Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации Новосибирск поставил рекорд по заболевшим за сутки: онлайн-хроника коронавируса за 8 мая
Новосибирск поставил рекорд по заболевшим за сутки: онлайн-хроника коронавируса за 8 мая

8 мая 2020 в 18:28

Лучше бы так про дороги города и области писали, которых нет и вели хронику.

Лубрикант резиновый
8 мая 2020 в 18:57

Не быстьсь таби звяздой, если ты "не переболело карунаверусом". Это реклама короче.

Вольный Плиточник
8 мая 2020 в 18:57

Дезинфекторы моют этот угол от чумазого бомжа, который там спал несколько дней подряд с тлеющей самокруткой в ноздре и стаканчиком для подаяний.

Пер-Дунь
8 мая 2020 в 19:51

Впечатлен

Гость
8 мая 2020 в 20:01

О какой самоизоляции может идти речь, когда сегодня в районе ОбьГЭС В 4 часа была пробка не 10 баллов, а все 100, проехать нельзя было вообще

8 мая 2020 в 20:27

Следите за опечатками и ошибками. Неужели не стыдно?

8 мая 2020 в 20:45

в каких магазинах полки опустели ? назовите и получите иски от магазинов . заказ госдепа выполняете , чтобы людей возбудить ? фсб на подобные фейки должно жестко отреагировать .

Гостья
8 мая 2020 в 21:01

Вот как нагнетать панику цифрами о количестве заболевших,так прямо пестрят заголовки о рекордном из числе,а что же количество выздоровевших так и застыло на цифре 240???!!! Если их уже 262!

лена путина
8 мая 2020 в 22:06

я не видела путина в маске. так почему я должна её носить. спрятался от народа и сидит где то. одел бы маску да встретился бы с народом. чего боится то? ведь маска помогает же. хаха

маруся
8 мая 2020 в 22:18

Локоть— Для меня 9 Мая — это рабочий день. Также, как и для многих моих подчинённых, работников мэрии.
------------------------------------------------------
неужели с пылью будет бороться?

Вадим
8 мая 2020 в 22:51

вашу свободу забирают а вы все по поводу масок паритесь. Сейчас всех загонят в долги, потом поставят на колени. Сидите дома, боитесь, те кто не переболел сейчас, выйдете из дома потом и всёравно переболеете

Печальная
9 мая 2020 в 00:01

Оперштаб так и не дал вечернюю сводку по городу. Не нравится мне это...

Berkov
9 мая 2020 в 04:54

Не чиновников надо слушать, а медиков... это как новости второй мировой 1942 из России и из Австралии... если по чиновничьи, то у нас "плато", "контролируемый рост" (только не просите соловья комментировать, у него тупо заработки), а если медиков послушать, так там кровь-кишки, регулярно то одно, то другое медучреждение пало перед вирусом (это когда половина персонала ьолеют, некоторве умерли и все на карантине). И вот по их отчётам чиновников заботит только сокрытие информации, чтоб начальство не наругало.

Гость
9 мая 2020 в 11:49

Самый безбашенный город ! всем на вирус наплевать, вторые новогодние каникулы как будто, народ тусуеться везде , дети толпами на детских площадках! родители с пивасом полубухие !!

Гость Елена
9 мая 2020 в 12:31

Такое впечатление, что городские власти не следят за распространением числа заболевших. Нужны строгие приказные меры, а не послабление и так не существующих ограничений. Все спущено на тормоза.Медицина показала себя с самой худшей стороны, она не справляется с текущей ситуацией. Необходим строгий марочный режим, за невыполнение штрафы, как это вводится в крупных городах миллионниках.

9 мая 2020 в 17:51

Нгс, у вас сотрудниеи не-украинцы вообще есть? Я не то, чтобы плохо думаю об этой нации, но терзают меня смутные сомнения...