Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Два чиновника из мэрии Бердска заболели коронавирусом
Два чиновника из мэрии Бердска заболели коронавирусом

11 мая 2020 в 15:59

Нам это не грозит! В смысле неделю быть под наблюдением медиков...

11 мая 2020 в 16:43

Не просто чиновники, а высокопоставленные, это вам не тяп ляп.

11 мая 2020 в 15:54

Самая незащищенная часть населения против коронавируса - это высокопоставленные чиновники, которые не вылезают из Италии и Штатов, круглогодично на своих виллах борются там с солдатами НАТО.

11 мая 2020 в 18:15

Пролечатся,иммунитет будет...или антитела

Селянин ИП
11 мая 2020 в 16:20

А в деревне Верхние пупки оба чиновника ВЫСШЕГО ранга живы и здоровы... .

11 мая 2020 в 18:14

Вообще конечно, "высокопоставленные чиновники Бердска" - сильный пиар ход!
Вот куда идут деньги, заложенные в бюджет на создание положительного имиджа мэрии!
Поставьте их пониже, пожалуйста.

11 мая 2020 в 16:33

Это анекдот? 2 ляма населения 1000 болеет и из 1000 ДВА высокопоставленные чиновников заразились)). Где они лазали ?

11 мая 2020 в 17:52

Вот что бывает, когда не соблюдается режим самоизоляции. Маски не носят, руки не моют, совещания проводят.
Вот зачем они работу имитируют, хотят нужными выглядеть.

ВладимирХО
11 мая 2020 в 16:01

То есть они регулярно собирались толпой в кабинете и обсуждали меры противодействия коронавирусу?
Наверное во внерабочее время эти же люди пьют за здоровье.

апрапр
11 мая 2020 в 20:30

У Чиновиков вообще виллы в Италиях , поэтому чему удивляться ?

Ната
11 мая 2020 в 18:06

Начните тестировать всех, а не только чиновников и вы удивитесь, на сколько их больше-заразившихся..

11 мая 2020 в 20:11

следите лучше, раз высокопоставленные, то вирус должен отторгнуться организмом по собственному желанию.

Настя
12 мая 2020 в 00:03

А как же самоизоляция??? Где шлялись то????

Гость
11 мая 2020 в 15:55

единоросы? тогда хорошо

Гость
11 мая 2020 в 17:13

Хорошая новость

пожилой
12 мая 2020 в 01:01

А ЧТО ,ГОСПОДА ХОРОШИЕ ,Законы писать легче чем самим исполнять их ? Так думайте , коронавирус не рубль и даже не доллар .которые помогут обойти закон. КОРОНАВИРУС не подкупишь , с ним надо защищаясь ,бороться .А вот этого Вы чиновники не умеете.

12 мая 2020 в 12:18

Так точно, но тот, кто пишет статью-знает наверняка!

Мы, новосибирцы, желаем им скорейшего выздоровления!

Серега
11 мая 2020 в 17:51

Заменить на навальнят