Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Куда добрался коронавирус: обновлённая карта заражения Новосибирской области
Куда добрался коронавирус: обновлённая карта заражения Новосибирской области

Гость
25 апр 2020 в 16:44

А вам не кажется, что вся эта самоизоляция, такая тренеровочка руководством страны заставить все население ходит строем и слежкой за каждым, вот уже в строящийся церкви МО, выложили панно с ликами с одной стороны Путина, Шойгу, Матвиенко, Володина, Патрушева, Бортникова и др., с другой Сталина, вот так верующие делается библия и также аналогична конституция, короновирус один из инструментов и не только в России, но и в мире, манипулировать населением, а если вещи называть своими словами, заставить ходить строем, проглатывайте управляемые параноики НГСа и выстраивайтесь в очередь за минусами.

Гость
25 апр 2020 в 16:46

Ничто так не отвлекает от экономических проблем, как сплочение нации над общей трагедией. Если не можешь найти ее, создай.
В.И. Ленин

25 апр 2020 в 16:56

А почему Кольцово на карте
не там

И Т О Г О
25 апр 2020 в 17:01

За 3 месяца бушующей эпидемии- 4 смери людей умерших в т.ч. от кучи заболеваний и не бывавших ни за границей ни в Москве.

25 апр 2020 в 17:02

Куда еще проник насморк, в какие районы? Ужастики какие.....Все пропало!

25 апр 2020 в 17:11

Почему по России сегодня не публикуют данные, ощущение что их сначала обсудят потом народу покажут сколько надо.

25 апр 2020 в 17:20

Лучше опубликуйте карту где сделан ремонт дорог и сколько ещё дырявых улиц нужно сделать, для всех это важней. А почему не публикуете карту такой болезни как ожирение, рак, туберкулез, спид-сифилис, карты намного интересней будут, особенно по первому пункту у детей ожирение которое сложнее лечить чем пневмонию.

25 апр 2020 в 17:20

Коронавирус доберётся туда, где его будут ждать лишённые ума пациенты.

Ольга
25 апр 2020 в 17:34

Странно, почему то исчез мой комментарий. Что неприличного написала не пойму....НГС а можно узнать сколько человек из заболевших лечится в Новосибирске, а сколько в районах области? То что семья из Карасука, лечится в Карасуке написали, а остальные?

Еся
25 апр 2020 в 17:36

"вся эта самоизоляция, такая тренеровочка руководством страны заставить все население...", верно пишет один из комментаторов именно заставить все население поверить в масштабы и стать безликими овощами,которыми можно хоть полы подтирать ...

5555
25 апр 2020 в 18:01

Почему отопление отключили за месяц до срока? Не в одной из соседних областей и краев не отключили отопление. Это Сибирь. И несколько жарких дней не о чем не говорят. В мае может быть снег. Никогда такого не было. Снизить температуру можно, но почему отопление полностью отключили ? Пора в Москву жаловаться.

25 апр 2020 в 19:37

Кто составлял карту - районы некорректно обозначены. Новосибирский район охватывает город, поэтому Новосибирск-сельский район. Какую-то точку обозначили где-то, вот и пойми...

25 апр 2020 в 19:46

А про Искитим что не пишут?! Рассадник! Ни лекарств , ни врачей! Запретили видно Анализы озвучивать! Народ то не дурак -всё понимает! А то видите ли блеснул Искитим! Люди на работу в Новосибирск ездят , они что как то особенно защищены?! Нет достоверных данных и не будет.

Дарья
25 апр 2020 в 19:49

Промывка мозгов, попытка отвлечь от реальной экономической о пы. Чтобы думали не о маленьких зарплатах и бардаке в стране, а о том. чтобы просто не сдохнуть от вируса.

Гость
25 апр 2020 в 20:10

В Здвинском р-не не подтвердилось. Там нет заболевших.

Иван
25 апр 2020 в 20:38

А может угроза бомбежки и поэтому заставляют дома сидеть, просто придумали байку про коронавирус.

