Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Глава Роспотребнадзора рассказала, как страна будет выходить из самоизоляции
Глава Роспотребнадзора рассказала, как страна будет выходить из самоизоляции

1 мая 2020 в 15:11

Первыми -выпустят спортсменов и детей А людей пожилого возраста - так и держать в заточении??Сколько им осталось,а выйти в парк погулять -последние в списке на послабление .Они в заточении- от недостатка внимания ,общения и голода быстрее умрут.

Гость
1 мая 2020 в 14:57

Я что то упустил?
Страна будет выходить из самоизоляции...
Простите, а когда она была на самоизоляции?
Судя по Новосибирску, по толпам народу в ОТ, на улицах, в магазинах, детей на детских площадках, вроде не было у нас самоизоляции.
Единственное, что я заметил, так это реально стоят полицаи у кладбища и не пускают.
Это и есть самоизоляция?

1 мая 2020 в 14:54

"Первыми на улицы выпустят спортсменов и детей"
- КАК БУДТО ИЗ ЗАГОНА ОТКУДАТО%)))

1 мая 2020 в 14:48

Какой выход, куда, число заболевших растёт каждый день.

1 мая 2020 в 17:55

хочу услышать о самоподнятии экономики и доходов населения.
а вы опять про самоликвидацию!

Гость
1 мая 2020 в 17:34

То есть ничего не изменится!

ВВВ
1 мая 2020 в 14:58

Ну где оно,
Ваше сраное плато?

(С) 2020

1 мая 2020 в 15:17

они просто смирились )
//убирайте загончики из парков, все равно там гуляют )))

Гость
1 мая 2020 в 15:31

Анна пребывает в параллельной реальности. Покажите ей видео с улиц Новосибирска. Там народу не меньше чем в январе и октябре. Что там ей напрягли что она о послаблениях запела?

джон2
1 мая 2020 в 19:13

Какая то тетка решает, кого из нас как скот выпустить первым

951
1 мая 2020 в 16:48

Половцев с печенегами уже победили что ли? Пора выходить?

Бабай
1 мая 2020 в 20:23

А печенеги ушли уже?

...
1 мая 2020 в 15:43

Прикольно. Зачем группами-то разрешать гулять? Надо по одному

1 мая 2020 в 19:05

Курочка в гнезде, яичко ... там же, а они уже деньги от проданных цыплят считают...

1 мая 2020 в 21:53

чО?
она в себе ли

Гость
1 мая 2020 в 15:00

Вы господа как всегда в другом мире каком то живёте.

1 мая 2020 в 17:57

очень интересно посмотреть как бегают сотрудники полиции :) :) :)

Еva Sklok
1 мая 2020 в 17:58

Заботливая ты наша, я и без тебя гуляю и воздухом дышу сколько хочу)

Гость
1 мая 2020 в 20:17

аннушка насмешила!

cerb
1 мая 2020 в 17:47

вот такэ дела..
самоизоленты никакой не было в новосибирске по факту, ща её официально закруглят и ничегошеньки-то не произойдёт..никакого "мы фсе умрём!"..
и "статистику" эту вашу дурацкую свернут, да..так и будет - даже не гундите..

Я думал, что российское народонаселение деградировало до дна, но тут снизу постучалась Анна Попова. Опускаемся дальше.

Андрюша
1 мая 2020 в 16:11

Я не понял, сексом разрешили заниматься уже, можно?

1 мая 2020 в 14:58

Какой выход из этой вшивой самоизоляции, если страна находится в дырявой пятой точке? По 6-7 тысяч больных в день!

петя
1 мая 2020 в 16:16

Мечтать не вредно.

пынька
1 мая 2020 в 16:17

А послабление в виде отставки Путина будет?

1 мая 2020 в 16:32

Наконец за "обнуление" сроков президентства Путина проголосуем!!!

хихихихикс
1 мая 2020 в 16:53

Когда "глава" признает свою вину в запуске эпидемии и уйдет в отставку ?

Медвед
1 мая 2020 в 20:17

А я своим детям гулять не запрещал.

Светлана
1 мая 2020 в 23:53

Да конечно ослабят самоизоляцию,скоро откроется курортный сезон в Крыму и Сочи.....

