Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Как выглядят больничные боксы, где лежат новосибирцы с коронавирусом? Показываем в одной гифке
Как выглядят больничные боксы, где лежат новосибирцы с коронавирусом? Показываем в одной гифке

26 апр 2020 в 12:33

С нашими возможностями и приличным приростом выявленных зараженных в этом боксе будет уже четыре кровати в комнате и две в коридорчике.

А палата специально на 2-х человек, чтобы друг другу не давали поправиться?

26 апр 2020 в 11:53

И что, все с подтверждённым диагнозом заразные в таких лежат? И на всех их хватает и хватит через 2 недели?

26 апр 2020 в 11:48

На картинке красиво, а как в натуре в Черепаново, Карасуке?

26 апр 2020 в 11:48

А сейчас вопрос на миллион - а сколько всего в Новосибирске таких боксов, включая Вектор и инфекционную больницу в Мочище? И есть ли подобные боксы в ныне разорённой одиннадцатой больнице, ни разу не приспособленной под инфекционный госпиталь? Я знаю точно, но хочу выслушать мнение знатоков.

космические яйца Монти Пайтона
26 апр 2020 в 11:49

а боксы зачем вращают, чтобы центробежной силой вирус вытягивало из пациента?

Гость
26 апр 2020 в 11:41

"Некоторым пациентам с подозрением на эту болезнь приходится ждать, когда им примут, по 5–6 часов"
Им примут кто? Или что? Они примут? Возьмите корректора в штат.

26 апр 2020 в 11:57

Мне было не больше десяти лет, когда какой то особо умный врач направил меня с гриппом в подобный бокс в 25 санчасти. Только я и вечно плачущий полуторагодовалый пацан. До сих пор помню- какой каторгой показалось мое двухнедельное там пребывание... Сейчас, в век мобильного интернета, я бы с удовольствием отдохнул неделю- другую.

cerb
26 апр 2020 в 11:53

а чё стены-то кривые.. и вроде как шевелятся?

26 апр 2020 в 11:57

Спасибо за рассказ. Теперь я знаю, как называются супер-предложения от застройщиков в многоквар…многомельцеровскобоксовых монолитных домах.

26 апр 2020 в 16:20

Только забыли написать,что перед тем как положить пациента в отдельный бокс,дня четыре все в общих лежат,ждут анализ.Только потом распределяют.

26 апр 2020 в 15:35

а как зимой пользоваться выходом на улицу из такого бокса?

Halenka
26 апр 2020 в 18:41

В Питере Ленэкспо в госпиталь переоборудовали. Какие боксы, о чем вы?! Сколько их в Новосибирске - десять, пятнадцать? В коридорах вповалку будут лежать, лишь бы места хватило.

Терешкова
26 апр 2020 в 21:53

Можно под боксы переоборудовать студии на Весенней.

3456
26 апр 2020 в 13:24

В Москве и Нижнем Новгороде Министерство обороны возвели одноэтажные госпитали на постоянной основе на большое количество больных, оснащённые по последнему слову техники. В боксы по два входа - для больных и врачей. Когда это построят в Сибири ?

Гость
26 апр 2020 в 12:41

Для какой цели,вы эти боксы показываете,их по пальцам посчитать.Судя по темпу роста заразившихся,люди в коридорах лежать будут,если повезёт,да и будет ли мед.персонал в таком количестве?!

карина
26 апр 2020 в 21:18

ну где в инфекционной больнице столько боксов где бы лежало 300 человек да еще с выходом на улицу

Гость
26 апр 2020 в 14:25

НГС, а можно написать или хотя бы хотя точками показать где у нас основные места обнаружения выявленных, конечно без точных адресов.

Нина
26 апр 2020 в 15:52

А если второй этаж и выше? Вход по пожарной лестнице? Или есть террасы?

