Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации В диспансере при странных обстоятельствах умерла 63-летняя сибирячка — накануне её хотели выписывать
В диспансере при странных обстоятельствах умерла 63-летняя сибирячка — накануне её хотели выписывать

29 апр 2020 в 09:50

Денег могли бы сунуть любой медсестре,сытая бы бабушка была... Ведь у нас бесплатная медицина только на словах.

Fkmahtl
29 апр 2020 в 15:09

удивительное дело, заботливые родственники неправильно назвали лечебное учреждение, не знают в каком отделении находилась, лишь в порыве злости вылили ушат грязи на врачей и сестер

артур
29 апр 2020 в 17:13

а почему НГС публикует непроверенные лживые сведения. Сейчас вроде до уголовного наказания предусмотренно

Гость
29 апр 2020 в 17:48

Подавайте в суд! У нас система здравоохранения не то что прогнила. Она давно уже сгнила и воняет так, что дышать нечем. Знаю, что говорю. У меня тетка умерла в 69 лет в 34 больничке. Привезли с высоким давлением и с подозрением на оторвавшийся тромб. К ней никто 3 часа не подходил. Умерла в реанимации на следующий день. Мама умерла в 78 лет. В течение года падал гемоглобин, упал до 68. Задолбали сдачей анализов, флюрографией, КТ. Так ничего и не выявили, только руками разводили, ссылаясь на возраст.

ПрЧосто человек
29 апр 2020 в 21:26

Санитарок не хватает а у мед персонала и так работы хватает

Марита
29 апр 2020 в 23:09

Соболезнования родственникам..100% замориили голодом!Что дети ,что старики-самые беззащитеые пациенты.Я тварей из детской в Мочище запомнила на всю жизнь..Сжирали все,что приносили родители детям .Мне чудом удалось лечь с детьми в палату..Когда утром не обнаружила в холодильнике подписанный по всем правилам пакет с продуктами (с ФИО,датой и # палаты,)а в шкафу такой же пакет с печеньем(тоже подписанный) пошла искать и нашла..Эти твари поставили оба пакета у себя на стол (длинный такой стол человек на 10) и жрали..
На мой вопрос и возмущение молча отдали мне оба пакета...Издевательства над детьми,которые лежали без родителей не хочется вспоминать.Тварь,которая НЕ ДАЛА ребёнку, котроный лежал без мамы утром каши и КАК она это сделала тоже помню..Не ожидала эта тварина,что я в палате и все слышу..На моё замечание,что тётя неудачно пошутила и кашу сейчас принесёт у той чуть поварежка из рук не выпала..Тон сразу поменялся!Завтрак ребёнку она принесла.Если бы меня не было ребенок остался бы без завтрака.Одеяло,к славу ей тоже не дали..Первую ночь укрыла ее своей кофтой.Утром попросила выдать одеяло ,поскольку ночью холодно.Ни фига..Пришлось позвонить родителям ребенка,чтобы устроили скандал!Только после этого швырнули одеяло..Каждый день проведенный там был, как на войне!Все приходилось выгрызать!Поэтому медики так не любят класть детей с родителями..Твари .

Гость2020
8 мая 2020 в 16:01

В этой больнице которая находится по адресу Вавилова 14. Особенно лёгочное отделение,это в полне возможно. Могу ещё добавить,что с каждым годом хуже и хуже кормят. Только куда уходят бюджетные деньги не понятно. В Апреле была составлена жалоба и отправлена в Министерство здравоохранения, о плохом питании,и подписана жалоба была,ни одной палатой, а несколько. И могу заверить,что ни чего не поменялось.