Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Еще 10 человек в Новосибирской области вылечились от коронавируса
Еще 10 человек в Новосибирской области вылечились от коронавируса

Гость
28 апр 2020 в 22:05

То что вылечились, это просто прекрасно.
Но хотелось бы побыстрее прочитать, что в Новосибирске и области нет новых заболевших.

Карим
28 апр 2020 в 22:11

Все больше становится выздоровивших. Теперь нужно чтобы стало меньше заболевших.

Пирожочек
28 апр 2020 в 22:12

Скорее бы это закончилось. Проснулись бы завтра, а там все уже выздоровели. Спокойной ночи.

Пасхалка
28 апр 2020 в 22:09

Всем здоровья желаю сейчас! Пусть все скорее выздоравливают и не будет новых заболевших. Тогда после майских вернёмся к привычной жизни.

28 апр 2020 в 22:09

Ну хоть приятные новости на ночь глядя. Теперь можно и спать идти.

Индюк
28 апр 2020 в 22:11

Такие новости не могут не радовать. 10 человек это не мало. Если в 2-3 дня столько будут вылечиваться тогда, скоро не будет заболевших

Гоблин
28 апр 2020 в 22:12

Вот по выздоровевшим динамика бы увеличивалась, тогда быстрее выйдем из изоляции

Шойгу
28 апр 2020 в 22:11

Путина послушал, новости хорошие почитал. Что ж за вечер. Придётся выпить

Лопатка
28 апр 2020 в 22:13

Не дай бог кому заболеть этим вирусом. Скорее бы он уже ушёл, и все встало на свои места

Гость
28 апр 2020 в 22:17

Оооо, ну это радует конечно!

Скорее бы эту вакцину сделали. Тогда и новостей хороших больше будет

Мурзик
28 апр 2020 в 22:12

Представляю как они радуются сейчас. Это для них как второй день рождение

Вспыш
28 апр 2020 в 22:11

А чего так поздно сообщаете? Обычно выписки днем, можно было бы и пораньше узнать информацию.

28 апр 2020 в 23:51

Поболели врушной болезьнью, вылечелись, а их никто не знает...😎

Гость
28 апр 2020 в 23:51

Очень хорошие новости!Здоровья вам!

Алексей
29 апр 2020 в 01:48

Ссышь пирожочек?Такие всех хаят вокруг,а как проблему ,так сразу хорошо бы проснуться

29 апр 2020 в 10:57

чем лечились ? лекарства нет же? просто дома посидели? я не помню случаев когда просто дома посидишь без лечения и та же ОРВИ проходит сама!

Гость
28 апр 2020 в 22:17

а умерло сколько?или все как в черепаново, умерли не от ковида, а с ковидом в сопутствующих?
можно озвучить цифры умерших с положительным ковидом, пусть даже с другой причиной смерти?ну вот просто интересно

28 апр 2020 в 22:11

А сколько в среднем болеет человек? Хотя это же от степени тяжести зависит. Все по разному переносят.