Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Изучаем, чем ещё болели умершие новосибирцы с коронавирусом — онлайн-хроника COVID-19 в Новосибирске
Изучаем, чем ещё болели умершие новосибирцы с коронавирусом — онлайн-хроника COVID-19 в Новосибирске

2 мая 2020 в 09:57

Хорошо, что холодно, меньше будет народа на улице, всем здоровья.

У меня только один вопрос. А почему кто-то вообще решили, что уровень самоизоляции, что-то объективно показывает?
ЗЫ. Отключайте сервисы яндекса в своих балалайках. Совсем недавно Волож был подмят фсб...это уже не частная контора.

2 мая 2020 в 11:25

Причём тут воскресенье ?🙄

2 мая 2020 в 09:06

Праздник в выходной день на нерабочей неделе в безработный месяц?
Не, пора на работу ехать уже.

Любители нагнетать
2 мая 2020 в 12:57

Не надоело еще вам тему эту мусолить,про якобы какую-то особо низкую новосибирскую самоизоляцию?!
Да везде в соседних регионах примерно также.
Вот прямо сейчас - в Нске индекс 3,а в Кемерово 2.8,в Барнауле и вовсе 2.7,но там почему-то не вопят по пять раз на дню про плохую самоизоляцию.

2 мая 2020 в 13:27

У меня вот прям большие сомнения уже, вот прям уверенность... Что не стоит этот вирус той паники которую вокруг него раздувают. Мойте руки, не гуляйте в людных местах, выдохните, улыбнитесь и получайте удовольствие от жизни. Жизнь прекрасна и все будет хорошо. Соблюдайте элементарные правила и вытаскивать себя из паники, те кто еще там.

2 мая 2020 в 09:07

А вечером - шашлычок! Стоит по-настоящему шашлычная погода!:)

Бардт
2 мая 2020 в 13:07

8 дней в среднем жили умершие в последствии пациенты после того, как их госпитализировали... 32-летний пациент был из тех, кто ранее контактировал с теми, у кого был диагностировать вирус. Значит, знали, что он мог заразиться. Почему же не удалось его спасти? Поздно начали лечение?

2 мая 2020 в 10:12

Хорошая погода. Дождик. Хоть можно было выйти на балкон, подышать воздухом без пыли.

ПроспалаПервыйРазПроспалаСубботу
2 мая 2020 в 11:03

Врачи назвали новый симптом коронавируса (его нашли у больных москвичей) — онлайн-хроника воскресенья 😱

Заметили что-то интересное?

Куда потеряли субботу ?! Или ,

Кто подбросил мне снотворное ?!
Признавайтесь :)
Проспала субботу 😂

Гость
2 мая 2020 в 12:58

Статистика запаздывает. Начальства в выходной нет, никто не может сказать сколько больных показывать? Согласовать цифры не с кем?

2 мая 2020 в 09:10

Хочуууу шашлыкииии)))

Расписание вывозных рейсов...... Не страна а страх божий какой-то!
Третий месяц возни непонятно какой и все граждан России вывозят. Я не понял пол страны живёт за границей как я? А на кой хер обратно ехать ?
Сейчас привезут всех домой, и будет не 140 миллионов , а 280 ......

Жаль что здесь никогда не напишут про Путинские реформы (октябрьская реформация), про продление самоизоляции (и такое возможно) - потому что нет такой 100% информации, большинству людей не страшен сам как таковой короновирус, как коронокризис! Не болейте, если же даже нарушаете режим самоизоляции, как минимум будьте бдительны, даже с потеплением вирус может передоваться через укусы комаров, про то что он на денежных купюрах живет 3-5 дней уже писали вроде бы...
Всем здоровья! 😜

Гость
2 мая 2020 в 10:54

Ну и где новость про новый симптом?

2 мая 2020 в 10:58

Сегодня суббота))) а не воскресенье

Гость
2 мая 2020 в 10:56

Воскресенье завтра! Не путайте народ

Старушенция
2 мая 2020 в 12:50

Уже 12.48., данных на этот день до сих пор нет. Боятся публиковать?
Всё же надеюсь, что катастрофы не произойдёт.

