 человек! фактически, выживает 1 из 10!
а вообще, даже если 2 смерти в день --то это не больше чем в авариях... смысл изоляции? смысл масок? ...может смысл в том, что "уронили" экономику и за вирусом это не так в глаза бросается?

Непоседа
16 мая 2020 в 13:29

64 выявлено, 83 выздоровевших - скоро будут закрывать ковидные госпитали, за ненадобностью.

Александр
16 мая 2020 в 15:21

Маски... Сомнительно. А вот соблюдение дистанции может и уменьшит число заболевших.

садо-мазо
16 мая 2020 в 12:15

господа, чё там, не жмёт не давит боты пукается где от не стабильности прошло)? 😂

Олег
16 мая 2020 в 12:24

Опрос:
Я доверяю официальной статистике смертности от короновируса +
Я НЕ доверяю официальной статистике смертности от короновируса —