Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации Массажиста, заявившего о вспышке коронавируса в поликлинике, принудительно перевели на другую работу
Массажиста, заявившего о вспышке коронавируса в поликлинике, принудительно перевели на другую работу

6 мая 2020 в 19:39

Откровения этого фельдшера - шум из-за ничего. Всем городом мелкие дрязги обсуждаем.

Гость
6 мая 2020 в 19:53

Сейчас в основном с орви, а там есть протокол, в каком случае что делать, справится.
Здоровья всем врачам, фельдшерам, медсестрам, кто работает сейчас, а не сидит за чужими спинами, выжидая когда можно выползти стричь деньги с людей.
Спасибо медикам, которые нам сейчас помогают.

6 мая 2020 в 20:28

Что думает ВОЗ по поводу масок

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) рекомендует надевать защитную маску в случае эпидемии гриппа и ОРВИ только в закрытых помещениях, поскольку на открытом воздухе это не имеет смысла. Маска не может защитить от вируса, но она в состоянии удержать мелкие капли слизи при кашле или чихании, концентрация вирусных частиц в которых максимальна.

Поэтому ее рекомендуется в первую очередь надевать заболевшему, особенно если он вынужден находиться в одном помещении с другими людьми. Для здорового человека использование маски не имеет смысла, особенно если он не планирует непосредственный контакт с вирусоносителем. Однако необходимость надевать маску возникает, когда человек осуществляет уход за больным гриппом или ОРВИ.

6 мая 2020 в 20:34

"Да, жираф был неправ,
Но виновен не жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей,
- Жираф большой, ему видней." (с)

Гость
6 мая 2020 в 20:55

Торопятся рот прикрыть гады.

Васяня
6 мая 2020 в 22:33

Теперь не узнаем уже

sdf1
6 мая 2020 в 22:56

Медицина до вируса не работала, сейчас совсем встала. Мафия медицинская как рак раползлась по всем клиникам.

Опять?
7 мая 2020 в 01:13

А чтобы применить эту статью ТК не надо разве официального наличия эпидемии? Ну или ведения ЧС.
В данном случае в регионе не введён режим чс. И нет официального объявления карантина как при эпидемии. И нет никакой эпидемии законодательной..вроде так? Есть повышенная готовность.. Есть только объявленая ВОЗ пандемия.

Опять?
7 мая 2020 в 01:22

Парня вдруг срочно кинули в терапевты из массажистов.
Не странно да?

Тогла давайте министерство здравоохранения кинут в поликлиники. Толку от них? На усиление.. Они же говорят нам про эпидемию и тыкают в ТК. Только не говорят где она эта эпидемия.
Они все равно выполняют указания Москвы. Зачем они тогда? Пусть принимают пациентов тогда.

ОЛЯ
7 мая 2020 в 02:13

Если после того как снимут с самоизоляции всех --пациенты соберут подписи с просьбой или требованием восстановить массажиста на своем месте -главный врач должен вернуть на предыдущую работу Но сожрут парня Не прощают нащальника ….таких Особенно если нащальника давно это место занимает .Будут гнобить .ХОТЬ ОН ПРАВДУ СКАЗАЛ одним из первых Будем следить за его судьбой

ОЛЯ
7 мая 2020 в 02:20

массажист это конечно другая специфика --он детский массажист?Человека который работал восстанавливал детей посадить на прием взрослых--на первичный осмотр как поняла?? месяц еще можно ну два---но надо понимать это разные вещи Вот как работать на экскаваторе и копать лопатой

Кат
7 мая 2020 в 19:03

Где, то я читал, что мы сделаем так, что над человеком сказавший правду вы будете смеяться. Кажется это сказал Сорос.

Гена
7 мая 2020 в 22:02

А потенциальные поциенты знают что им в фельдшеры назначили обычного массажиста? И ещё вопрос а профильное образование и практика позволяют ли данному специалисту работать на указанной ему должности?