Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации Россия обогнала Китай в рейтинге коронавирусных стран: за сутки 6 тысяч новых заражений
Россия обогнала Китай в рейтинге коронавирусных стран: за сутки 6 тысяч новых заражений

27 апр 2020 в 15:43

Общемировое количество сегодня перевалило за 3 миллиона.В ЮСА уже практически миллион. Смотрю на эти графики и статистики и понимаю что это будет продолжаться года 3... Одномоментно всё больше склоняюсь к мысли об естественной выработке коллективного иммунитета. Как например делают в Швеции. Иначе будет бесконечная подпитка новыми заражениями. В таком случае речь об открытии границ стран может идти не ранее 2023 года...А мировую экономику ждёт крах сопоставимый с последствиями атомной войны. Любые попытки создания вакцины обречены на фиаско в связи сильной мутагенностью коронавируса.

Нашли чем гордиться в руководстве страны.

27 апр 2020 в 15:43

В Китае ещё процентов 80 территории и населения ждут, уже на низком старте!

Боб
27 апр 2020 в 15:51

Может просто плохо лечат? Или нечем?

Гость
27 апр 2020 в 15:55

а в остальном все хорошо прекрасная маркиза!

Гость
27 апр 2020 в 16:08

По-моему, если в стране всё плохо, то все (ВСЕ!) ресурсы страны должны быть направлены на борьбу с вирусом.
А если отправляется помощь Италии, Сербии и даже Штатам, то вывод напрашивается один: не так уж и плохо в стране, просто СМИ раздувают истерию.
Может быть ещё вариант: правительство, губернаторы, президент - агенты заграницы и спасают в первую очередь свой дом. Но разве такое возможно при Путине и Единой России?

Милая
27 апр 2020 в 16:29

Да кто вам сказал, что Россия больше, измерение идет не то территории и км а по населени. у них больше миллиарда и мень заолевших . а у нас на наше население . это преступно много!

27 апр 2020 в 17:05

Даёшь к первому мая 1 место! Даёшь прорыв! Мир, труд, май, короновирус!

738
27 апр 2020 в 17:20

Так Китай Ухань закрыл наглухо, даже мышь не проскочит, а у нас Москву запретили закрывать Боятся, что регионы без нее научатся жить? ))))

та самая самоизоляция
27 апр 2020 в 17:23

Да мы вообще красавчики, завтра уже Иран обгоним, и БУДЕМ на 8 месте! Благодаря туповатым которые не верят и гуляют.

Гость
27 апр 2020 в 17:38

Взошли на плато

интересноо
27 апр 2020 в 17:45

почему когда о короновирусе было слышно только по тв у нас ввели строгую неделю самоизоляции, а вот когда уже случаи в городе не завозные начались, разрешили работать многим отраслям фактически восемьдесят процентов работающих вышло

Гость
27 апр 2020 в 17:46

Локоть, рыжая бошка, вводи карантин, не бери грех на душу!

27 апр 2020 в 20:32

Ну имеем все шансы хоть в чём-то США обогнать, Китай же вон обогнали :)

А кто то до сих пор считает это шуткой и шляется где попало разнося заразу!

Упс!
28 апр 2020 в 09:28

Ну что, креаклы- соросята, ваш выход!

Критик
28 апр 2020 в 16:04

А никто не обращал внимание что цифры у Китая уже недели две как не меняются.....