Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Еще 10 559 россиян заразились коронавирусом за сутки. В стране болеют больше 143 тысяч человек
Еще <nobr class="_">10 559 россиян</nobr> заразились коронавирусом за сутки. В стране болеют больше <nobr class="_">143 тысяч</nobr> человек

6 мая 2020 в 14:43

У меня вопрос где размещают всех заболевших, которые проживают в Москве и области, это же огромные цифры, по-моему ещё конца края не видно этой эпидемии.

6 мая 2020 в 14:47

Учитывая, что тестируют в лучшем случае каждого пятого из возможных заразившихся, то о какой актуальности можно вести речь?! По факту делим первое место с СШАнцами, если уже не обогнали

6 мая 2020 в 14:55

Хорошо бы, если так. Очень надеюсь на это. Пару недель назад тоже появилась тенденция к выходу на плато, но все эти вербные воскресенья и Пасха дали опять большой прирост . Лишь бы эти майские праздники не испортили нам ситуацию через 2 недели.

6 мая 2020 в 14:49

Стабильность залог успеха... Завтра обойдём Германию!

6 мая 2020 в 15:36

А ведь реально надо уже что-то делать: либо вводить нормальный жесткий карантин (на что власти не пойдут, т.к. их жаба душит деньги на людей тратить), либо уже прекращать этот цирк с самоизоляцией и признаться честно, что государство не может себе позволить заботиться о здоровье людей - спасайся, кто может. А вот это всё извращение, которое у нас происходит, это как быть наполовину беременной - тошнит и живот мешает, а ничего не родится.

вася
6 мая 2020 в 14:46

Завтра Германию с Францией жахнем и на 5ом месте будем

6 мая 2020 в 14:54

Как можно доверять этим цифрам? Никто не в силах посчитать реальное количество инфицированных.

6 мая 2020 в 14:48

как писал поэт м.ю. лермонтов
настанет год, россии черный год,
когда царей корона упадет

6 мая 2020 в 14:38

Уже четвёртые сутки прирост 10 с небольшим. Похоже. вышли на плато

ДАЧНИК
6 мая 2020 в 14:42

Приехал с дачи -неделю нгс не читал -ощущения дежавю-короновирус-изоляция-маски -паника-новостройки-локоть-парад и грязный город. Ничего нового в запуганной провинции. Свалил бы я на КИПР но пока нельзя-на даче поживу без ваших новостей.

738
6 мая 2020 в 15:38

Москва опять 50+% этого прироста. А из нее сегодня 3 авиарейса прибывает и 6 поездов. И кто говорит, что в Москве изоляция?

6 мая 2020 в 16:51

Вышло на прямую. Если повсеместно ввести электронные пропуск, то постепенно заболеваемость в день обнулится.

Михаил
6 мая 2020 в 14:59

новое плато.....

Гость
6 мая 2020 в 15:14

Очень жаль, что рост останавливается только в Москве, а по регионам он растет при совсем небольшом количестве тестов

Гость
6 мая 2020 в 14:46

Опять очень много по стране.
А у нас в области вообще раст наблюдается на фоне всеобщей работы населения.
У нас надо срочно ужесточать меры. У нас и тяжелых больше становится, надо срочно останавливать бесконтрольную работу, оставить только самые нужные, без которых не обойтись

Не скажу
6 мая 2020 в 16:42

Истинное количество заболевших невозможно будет определить до тех пор, пока 1. бессимптомные и контактные госпитализируются в обязательном порядке; 2. не начнётся тестирование хотя бы всех желающих на антитела бесплатно либо по приемлемой цене. Огромная масса людей настолько боятся, с одной стороны, непрофессионализма врачей первичного звена и возможности инфицирования в поликлинике (не факт, что их легкая ОРВИ является коронавирусом), а с другой стороны, попадания в «чумной барак», что предпочитают любой ценой замалчивать симптомы и заниматься самолечением, надеясь на авось.

Гость
6 мая 2020 в 15:20

В Москве столько заболевших,они все где размещены!?