Вот это новость! Да и два могут заплатить и три! Представляете себе, люди без работы дома сидеть не могут в режиме изоляции (и без этого часть по сокращали а многим зарплаты порурезали), так тут еще и штрафы плати, Власти как хотят - так и управляют обществом! Сказано - сиди, значит сиди дома, и никаких прав свобод человека!

Гость
2 мая 2020 в 12:42

Где статистика??? Видимо, в праздники сложнее согласовать какие цифры народу озвучить.

Гость
2 мая 2020 в 10:48

Сегодня вообще то суббота

Hamps
2 мая 2020 в 12:18

Ребят, сыпь записали в симптомы уже недели две назад. Мы так и будем их по кругу находить теперь?

Гость
2 мая 2020 в 12:55

Про птиц сначала порадовалась, что сейчас что-то узнаю нового. В итоге на фотографиях птиц нет названий. А это уже не фото, а сортомусор. Неужели нельзя было сделать нормально? или тогда уже просто не делать?

2 мая 2020 в 21:05

когда же напишут, что у больного было ожирение , диабет , гипертония - но мы его вылечили !!! А так просто на самовыживаемость надеятся можно , больше не на кого.

aka-Demon
2 мая 2020 в 10:44

В Германии после ослабления карантина произошел всплеск заболеваемости и вышел на большее плато. Привыкайте, эта жизнь теперь надолго, если не навсегда.

васян
2 мая 2020 в 10:02

А что это товарищ Ошлепков забыл в парке Бугринская роща? Оштрафовать за нарушение самоизоляции.

Гость
2 мая 2020 в 10:48

Что только этому вирусу не приписывают.

Гостюня
2 мая 2020 в 11:54

В ночь с пятницы на понедельник на нгс всегда происходит что-то странное... статистика за сутки так и не появилась..

Гость
2 мая 2020 в 12:50

Уже почти 13, а данные не обновляются. Почему?🤔

2 мая 2020 в 13:33

Заняты все, телефоны не используют с приложениями. Вот и индекс такой. На даче, ремонт, дел полно.

Александр
2 мая 2020 в 23:11

Коронавирус ...самоизоляция ...парки и тп закрыты... НО КАК ОТСЛЕЖИВАЮТСЯ ВСЕ ПРБЫВШИЕ ИЗ ДРУГИХ РЕГИОНОВ ПОЕЗДАМИ...А НИ КАК ..ПРИЕХАЛА ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА В НОВОСИБИРСК...А ЗАТЕМ НА ЭЛЕКТРИЧКЕ НА ДАЧУ В СТАНЦИЯ .ЧИК))))) И ЭТО САМОИЗОЛЯЦИЯ....Я, ГОВОРИТ ЕХАЛА В МАСКЕ))) НИГДЕ ЕЕ НЕ ОСТАНОВИЛИ И НИКАКИХ МЕР НЕ ПРИНЯЛИ.....

Математик
2 мая 2020 в 13:09

Требуем публикации данных умерших в целом в

Навык гугления- статья от 2017 года на НГС

«Статистики подсчитали, что в 2016 году в Новосибирской области ежедневно умирали в среднем 99 человек.»

КАРЛ МЫ О ЧЕМ СЕЙЧАС ВООБЩЕ.

Гость
2 мая 2020 в 13:11

Нужно не писаниной заниматься,а меры безопасности думать чтобы люди смогли более менее жить обычно работать гулять ездить , но в безопасности ! Так можно хрен знает сколько эту информацию мусолить проблема не уйдет так не нужно с другой стороны решать ещё !!! Пока лекарства ищут

Нина
2 мая 2020 в 13:57

Вы посмотрите, что делается на КСМ Первомайский район- гуляют, никаких масок, в магазине Мария
Яникаких дистанций, люди не понимают, никто их не останавливает

Гость
2 мая 2020 в 13:06

Нгс, опубликуйте, ради интереса статистику за апрель умерших от сердечных заболеваний, или онкологии, или ожирения. Очень хотелось бы узнать.

