Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации Роспотребнадзор: рост заболеваний коронавирусом в России остановлен
Роспотребнадзор: рост заболеваний коронавирусом в России остановлен

14 мая 2020 в 23:16

Какой послушный вирус. Приказали остановиться, он умничка и остановился...

14 мая 2020 в 22:02

Уже никто ни во что не верит, сплошное вранье, а вот такие заявления просто смешат, т.е. рост прекратился по по щучьему велению, по моему хотению, и
он ведь действительно прекратится, а народ будет болеть другими болезнями.

14 мая 2020 в 21:32

70 новых случаев за сутки и 10000 по России ростом уже не называется?

14 мая 2020 в 21:59

Вот такая она, Анна Попова. Хоть бы задумывалась о терминах, которые употребляет.

14 мая 2020 в 21:26

Ложь с помощью статистики

14 мая 2020 в 21:30

А 10 т.чел в день - это не рост заболеваемости что ли???
Скорость роста удалось остановить, а рост остался. Попова за дураков всех держит.
Остановка роста - это когда количество заболевших в день будет равно количество выздоровевших в день - вот тут количество больных не изменится - это и будет "рост удалось остановить".

Гость
14 мая 2020 в 21:24

Росстат остановил по приказу начальства или есть ещё причины?

14 мая 2020 в 22:32

украли наверное уже все.

14 мая 2020 в 22:34

Хоть недельку бы для приличия подождали. А если завтра главный скажет, что вирус побежден, послезавтра начнут больных прямо из реанимации домой отправлять?

14 мая 2020 в 21:54

Цирк, клоунада, хаос, неразбериха, задурманивание, одурманивание и бог знает , что ещё происходит.

Экзамены лучше бы детям провели вовремя.....вот где безобразие.

Половец
14 мая 2020 в 21:42

Торопятся. Голосовать же надо

"рост заболеваний коронавирусом в России остановлен"
+ >9000
WTF!?
с математикой у этих деятелей совсем плохо?

14 мая 2020 в 21:37

Занавес!
Ну не выучишь их ни чему если Господь умишка не дал. И не даст.

GORA
14 мая 2020 в 21:49

Стало быть директива такая.Помирать теперь будут от других заболеваний от ковида не будут.Да и анализов надо делать по меньше,чтоб статистику не портить.

пынька
14 мая 2020 в 21:30

Видимо у госпожи Поповой временно отключился мозг. Это попровимо. Запаренная Кора дуба ей поможет.

15 мая 2020 в 10:45

Причина остановки роста заболеваний в постановлении Главного государственного санитарного врача по Новосибирской области от 07.05.2020 № 010, которое есть на официальном сайте Роспотребнадзора Новосибирска. НГС, напишите пожалуйста про это постановление, чтобы не возникало вопросов, почему прирост новых заболевших вышел на плато! Это же важно! Это жизни друзей и близких!

Qwerty
14 мая 2020 в 21:22

Нечего толком сказать. Мне одному смешно?

Девушка Ватсона
14 мая 2020 в 22:09

Дешевле бы обошлось закрытие всех границ еще в конце января , и компенсация расходов авиакомпаниям за возвращенные билеты. Помещение в гостиницы (обсерваторы) всех прилетающих и создание для них коридоров, анализы на вирус, а не роспуск по всей стране с единственно замером температуры. Сами же говорили, что симптомы могут появиться только через две и больше недель, и сами же отпкскали людей в регионы. И прекращение пассажирского жд сообщения по тем же принципам должно было быть. А теперь громадные затраты на строительство больниц, на оборудование, на средства защиты, на компенсации бизнесу, помощь населению - миллиарды. И еще никакими деньгами не вернуть умерших.

Гость
14 мая 2020 в 21:51

Что и требовалось доказать - достаточно было указа президента и рост заболеваемости остановился. По инерции продолжался, пока доводили указ до низов, имеющих доступ к прессе

14 мая 2020 в 22:42

Кто писал сценарий?

Василь
14 мая 2020 в 21:42

Толком ничего не понял. Надеюсь, они имели ввиду не абсолютный рост, а хотя бы относительный? А то как-то в голове не укладывается, - статистика показывает одно, нам озвучивают другое. Когнитивный диссонанс, однако.

LNA
14 мая 2020 в 21:21

Да ладно!

