Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

354 комментария к публикации «Папу убил коронавирус». Дочь умершего музыканта НОВАТа рассказала, как её отец боролся с болезнью
«Папу убил коронавирус». Дочь умершего музыканта НОВАТа рассказала, как её отец боролся с болезнью

Интересно
14 мая 2020 в 02:00

А просто лечат строго по протоколу Минздрава, когда начинается отек лёгких и дыхательная недостаточность - не отходят от него. Потому что пульмонологов нормальных в городе нет, а в 11 больнице, в которую из 25 увозят при + анализе, подавно. И инфекционисты в 11 больницу приезжают чисто истории смотреть. Плюс сжигают кислородом лёгкие и не знают как правильно делать ИВЛ таким пациентам. Ну и конечно инфекция эта с непредсказуемым течением, может как ослабленный иммунитет дать тяжёлое течение, так и сильный иммунитет дать реакцию вот такого реактивного характера. Соболезнования. Страшно это. Антивирусные неверующие граждане, берегите себя и своих близких. Те, кто видел уже эту дрянь воочию или близко - держитесь и удачи.

Пациент
14 мая 2020 в 02:17

Ой да о чем вы. Не переведёшь по знакомству при тяжёлом течении в нормальную пульмонологию вовремя - пиши пропало. Не умеют они купировать это. Доводят до необратимого состояния

Мggg
14 мая 2020 в 06:14

Одно не ясно , почему с Т под 40 дома оставляют (
Ужасная халатность .

Евгений К
14 мая 2020 в 07:10

Такое уже привычное положение дел - не удивляет. Когда нет наказания - нет ответственности. Нужно ломать систему - писать заявления в полицию, прокуратуру, требовать компенсации через суд.
Иначе многих из нас уничтожат согласно плану Билтдербергского клуба.

Бот
14 мая 2020 в 08:00

Был человек и нет человека, стёрли нечаянно жизнь.....
В этом вся Русь заключается и ее правители!
Люди это биомасса для исполнения целей вышестоящего руководства !
Очень жаль дядьку, земля пухом ему! Родственникам терпения и здоровья, крепитесь

Человек
14 мая 2020 в 08:07

Как вы считаете, стыдно ли в такой ситуации (с этой эпидемией) закрыться от соседей, помогать только своим людям!? Я вот считаю, что не стыдно совершенно! Весь мир столкнулся с бедой! Закройся, помогай что есть сил своему населению которое за тебя голосовало! Тебя избрали главой чтобы ты решал наши проблемы!
Куда несёт , что делает, для чего!? Какая Италия вдруг ???? Не хватает средств, долбаных масок, регионы только спустя полтора месяца пандемии начали опрыскивать парки и общественные места, ЗАТО ИТАЛИИ ПОСЛАЛИ ПОМОЩЬ И ДЕЗИНФЕКЦИЯ У НИХ СЛУЧИЛАСЬ РАНЬШЕ ЧЕМ В НОВОСИБИРСКЕ, ТРЕТИМ ГОРОДЕ РФ!
Кто мне сможет это объяснить !? Что он может мне объяснить !? Что он сможет рассказать дочке этого музыканта!? Хочется матюгаться

14 мая 2020 в 10:37

а что дает попадание в " жертвы короновируса" пенсию? репарации? субсидии по ипотеке?

Гость
14 мая 2020 в 12:16

Соболезнования семье. Очень достойный был музыкант.

Евгений
14 мая 2020 в 12:31

духовые они все больные на легкие, так что неудивительно

прокруст
14 мая 2020 в 16:43

разделяй...и властвуй...одних внесли...др не внесли...одним дали...др не дали...УЧИТЕ мат -его часть....древние греки еще говорили...если не запамятовал...🔥

14 мая 2020 в 19:42

История одна другой хуже. При всем уважении к врачам - это явно врачебная вина - сколько уже таких случаев - не тестируют, послушали и сказали - в легких тихо?! Каждому случаю делать КТ, но никак не "слушать"! Людей с явно тяжелым состоянием не забирают в больницу, не делают тестов. Скорая не выезжает на вызовы с подозрением на ковид. А если и приезжает скорая - дают лекарство/таблетки от температуры, и пока катают по городу - температура чуть-чуть снижается и возвращают домой обратно. ЧТО ЭТО ТАКОЕ?! Похоже на установку руководства чтобы статистика не портилась... Главы правительства - что же это за отношение к людям! по 2-3 недели лежат дома пытаясь вылечиться не потому что такие умные а потому что не реагируют врачи! Лечения надо именно "добиваться", а самолечением не рекомендуют заниматься. Соболезную родственникам. И зла на медицину - не ту, которая уже занимается больными при смерти ,а ту, что игнорирует заболевших - лежите дома и не вызывайте скорую... капец, или мы к Вам не поедем... капец...

Татьяна
14 мая 2020 в 19:58

Соболезнование родным Буркова Павла Викторовича, как жалко терять молодых, честных,талантливых людей...... Да, он очень любил жизнь,любил Новат, любил свою семью, любил свое дело.... (Буркова Татьяна Петровна)

Пульман
15 мая 2020 в 08:47

Девушка ошибается... «пару убил не короновирус» - папу убила россиянская медицина...

прошлое
16 мая 2020 в 09:58

Можно обвинять всех .кроме себя ,можно искать виноватого ,но спасает ли это вас самих ? Может быть искать спасение в самих себе ?

Возмущенная
16 мая 2020 в 13:14

И эта история, и история врача рентгенолога говорят о преступной медлительности и халатности врачей. Начиная от первичного звена и заканчивая госпитализацией. Все таки действительно в других регионах смертность меньше при таком же и большем числе больных. И становится все более ясно почему. Все больше вопросов к организаторам здравоохранения. А Хальзову точно уже пора в отставку. Думаю. надо писать в Москву, требовать комиссию Минздрава, Роспотребнадзора, пусть расследуют эти случаи, которые у нас скрывают. Пусть меняют министра. Хальзова снять в связи со служебным несоответствием.

Гость
19 мая 2020 в 12:42

А почему тогда в Испании, Италии с европейским уровнем лечения столько заболевших и умерших?