Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Внимательнее смотрите на кожу: врачи рассказали о новом симптоме коронавируса
Внимательнее смотрите на кожу: врачи рассказали о новом симптоме коронавируса

студ.
2 мая 2020 в 01:28

Этих сыпей стопицот вариантов, вы бы хотя бы фоточки привели какую конкретно искать.

2 мая 2020 в 11:35

Только сейчас народ стал умирать, а раньше не было ни сердечно сосудистых заболеваний, ни инсультов, ни инфарктов, ни онкологии, ни спида, ни-чего. Вот так вылечили нацию враз!

2 мая 2020 в 02:51

А ещё уши в несколько раз увеличиваются. Для лапши.

2 мая 2020 в 11:02

До чего же смешное у нас правительство.

2 мая 2020 в 20:04

Изменение вкусовых ощущений является главным признаком коронавируса, сообщил врач-отоларинголог высшей категории Владимир Зайцев.
Инфекция коронавируса начинается с того, что человек перестает ощущать комфортно запахи, и у него происходит инверсия вкуса, то есть меняются вкусовые ощущения».
При этом, температура тела может быть нормальной (36,5; 36,9), повышенной (37-37,9) или высокой (например, 38,5). «Поэтому при повышении температуры тела не нужно сразу бить в набат, поскольку это не основной признак новой коронавирусной инфекции.

А потом еще они еще найдут новый симптом...где действительно туалетная бумага очень понадобиться! 😜

Сергей
2 мая 2020 в 10:58

Больше трэша давайте. Нагнетать так нагнетать.

Марина
2 мая 2020 в 10:12

Аллергия началась же(((

Гость
2 мая 2020 в 08:48

Вроде говорили,что это реакция на лекарства,в частности на противовирусные в слонячьих дозах.

Юлия
2 мая 2020 в 09:19

Высыпания не признак коронавируса, а реакция на лекарства и лечение

гость
2 мая 2020 в 04:03

Вам все еще смешно? А эпидемия продлится до июля. И самое главное, она может начаться повторно спустя месяц-два с новой силой. С учетом того, что денег для народу у Путина нет, начнется полный...

гость
2 мая 2020 в 03:13

Причина высыпания на коже в коммунарке - это еда, которой там кормят.
А вообще месяц назад французские врачи сообщили про один из симптомов в виде красных пятен, но наши не читают информацию от иностранных коллег. И уж тем более от китайских вирусологов, сами делают открытия спустя два три месяца.

лена путина
2 мая 2020 в 05:40

буду смотреть. мээр хотелось бы, чтобы город помыли. жуть. "Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел проведение дезинфекции улиц и общественных пространств в городе. По итогам поездки он сказал: Это огромная работа, в которой участвуют около 70 тысячи человек, 4,5 тысячи единиц техники. Мы еженедельно обрабатываем общественные пространства, и каждый день обрабатываются подъезды домов.". как я поняла в москве моют город. а у нас нет????? мэээр.

Туристка
2 мая 2020 в 01:46

У меня прыщики выскочили везде -но это говорят весеннее гормональное хотение.

СТАРИЧОК
2 мая 2020 в 08:14

Ещё совет бы давали - приложить подорожник. Ять ! 21 век на дворе ! Может выпустить тесты для всех желающих и раздавать их на улице ?

Survivor
2 мая 2020 в 11:31

Учитывая, что этот вирус лечат вливая все подряд, то неудивительно, что сыпь появится.

2 мая 2020 в 10:52

Сначала сыпь на пузе, а потом в гроб все равно, я так понимаю если заболеешь к врачам лучше не ходить а умереть свободным

Юлия
2 мая 2020 в 11:09

Это сыпь может от лекарств появляться. Лечат всем подряд

Гость
2 мая 2020 в 11:13

Короче... Симптомы- температура (или её отсутствие), кашель, насморк, понос(может и не быть), отсутствие обоняния и вкуса(тоже не у всех), затруднено дыхание, давление в груди ( у нас каждый второй аллегрик, астматик или гипертоник, у них у всех это есть), высыпания на теле теперь (сперва на ногах, теперь на животе и руках), ну дальше видимо будет чесотка тоесть зуд, а потом будет симптом "панические атаки". Этот точно у каждого будет!!!