Гость
2 мая 2020 в 13:00

"Пример Бергамо: сколько стоит стадный иммунитет

Хотя население города Бергамо и получило групповой иммунитет, цена, заплаченная за него, достаточно высока. Общее население города — менее 122 тысяч человек. Сколько всего погибло в нем от Covid-19, сказать сложно, потому что не всех умерших успели протестировать. Но по официальным данным итальянской статистики с 1 марта по 4 апреля 2020 года смертность в Бергамо выросла в два с лишним раза. Количество смертей за этот период на 585 превысило их число за аналогичный период прошлого года.

Таким образом, только до 4 апреля погиб почти каждый двухсотый бергамец, примерно 0,5% населения. Для сравнения, у эпидемий гриппа летальность даже среди переболевших ниже 0,1%. Иными словами, новый коронавирус проявил себя во много раз опаснее гриппа"

Пенсионерка
2 мая 2020 в 15:31

НГС, надеемся на правдивую информацию от вас.

Гость
2 мая 2020 в 16:47

Как тут статистику проверить . Посчитайте сколько сделано тестов и сколько живет в России . Даже пару процентов не тестировали. Даже по Сибирскому региону. Смотрите сколько живет и сколько сделано тестов . Десятые процентов от общего населения. А каков будет результат когда хотя бы 20% населения проверят? Все завоют ?

ГостьЯ
2 мая 2020 в 09:30

Ну, что вы за люди такие! Как вам не стыдно!
.....
Что у вас позади? Что в настоящем? Что впереди? Мрак, грязь, страх и ничего человеческого! Опомнитесь, опомнитесь, пока не поздно! Вот вам мой совет.

НемыеМыслиНеМои
2 мая 2020 в 11:12

Карантин, немые мысли…
*******
Карантин, немые мысли,
Вирус по земле прошёл!
Мы на проводе зависли,
Счёт в календаре ведём!
Дни и ночи, без недели,
Мы в онлайне проведём!
Мы на новости подсели,
Так весной мы проживём!
Что же будет, что творится?
Что же в будущем нас ждёт?
Мы вангуем на страницах,
В паутине напролёт!
А Россия замахнулась
Совершить переворот!
С эпидемией столкнулись,
Мойте руки, чаще рот!
Не пугайтесь, не волнуйтесь,
Всё когда-нибудь пройдёт!
Сил Вы больше набирайтесь,
И начнём другой отчёт!

(Приходько Анастасия)

Гость
2 мая 2020 в 15:59

О миллионной сумме штрафа говорилось уже недели две назад, странные у нас новости..

Маска
2 мая 2020 в 11:28

Корона, корона а что туберкулёз уже изличили? или СПИД?

лена путина
2 мая 2020 в 18:25

я не могу понять кого еще вывозят? и как они там оказались? когда они улетели из россии. напишите, пожалуйста.

2 мая 2020 в 10:58

А заголовок был про новый симптом. А в статье только фотографии.

951
2 мая 2020 в 09:42

"Сегодня, 2 мая, у всей страны выходные."
Ложь, не давно с работы приехал.

123
2 мая 2020 в 13:43

У нас в статистику уже погибших включают для нагнетания паники среди 10% населения города, верящих в Ковид?

введите имя
2 мая 2020 в 14:16

маскные праздники проходят отлично

макс
2 мая 2020 в 18:43

"Появилось расписание вывозных рейсов на май — онлайн-хроника коронавируса в Новосибирске" Расписание то где!!!!??? непутевые НГС - Новости опять чудят!? Бабушки у подъезда круче чем эти НГС - Новости!!!

маруся
2 мая 2020 в 18:43

Нгс,у вас есть хороший фотограф яощепков,зачем вы постите фотки из исты,они же стремные

лена путина
2 мая 2020 в 20:08

"А зоопарке Ouwehands нидерландского Ренена впервые появился на свет детеныш большой панды. ". посмотрев фото малыша панды , никогда бы не сказала что это панда.