Гость
6 мая 2020 в 14:42

А про отмену мер каких-то говорят.
Что отменять можно, если заражение растет? Значит мер недостаточно.
Надо ужесточать, особенно в регионах. У нас особенно, где вообще нет самоизоляции и все работают

Гость
6 мая 2020 в 15:18

Придется видимо вводить в области нормальный карантин, иначе Итальянского сценария не избежать, не получилось у нас в области работать и вирус победить.
В регионах, где народ по честному просидел в карантине уже снижение начинается. А мы пока экономику держали и работали перезаразились все.

Виктория не Я
6 мая 2020 в 14:49

Сегодня вика сверхурочно выйдет на работу. Любимый президент выступает.

Гость
6 мая 2020 в 15:39

...Несмотря на то, что объем авиаперевозок по России упал в разы, на майские праздники около 70 тысяч россиян отправятся самолетами и поездами в другие регионы...
Вот ждите прироста скоро, своего вируса мало, еще завезли на праздники подарки

Гостьюевик
6 мая 2020 в 15:00

сколько больных в Новосибирске???

Russian European
6 мая 2020 в 16:19

Как бы Путин и его обслуга не рассказывали нам про "поворот на Восток", про второй (северный) коммунистический Китай, мы все же Европа. Не удалось разорвать культурно-цивилизационную пуповину в 2012-2014 гг..

Ход распространения коронавируса - дополнительное подтверждение тому.

НОВОСТИ
6 мая 2020 в 15:14

Короновирус-ковид-заболели-умерли-маски-ковид-вирус-самоизоляция-ковид-заболели-вмрус-умерло-вирус-ковид.........

балбес
6 мая 2020 в 18:11

Кончаться бабки на борьбу, кончиться и вирус....мои личные оценочные суждения как коренного Россиянина.

Гость
6 мая 2020 в 14:50

Если умножить наших 63 заболевших на 5 хотя кого они заразили прибавить количество дней умноженное на зараженных и еще добавить зараженных умноженное на 5 и т. д. То через недле-две будет больны полгорода

по чесноку если
6 мая 2020 в 14:43

что это.. возгласы все гулять шашлычки прекратились в последнее время, на нгс в комментах... что, на мясо деньги кончились, или не можете отойти- от стабильности режимной экономики _мясо в зубах застряло у вас???

6 мая 2020 в 16:48

"Врач лечит человека, а ветеринар-человечество". Надо срочно: обязать ветеринаров-производственников, ветеринаров -учёных, ветеринаров-пенсионеров.директоров ферм поделиться опытом защиты животных и людей во время эпидемий и для профилактики заражений, что делается ежедневно в сёлах! Но власть не услишит идеи, одна надежда на журналистов, на СМИ!

Зоркий
6 мая 2020 в 17:00

Вы пойму сравниваете божий дар с яичницей и тёплое с мягким? Посмотрите по уровню смертности! Это открытые данные! 21 место! Даже близко не мрут в таком количестве! А тестирование развернули максимально!
А вы знаете, что во Франции эпид мероприятия и демократия привели к тому, что там не выявляют с полицией круг контактных )))) это все ДОБРОВОЛЬНО. Делайте выводы.

полковник
6 мая 2020 в 15:34

Как хорошо, что не будет победобесия!

Гость
6 мая 2020 в 16:41

Как бы адепты этажикакгриппа не оказались правы, страшно даже от мысли, что этожикакиспанка...

Виктория из Черепаново
6 мая 2020 в 18:27

Москва Китай догнала и обогнала.
При Собянине стало более лучше.

Гость
6 мая 2020 в 15:16

плевать вообще, только в провинции паника, вчера с Москвы приехал, там люди как то умнее...маску не носил и не буду...единственное спасибо Володе, за столько выходных, гуляем дальше и жарим мясо...

(?)
6 мая 2020 в 14:55

что.. там ?
господа...
как, не мучает не жмёт ни где, готовы вернуть старые добрые времена "режимные" в экономике?!

Гость
6 мая 2020 в 14:38

На 6 месте мы окажемся только потому что у нас 59% бессимптомных , делите на 2 , тогда можно сравнивать с другими странами

Гость