гость
2 мая 2020 в 10:37

Высыпания часто связаны с болезнями крови, именно ее и разрушает "корона", по сообщениям в СМИ. Так что, не одно, так другое проявление. Непонятно, почему у нас больницы как в Италии не обрабатывают? Почему такой пофигизм, нету хлорки?

Гость
2 мая 2020 в 12:34

А теперь даже те у кого тест на коронавирус отрицательный все равно считаются инфицированными каронавирумом🤣, а все потому что за 1го больного коронавирусом государство выделят больницам по 200 тыс руб, вот и штампуют новые симптомы и статистику. Надоела эта клоунада.

Натали
2 мая 2020 в 12:31

какая то ацкая смесь гриппа, оспы, пневмонии....

Гость
2 мая 2020 в 06:25

Вот именно такие высыпания у меня были в декабре прошлого года, когда я заболел каким-то гриппом.

ГостьЯ
2 мая 2020 в 06:52

Сыпь на кистях рук и животе давно известна дерматологам. Эту болезнь со времён средневековья лечат серортутной мазью.

хихихихикс
2 мая 2020 в 05:41

История с заболевшим и чудесно вылечившимся врачом Проценко кажется невероятной. С его комплекцией он должен был умереть. Скорее это разыгранный с Путиным спектакль, который дал повод последнему, трусливому по натуре, спрятаться в бункер.

Гость
2 мая 2020 в 10:12

Высыпания могут проявляться на фоне применяемой терапии ....вряд ли всем поголовно дают антигистаминные

Нск
2 мая 2020 в 09:06

В январе болел подобной странной и очень неприятной орви. Не факт что именно этой дрянью, но набор проявлений тот же, кроме проблем с дыханием, и тоже была очень заразная штука - практически все родственники одномоментно с разницей в сутки переболели на новогодних праздниках. Давно пора массовое тестирование провести и либо выявить по-максимуму носителей, либо понять что многие уже переболели до официальной эпидемии

Политкорректор
2 мая 2020 в 13:22

Сейчас будут выдумывать разные сказки чтобы все по домам без зарплаты сидели. Пока нефть не поднимется, денег в стране не будет. А значит и платить работникам нечем, так что пусть дома сидят, свои сбережения пропивают.

2 мая 2020 в 15:53

а я бы всё таки просил расписки у всех, кто не верит в коронавирус, что они берут на себя ответственность, в случае заболевания коронавирусом и отказываются от лечения, правда желательно их при этом в каком нибудь лепрозории всё таки изолировать - пусть там друг друга и убеждают, что у них то всё хорошо - гораздо быстрее с заразой справимся, гораздо быстрее!

Короновирус
2 мая 2020 в 11:01

У нас на Обьгэсе через день моют улицы и ещё дезинфицируют, запах хлорки стоит

2 мая 2020 в 06:41

Неделю назад про сыпь на конечностях писали
Кстати, вот вам еще новость: станцию спортивная строить начали!
А, да, вот еще: голосование по конституции на 22 апреля перенесли на неопределенный срок!

Guest
3 мая 2020 в 15:45

На третью неделю индеец Зоркий Глаз обнаружил, что бывают сосудистые симптомы😁😁😁

Пруль
4 мая 2020 в 10:34

На коже аллергия от лекарств непонятных

Это Шутка? Тот врач , что это придумал в курсе что за дезинформацию до 5 лет?

Max
2 мая 2020 в 08:53

Я-ж говорил, это ВИЧ, распространяющийся воздушно-капельным путём.. Все симптомы..

aka-Demon