Bob
14 мая 2020 в 21:48

Не рост заболеваний остановился, а остановился прирост роста.
Почти 9,5 тысяч в день это примерно +300 тысяч человек в месяц.

приказ№
14 мая 2020 в 22:04

в связи с окончанием не рабочих дней

Нона
14 мая 2020 в 21:24

То есть 10 тыс человек в день- это рост незначительный???

Гость
14 мая 2020 в 21:40

Мне интересно .кода такое заявляет человек при должности .Он наверно что то нюхает или покуривает.Людей совсем за быдло считают.Десять тыс в день это нормуль все остановилось авыздоровило меньше .Арифметика не сходится.

1984
14 мая 2020 в 21:38

То есть, это была тренировка по порогу терпимости населения. Народ стерпел. Что дальше?

2121
14 мая 2020 в 21:55

надоело Вове в бункере слушать, что число растет, теперь какое-то время будет слушать, что остановлено...

15 мая 2020 в 08:28

всё? наши власти наигрались?))

14 мая 2020 в 21:23

А вообще короновирус существует или это фейк?

Гость
14 мая 2020 в 21:34

Так они же уменьшили количество проводимых тестов, отсюда и снижение количества заражённых! Какие же все таки бессовестные!

Гость
14 мая 2020 в 21:55

Ты мать ничего не перепутала?!

Фагот
15 мая 2020 в 03:04

Я уже ничему не удивляюсь. No comments, ибо остались только нецензурные выражения по поводу таких скоропалительных заявлений.

14 мая 2020 в 21:26

Ну ещё бы, ведь ВВ сказал всем работать .Разве мог быть другой результат .

14 мая 2020 в 21:27

Жена выспросила двух очень хороших знакомых - обе работают в врачами в облбольнице...
А что докторам перестали делать анализы?

Петя
14 мая 2020 в 21:25

На какую только ложь не идет власть лишь бы режим ЧС не вводить🤬

Гость
14 мая 2020 в 21:36

Клоуны! 🤡

Таня
14 мая 2020 в 23:24

Второе место, Анна раскройте глаза, а то мозг то замылился уже. Лучше скажите, что перестали тесты делать, вот скоро и уменьшится ваша статистика, а по факту мы скоро США обгоним

ОднакО
15 мая 2020 в 09:13

В России , если завтра скажут , что ни какого вируса нет - его и не будет !

Россия вышла на второе место по количеству заражённых , однако , глава Роспотребнадзора отчитывается о незначительном росте(((
Пора выруливать на поправки голосования

А как там , это дело каждого
Шах и Мат 🤬
Нам

Лиза
14 мая 2020 в 22:08

А она не путает Москву, с остальными регионами? Мы то как раз набираем темп.

гость
14 мая 2020 в 21:28

а все кто помрет сами виноваты

Гость
14 мая 2020 в 23:10

Если везде как у нас стали меньше тестов делать, то вот вам и остановка роста.
Нет тестов - нет проблем.
Кто болеет? Кто умер? От ковида? нет, не слышал

aka-Demon
14 мая 2020 в 23:44

Вирус утомился, слушая про половцев, сциллу и прочую харибду.

14 мая 2020 в 23:00

Так теперь можно ехать отдыхать за рубеж? Путёвки не сильно подорожали, кто знает?

Апппп
14 мая 2020 в 21:46

Судя по движухе в городе , карантин самозакончился

Фёдор
14 мая 2020 в 21:27

Это какая производная от общего числа выявленных случаев занулилась? Вторая?
Т.е. рост числа заболевших идёт с "постоянной скоростью".

GORA
14 мая 2020 в 22:10

«Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. — Марк Твен, 5 июля 1907 г.

15 мая 2020 в 13:33

Народ, вы еще не поняли? Россия - это Москва.

А у нас вот, к примеру, в метро незаконно не пускают без маски. Ау, журналиств НГС - разберитесь!

Вырос в СССР
14 мая 2020 в 21:38

Еще бы...старший же приказал. Финит а ля коммедиа.))

14 мая 2020 в 22:31

да конечно удалось остановить, тесты перестали делать по приказам чинуш от Роспотребнадзора, и все, вуаля, вируса нет. Чё раньше то не додумались? Врут кругом и всех нас за дураков держат.