а почему ни слова информации о том, в какие районы добрался коронавирус головного мозга?!

Гость
25 апр 2020 в 23:05

в Сузунский район короновирус привезла женщина проходившая лечение в клинике Мешалкина.

Гость
25 апр 2020 в 23:09

вот тут столько комментарии в нгс 300- да 500 а то и больше вот скажите мне из вас у вас знкомые знакомых знакомые хоть кто то за болел короновирусам ? это всё х......

ну сейчас всех посчитают..пометят...многие уедут кто не с НОВОСИБИРСКА...ТАК ЧТО А ПОТОМ ВСЁ...В КАЗНУ ДЕНЕГ ВЕРНУТ...И Т.Д..УНИЧТОЖАТ СПОРТ УЧЁБУ И Т.Д. ВЫ ЗАМЕТЕЛИ ЧТО СИРИЯ НЕ СЛЫШНО УКРАИНУ ЗАБЫЛИ А О ДНР И ЛНР ЧТО ТАМ С НИМИ....................

26 апр 2020 в 10:43

Достали уже этим бредом про короновирус.Очнитесь!!!

Гость
26 апр 2020 в 11:52

Сделайте уже карту города, это будет намного эффективнее

Мимо бегу
26 апр 2020 в 12:58

А где количество заболевших по районам?

Гость
26 апр 2020 в 14:15

искитим находится в космосе и поэтому короновирус туда---искитим---не доберётся НИКОГДА !!! ЭТО ОСОБЫЙ ГОРОД НЕТ НЕ ЗАРАЖЁННЫХ И НЕТ УМЕРШИХ ----- НО ГЛАВНОЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА ИНФОРМАЦИИ ---НИКАКОЙ

Географ-77
26 апр 2020 в 19:26

Это не карта, а фигня.
1. Районы обозначаются цифрами, если названия полностью на карту не помещаются.
2. Где показатели в цифрах по районам? Или цветом обозначьте по количеству заболевших.
Купите учебник по картографии!

Людмила
26 апр 2020 в 20:21

Самоизоляция не работает, в Краснообске дети бегают во дворе до 24 часов, подростки тусуются до 2 часов ночи во дворах. Никаких контрольных мер просто нет! Так мы не остановим короновирус!!! Только пожилые люди пользуются масками, как наиболее ответственные жители!

NikaNsk
27 апр 2020 в 00:04

Карта по сути ни о чем, по-хорошему необходимо составить карту с указанием домов и общественных зданий, где были выявлены зараженные короной, чтобы люди понимали, что есть необходимость в повышенных мерах личной гигиены и контролем за самочувствием.

27 апр 2020 в 09:04

Достали со своим вирусом, аж тошнит. Куча знакомых, у которых другие кучи знакомых, родственников кучи и никто не болеет этим вирусом. Они что всех тупо заболевших считают под эту болячку? Беспредел.

Гость
27 апр 2020 в 11:26

Я просто в шоке... Прочитала, что наш патриарх Кирилл.... Отправил в Италию 8 тонн медицинских материалов... Это как??? А свой народ? У нас вообще ничего нет... А если и есть, то цены какие... Сколько аппаратов ИВЛ в наших больницах?
Те, что есть еле дышат... А мы другим помогаем. Понимаю, надо помогать,
но и своих не бросать... Мы, похоже, никому не нужны....

Владимир
27 апр 2020 в 16:30

Маски дорогие,хотя путин говорил что недопустимо увеличение стоимости,а подняли с 5 руб до 32 руб в аптеках.

Helen
27 апр 2020 в 18:38

А я слышала, что больной в Купино есть или нет?

Гость
5 авг 2020 в 22:13

лучше бы кто-нибудь написал сколько прибыло из полыхавших казахстана и киргизии! что им тут надо? лечиться бесплатно? разрешить прилетать нужно только по вызову на работу и потом проверять работают или болтаются по городу без масок сидят в скверах…