2 мая 2020 в 04:12

Такое впечатление ,что все эти госсударственные служащие живут отдельной жизнью от народа,сами там что то издают,отчитываться перед Путиным.Ну зачем все эти указания для галочки?Город живет своей жизнью,народа меньше на улицах,так на дачи все уехали.После введения масочного режима,маски вообще не носят.На улице в районе Маркса не видела не одной машины ппс и полицейских.В обычное время полицейских больше на улице.И эти министры получают за свой нелегкий труд огромныю зп.Поснимать всех их с высоких постов.За такую зарплату ,они сами должны масочный режим на улице проверять.

2 мая 2020 в 04:20

И всё это в неком выдуманном, виртуальном государстве, в коем наши "слуги народные" вместе с Гарантом и проживают! Связь с реальностью - 0,00%!

элейна с фикбука
1 мая 2020 в 16:13

Ага самоизоляция. Индекс самоизоляции в булни не > 1,5-1,8 балла.

Мара
1 мая 2020 в 17:36

"Первыми на улицы выпустят спортсменов и детей..."
Так все по-взрослому! Параллельная реальность. Для того, чтобы "выпустить детей" на улицу нужно было их сначала хотя бы "загнать" по домам на время самоизоляции. У нас в городе это, похоже, не получилось. Полон двор ежедневно. Ленточки ограничительные на детской площадке аккуратно свернуты у деревьев. Похоже, все эти меры "послабления режима самоизоляции" не про нас, так как многие горожане и не напрягались. Может быть - к сожалению. Статистика заболевания покажет.

1 мая 2020 в 15:45

Новосибирцев это не касается.
Они и так бродят где хотят.
Невоспитанные, что с них взять.

Житель Новосибирска
1 мая 2020 в 17:16

В Новосибе детей и не загоняли - это говорит о том какие безтолковые родители!

Ирина
1 мая 2020 в 18:45

Какая самоизоляция?! Полный город гуляющих и без масок! О чем речь?

А мне?
1 мая 2020 в 21:20

Всё когда-то бывает в первый раз

Светлана
2 мая 2020 в 18:47

А кто следить будет за соблюдением этих мер? Вдруг мы соберёмся в группу не из 3-х человек, а из 5-ти))

ВВВ
1 мая 2020 в 14:55

Необходимо солидарно взыскать 1 триллион рублей с перелетунов, которые совершили международные перелеты в марте и апреле

1 мая 2020 в 15:59

Начинают планировать выход из самоизоляции , при этом готовятся отменить в этом году ОГЭ ( инфа мин.просвещения).....Логики нет и не будет. Хаос.

Куеплеэд
1 мая 2020 в 15:04

Да на хир самоизаляцию

Гость
1 мая 2020 в 16:12

Меня и не запускали)))

1 мая 2020 в 20:01

Ой, а че у вас так мозги промыты, а минуса ставим? Интересно, ЧС не хотите, на принудительной изоляции вам плохо без свежего воздуха, денег вам не дают. Я понимаю, что это все также, как по потолку ползать. Ну ребят, выбирать вам, но знайте - до добра доведет только военное положение.

Ширпотребзасоробкомприбор
1 мая 2020 в 16:14

Наше управление разрешает всем Новосибирцам ехать на шашлыки и в Турцию

1620
1 мая 2020 в 16:25

Да она тупо методички от "вашингтонского обкома" зачитывает.
Это же она ляпнула на всю страну про "новую нормальность".
Т.е. NEW NORMAL - см. терминологию в инете.

1 мая 2020 в 18:31

Рекордные цифры по заболеваемости, полгорода на работу ездит, 5 смерть от короны, свыше 500 заболевших — не вяжется что-то про послабления! Я больше, чем уверен, что кроме военного положения ничто не спасет.

отлично . спорт это здоровья

Гость
1 мая 2020 в 21:03

У нас взлет заболеваний в городе и в общем по стране тоже и какое послабление?
У нас в городе точно ужесточать надо. Самоизоляции не было еще у нас. Или в Москве стало меньше и все все остальные как хотят?