Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Карта коронавируса в Новосибирской области: появились новые районы
Карта коронавируса в Новосибирской области: появились новые районы

5 мая 2020 в 13:39

не смотря на рост статистики - после майских с очень большой вероятностью ждите выхода на работу. ибо денег вам никто не даст.

5 мая 2020 в 13:37

что за бред, тестировать не научили, а карту уже составили, это же смех. 😁
А тем временем китайские ученые выяснили, что "подавляющее большинство случаев передачи вируса случилось при общении в стенах дома (79,9 процента), а также - в транспорте (34 процента).
При этом ученые зафиксировали лишь один случай заражения на открытом воздухе.
Таким образом, считают исследователи, именно контакты людей в помещении - главный способ распространения COVID."

5 мая 2020 в 14:33

Для чего эта информация? Она лишняя.
Нам всем придется учиться жить в новых условиях- в условиях хронической эпидемии или в условиях хронического вранья. Плохо и то , и другое. Адаптация, лично мне, даётся с трудом.

55678
5 мая 2020 в 14:25

Самолеты с Москвы и с заграницы летают, машины с регионов едут, поезда ездят, большинство людей работают, метро, транспорт.... странно, если бы у нас не было роста выявленных вирусом

5 мая 2020 в 13:23

География распространения ширится.

Гость
5 мая 2020 в 15:15

Вы бы лучше сделали карту как Москве: откуда увозили с короновирусом с адресами домов (без квартир). Было бы хоть информативное что-то

Гость
5 мая 2020 в 13:26

А эта капсула одна на всех ? на 2 миллионный город или вообще это выставочный образец для фото ?!

Гость
5 мая 2020 в 13:28

Уже во всех городах есть карты с заболевшими по улицам и домам,в этом нет,никакого секрета.Почему в Новосибирске,как у отсталых ничего нет!?

Гость
5 мая 2020 в 13:56

прилетели мы с Берлина и гулять пойдём сейчас) эх рашка, дача, пивас

Гость
5 мая 2020 в 13:26

Лучше бы концентрацию по заболевшим в городе показали... Народ хоть образумился может(

5 мая 2020 в 14:21

Маслянино почему нет на карте? Сами же писали 1человек в больнице

Гость
5 мая 2020 в 16:32

Например, хотя бы можно статистику сделать, сколько в области,сколько в городе заболевших?!

Max
5 мая 2020 в 14:01

ВЫДЕЛЯЙТЕ БОЛЬШЕ КОЕК, ПОКУПАЙТЕ ИВЛ, ОБУЧАЙТЕ, СНАБЖАЙТЕ, ВРАЧЕЙ.. КАРАНТИН НЕЧЕГО НЕ ДАСТ..

вася
5 мая 2020 в 13:40

Что не жмёт диванные войска.

!!!
5 мая 2020 в 14:57

А можно называть города где именно? Тогучинский, Чулымский и т.д. Сколько сел,городов, деревень включает в себя тот же тогучинский район. Можно уже поконкретней??? А то каждый день дублируете одно и тоже.

ГостьЯ
5 мая 2020 в 13:58

На нефть цены стабилизировались, что не может не радовать!

6 мая 2020 в 10:09

Я не могу понять. Помогите,если разбираетесь- 1. Экспресс теста нет. 2. По какому принципу прибавилось заболевших? 3. Сдать пробы самостоятельно невозможно 3. Готовятся результаты долго. На каком основании составляются карты и количество заболевших. Только по клинике? Как?

гость
6 мая 2020 в 11:58

Каргатский можете добавить тоже

Гость
5 мая 2020 в 14:47

Ни одного продавца, таксиста, кондуктора ОТ, кто эти заболевшие, может от четырёх стен самоизоляции, не одного дня не сидел дома, не разу не надевал маску и перчатки, ноу проблем.

Гость
5 мая 2020 в 15:50

Не так он опасен как нас запугивают.

5 мая 2020 в 19:36

Сколько же зомбанутых, глупых невежд, не надоела ещё бесплатная лапша на уши за 25 лет, вы хоть мозги включайте иногда...
Откуда в деревнях, поселках, районах тесты на корону, я сомневаюсь, что и в городах есть, тем более все на выходных, но постоянно больных кто то выявляет, самим то не смешно от своей тупости...)))

-_-
5 мая 2020 в 14:10

ботьё, без паники, господа петицию собираем вернуть экономику прошлую что нас мучила яростно всегда. Стабильность, требуем прошлую - и каемся заср.анцы были не правы!

Гость
5 мая 2020 в 14:01

Таксис явно не виноват, хватит всё на него валить. Седан несся как ошпаренный, сразу же видно.