Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Можно ли попасть к стоматологу? Когда лучше вызвать врача на дом? Объясняет Минздрав
Можно ли попасть к стоматологу? Когда лучше вызвать врача на дом? Объясняет Минздрав

Дантист
29 апр 2020 в 20:37

Мой стоматолог сам записи поотменял. Извинился и сказал, что за переносы приемов на неопределённое время потом скидку сделает.

Почему только про ОМС учреждения? Где частные в списке?

Сантехник Вася
29 апр 2020 в 20:36

Кто научился пользоваться интернетом и предлагать свои услуги, тот и зарабатывает на самоизоляции

29 апр 2020 в 20:33

Я свою запись к стоматологу отменил, но если доканает зуб, то пойду конечно.

Ламповая
29 апр 2020 в 20:35

Вчера ходила к врачу, пришлось точнее сходить, боли замучили. Но суть не в этом, на входе как обычно бахилы естественно, я с улицы без маски зашла, мне сразу сказали надеть, предложили одноразовую, но у меня своя была, и ещё дали руки санитайзером обработать. О как.

Гость
29 апр 2020 в 21:18

Муниципальные стоматологии работают в обычном режиме, у врачей нет специальных средств защиты. Указ Минздрава-не указ...

29 апр 2020 в 21:21

Однобокая статья! Проблемы со здоровьем ОРВИ и стоматологом не ограничиваются.
Как попасть к гастроэнтерологу например?
У меня не получается.
Только не надо мне советовать частные клиники. Имею право на обслуживание в рамках ОМС, да и деньги сейчас не лишние. Неизвестно, сколько нас еще мариновать будут.

29 апр 2020 в 22:25

А ничего, что плановая помощь для того и существует, чтобы срочной как можно меньше было?

Алексей
29 апр 2020 в 22:45

Вот тоже не понятно. Нужно попасть к эндокринологу с проблемой по щитовидке. Сдать анализ. Видео консультации-это конечно хорошо. Анализы по интернету посылать? Как быть с хроническими болячками которые надо как-то проверять и если что-назначать курс лечения?

Домосед
29 апр 2020 в 21:08

Не позавидуешь сейчас стоматологам, в самое "жерло" лезть приходится.

Гостья
29 апр 2020 в 20:39

Я в шоке:- ольгинские основательно подготовились.Фотки,профили в вк.Но пишет то явно один человек.Сами не противно совесть за бабло продавать?

Я к стоматологу вообще без проблем записался. Единственный минус, что живой очереди нету. Но сейчас по другому никак

нагайна
29 апр 2020 в 20:49

что делать, если хочу научиться играть на флейте?

Олеся
29 апр 2020 в 22:17

Вот только поликлиники не бегут к каждому по домам. По номеру 124 говорят - идите в поликлинику. Сама звонила и ходила. Мучает боль в горле, насморк и жуткая головная боль. Что по 112, что по 124 говорят идти в поликлинику. Ни о каком враче на дом речи нет

Лучок
29 апр 2020 в 20:39

Записывался к стоматологу на 25 апреля, мой стоматолог всегда занят, трудно попасть к нему, но я все равно отменил запись.

29 апр 2020 в 20:37

Все понятно, стараюсь не выходить на улицу и этим самым на тревожить врачей, дабы не заболеть

Жиза
29 апр 2020 в 20:39

Если не к спеху, лучше перетерпеть поход к стоматологу.

павел 2016
29 апр 2020 в 20:50

я тролль меня с богатковские наказали

Властена
1 мая 2020 в 17:58

А мне вот интересно, 4сли я, скажем, живу далеко, а прикреплена к 1 поликлинике, в центре, то как будет осуществляться вызов врача?

Екатерина
29 апр 2020 в 23:38

Здравствуйте! Мне очень интересно как тогда проходить комиссию призывникам если больницы отказаться принимать! А призыв в армию значит никто не отменял! Как то не обдуманное решение правительства

Гостья
29 апр 2020 в 20:34

Давно существуют сервисы,где можно по видеосвязи получить консультацию врача.Обращалась и мне понравилось:- к терапевту,эндокринологу,урологу и гинекологу.

Макс
29 апр 2020 в 20:34

А я успел в декабре диспансеризацию пройти, доволен как слон

Юнга