Гость
27 апр 2020 в 01:32

Мне выслали видео палаты для больных корона вирусом в 11 больнице Новосибирска. Это кошмар. Такое ощущение что ремонта там никогда не было. И в таких условиях там находятся больные люди.,

26 апр 2020 в 16:34

В новосибирске примерно 1800 000 жителей. Если каждый тяжело болеет гриппом 3 дня 1 раз в 2 года, то это 7397 человек каждый день. Допустим каждый тоетий болеет с симптомами похожими на короновирус. Это 2465 человек ежедневно. Проведем всем тест с погрешностью 30%. Получится примерно 740 человек в день с подтвержденным диагнозом. Возможности для усиления паники еще есть. Жалко, что таможенники продержали вирус на границе с Китаем всего 3 месяца, было все хорошо-ноль больных)

Из погреба
26 апр 2020 в 16:59

На жильё в Жк "Фламинго", "пригородный простой" и "белые росы" похоже. А у меня тоже есть отдельный вход на улицу!

Медвед
26 апр 2020 в 13:56

Красиво. Союзмультфильм последнее время заказами видимо обеспечен полностью.

ГостьЯ
26 апр 2020 в 14:19

Не раскрыта тема бесплатного Wi-Fi и курения в палате.
А так, в целом, неплохо: чисто, уютно, добротно. А по другому и быть не может, чиновники для себя денег не жалеют.

однако
26 апр 2020 в 18:17

wi-fi есть? а телека почему нет? если ты не в тяжелой форме, что там делать то?

Гость
26 апр 2020 в 23:01

Напишите статью,что кубер работает и там полно народа!!куда травников смотрит и люди у кого полож результат там занимались

Макросс
27 апр 2020 в 00:52

А что реальных фоток нет? С такими боксами по площади этой больницы не хватит даже болотное обслужить, не то что сиб.

28 апр 2020 в 00:03

И сколько таких боксов в больнице? 2-3?

Гость
30 апр 2020 в 13:01

лежала с подозрением на коронавирус в инфекционной больнице в боксе не более 9кв.метров .3 человека .один из них подтвержденная пневмония вызванная короновирусом. вот как то так

Гость
27 апр 2020 в 01:04

Если будем продолжать работать дружно всем населением, толпиться в транспорте, то не только боксов, а даже скорая за нами не приедет. Не смогут они столько вызовов в день сделать, сколько больных будет. Будем самоподыхать по домам, без всяких боксов. Да и врачи скоро все полягут без средств защиты. Им еще про это и говорить запретили. Нельзя рассказать, что ты не защищен, нельзя рассказать, что ты болен.
Губернатор указ подписал про работу всем, МЭР вообще отсутствует. Вот в Москве Собянин в самоизоляции всех держит и парикмахеры у него не работают.

Гость
26 апр 2020 в 14:59

Люди опомнитесь, нет эпидемии. 11 больницу просто развалили, разворлвали, специалисты уволились, кто вас лечить будет гастарбайтеры, когда этот бред кончится.

Где
26 апр 2020 в 11:56

До нервных срывов вы СМИ и доводите своим лязганием. После этой ерунды на Вас все СМИ подать надо в суд за дестебилизацию общества, нервные и психические расстройства.

eugen
26 апр 2020 в 15:43

а что сделали на базе 11-ой, осветите пожалуйста.

Жека
27 апр 2020 в 11:43

На всех этого не хватит, сам видел, не у всех такие условия шикарные

27 апр 2020 в 14:27

В Питере выставочный центр за неделю переоборудовали в 1000 коечный госпиталь. Ширмами разгородили огромное помещение, в каждом койка, потолка в даже в клетушках нет, никакой отдельной вентиляции, Беглов назвал строителей героями. Так что после десяти тысяч заболевших забудем про модные боксы и начнем наш выставочный центр переделывать?

Дина Митт
26 апр 2020 в 11:38

Что боксики, нам показывать? Утро, выходной солнышко пошли гулять, мужиков цеплять. Старость, не радость тусить надо.

Дмитрий
27 апр 2020 в 04:40

Слава Богу! Еще такое количество хотя инфицирование есть,но по сравненю с другими регионами у нас в меньшем количестве но обхват всего населения не будет это невозможно по технически сделать через томографию, рентгенология в классическом виде бы помогла в массовых исследованиях и отделения больных от здоровых.Но для этого нужно изменить сортировку(сейчас модное слово логистика), и диагностику.