Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации Подписано решение о введении масочного режима в Новосибирске. Что это значит? Хроника за 27 апреля
Подписано решение о введении масочного режима в Новосибирске. Что это значит? Хроника за 27 апреля

27 апр 2020 в 21:27

В аптеках появились маски по 50 за штуку. И тут же вышел указ губернатора о ношении масок в общественных местах. Совпадение, не думаю!

Просто Человек.
27 апр 2020 в 21:47

Травников разреши работать автошколам!!!! Жить не на что уже!!!

Евгения
27 апр 2020 в 21:48

В январе/феврале новосибирцев в Китае было больше, чем самих Китайцев. Все ездили туда-обратно беспрепятственно. При этом в Новосибирске была вспышка вируса с температурой под 40, температура держалась до недели и болели поголовно все. Вопрос: когда будет нормальный анализ ситуации и когда будут тестировать жителей на антитела.

Федор
27 апр 2020 в 22:06

Может сообщит кто-нибудь этому умнику что не маски от вируса защищают а карантин! Да и маски носить правильно нужно - одна не более 4 часов, и далее новую! Слов нет какие некомпетентные люди в управлении...

Сибиряк.
27 апр 2020 в 23:06

Вот как то непонятно - масочный режим объявили.... а где денег взять на маски не сказали....

Еще месяц назад нам "впаривали" про гречку и туалетную бумагу (что мы уже забыли) теперь питаем свой мозг про маски... но это только начало... Почему нарушается самоизоляция - да люди видят гуляющих детей...(срабатывает механизм - все гуляют почему бы и мне не выйти..причем гуляют толпы детей иностранного происхождения -им значит вирус не страшен или они телевизор не смотрят, но...
Действительно люди заболевают и статистика не шокурующая.... нагрузка на ту систему которая у нас работает большая, особенно на врачей.... но опять же акцент внимания на вирусе а не на других заболеваниях, учитфвая что фактор риска пожилые люди - и кроме вируса и прочего люди такого возраста страдают многими заболеваниями....Будет хуже еще осенью: социальное неравенство, народная паника, общество и так поделилось на "верю и "соблюдаю", и "не верю, мне пофиг! Выживут, гос. структуры, капиталисты ну и молодежь до 25 лет, тяжелей будет пенсионерам, среднему рабочему классу и малому бизнесу! Что дальше будет - никто не знает, но реформы - конечно будут, в сфере чего - неизвестно, но то что это бактериологическая война социально-политического уровня - всем понятно! Вопрос в другом, как жить? На что? и Кому верить? Держаться, ждать, терпеть... И не болеть!
Я тоже как и вы, верю что когда-нибудь это всё пройдёт! Всем здоровья мира и добра! 😜

Феликс
27 апр 2020 в 23:30

Почему правый берег воняет дымом ? Опять шашлычники ?

Потому, что умный
27 апр 2020 в 23:57

Комментарии подчищаете? Жаль от вируса оно не помогает, так же как и тупость местных (и не только) властей.😁
По данным экстраполятора должно быть продолжение действий на этом же уровне, потом - качественный скачёк.

Вирусные агрессии
28 апр 2020 в 01:47

Защита системы.Ступенчатый сброс. Красивый всё таки цвет ЧЁРНЫЙ❤️

Гость
28 апр 2020 в 07:09

Ещё вторая волна пойдёт! Так всегда было и будет. В лучшем случае затихание пандемии начнётся к осени. А летом будет самый пик.

Гость
28 апр 2020 в 07:13

До комменданского часа не далеко! Масочный режим ввели, это только начало. Штрафовать будут за все.