Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Никаких прогулок: губернатор продлил режим самоизоляции в Новосибирской области
Никаких прогулок: губернатор продлил режим самоизоляции в Новосибирской области

29 апр 2020 в 14:50

Зря ждал выступления Травникова. Обычный мелкий чиновник заглядывающий в рот своему хозяину и поддакивающий ему на каждом слове. Никаких своих новшеств и всё только как хозяин скажет.

29 апр 2020 в 14:51

Ну вот, стали делать больше тестов и стало якобы больше больных. Что паниковать?)

Кашпировский
29 апр 2020 в 14:51

Вы можете ехать на дачу , это даже нужно .

Никаких прогулок !

один я заметил парадокс в этих словах ? )

29 апр 2020 в 14:51

Зачем вводить электронные пропуска до 11 мая? Или это нововведение теперь с нами навсегда ????? На веки вечные!!!

Гость
29 апр 2020 в 14:52

Его кто-нибудь вообще слушается?

Егерь
29 апр 2020 в 14:55

А что, были случаи когда не поддерживал? Нет? Тогда зачем лишний раз воздух сотрясать? Всем и так понятно, что ты как обычно "одобрям-с". Да и вообще, эти твои "одобрям-с" на что-то влияют? Нет? Тогда зачем лишний раз воздух сотрясать? Это выступление очевидно не для народа, а для хозяина, в очередной раз засвидетельствовать лояльность?

А я как гулял, так и буду гулять.И буду ржать и указывать пальцами на тех кто носит маски!😂😂😂

мирный
29 апр 2020 в 15:02

Адекватный губер ввел бы дополнительные меры на период с 1 по 11 мая. Работали бы только предприятия жизнеобеспечения. Магазины чтоб работали с 10 до 17 например с 19-00 комендантский час. Короче чтоб реально 11 дней почти все сидели дома.

Гость не умный
29 апр 2020 в 15:02

не очень то и хотелось по вашему пыльному грязному городу гулять, лучше бы остался в Тайланд

Большие комментариев почитать - все такие умные, знают, что надо делать в случае эпидемии и как управлять регионом. Для особо недовольных напомню, что следующие выборы Губернатора НСО состоятся в 2023 году. Можете попробовать баллотироваться. Только это сложнее, чем тут комментарии писать.
Андрею Александровичу сейчас очень непросто, могли бы хоть добрым словом поддержать. На нём огромная ответственность. Он очень старается. А большинству из Вас никак не угодить, философия по принципу «не знаю как, но не так». Печально это...

Гость
29 апр 2020 в 15:11

Единственное и правильное решение! Нужно продлять до 1 июля , а всем недовольным выписывать штрафы

Соня
29 апр 2020 в 15:13

Вообще то президент уже сказал готовиться к выходу из режима самоизоляции. Где меры по выходу ? зачем вводить эл. пропуска, если 11 мая этот кошмар заканчивается?

aka-Demon
29 апр 2020 в 15:16

Запретить гулять с собаками. Сегодня бегая трясцой меня облаяла собака без маски и намордника, нарушая соц. дистанцию в 1.5метра. Возмущен грубым несоблюдением указов любимого Травника.

29 апр 2020 в 15:16

Наверное, долго думал, поддерживать или не поддерживать президента

29 апр 2020 в 15:26

А больницы будут работать с 6 по 8 мая? У меня лечение на дневном стационаре, которое нельзя прерывать.

Гость
29 апр 2020 в 15:29

Не, ну нормально? У кого есть дачи - поедут на дачи воздухом дышать, а у кого нет дач - должны дома сидеть? А как только выйдут сделать глоток свежего воздуха - так сразу штраф. А детям что делать? За нарушение самоизоляции меры принимают, а сами пооткрывали всё везде почти. Логики - нет!

НГС, как удалить свой аккаунт? Где у него кнопка, Ури? Если нет возможности самому удалить, так удалите за меня, мне не нужен больше этот аккаунт!

марк 2
29 апр 2020 в 16:25

Все эти граждане из Москвы из телевизора видать по забыли, что для нормальной жизнедеятельности человек, должен есть , а значит нужны деньги, гулять, дышать воздухом в парке общаться с людьми не в инете , а в живую и тд и тп...Вообще отлично все это прокомментировал НН Платошкин сегодня, кратко , емко , по делу.

Анна
29 апр 2020 в 18:23

А потом заставят прививку делать принудительно от короновируса и все в очередь выстроятся,а потом с 10 этажа пойти спрыгнуть!

Андрон
29 апр 2020 в 18:25

А что такое самоизоляция? Я так мусорам и говорю. Я идиот, самоизолироваться разве? И кто такой путинг, и кто такой травников? Я с ними не знаком, и мне пофиг на их указы.

Вася
29 апр 2020 в 18:36

Кто-бы сомневался. Губернатор смотрит в рот москве, москва смотрит в рот северо-американским штатам. Поэтому, если хотите знать что произойдёт в нск, поинтересуйтесь сначала, что происходит у них, там за океаном.

Житель тихого Центра /Доктор 03/
29 апр 2020 в 19:18

После вчерашнего выступления Президента стало Губернатора ЖАЛКО,а за ВСЕХ НАС СТРАШНО/ прогнозы неутешительные/.УКАЗЫ НЕАДЕКВАТНЫЕ.

ольга ивановна
29 апр 2020 в 19:46

А у нас в школе весь технический персонал заставляют работать все три дня, объявленных президентом,выходными днями.Только за зарплату.

29 апр 2020 в 23:48

губернатор может идти прогуляться в известном направлении.

Елена
30 апр 2020 в 00:58

Мы тоже за самоизоляцию сидим,дети учатся дистанционно , лучше посидеть чем болеть и нечего страшного в этом нет у нас два сына 14 и 21год и сидят не стонут в отличие от взрослых

Гость
30 апр 2020 в 01:53

дятлы, если что вам даже шашлыки запретили жарить. Дравников издал указ и спасибо ему большое. интересно как будут контролировать?

Гость
30 апр 2020 в 01:55

а вообще я горжусь за нас сибиряков. наши предки, либо ссыльные кулаки, либо каторжане. И мы покажем ещё этой власти. Здесь вам не Москва.

Археолог
30 апр 2020 в 08:30

"Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!"(с) некто О. Бендер ;)