Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Россия догоняет Китай: за сутки в стране почти 6 тысяч новых заражений
Россия догоняет Китай: за сутки в стране почти 6 тысяч новых заражений

25 апр 2020 в 17:53

Опять нас пугают... Надо анализы на антитела сдать. Может, мы тут уже переболели все, а сами не знаем и боимся!

Иван
25 апр 2020 в 17:54

Судя по комментариям, число “ковид-диссидентов” - не верящих в опасность коронавируса, у нас не уменьшается. А зря!
Сегодня появилась статья итальянских исследователей про смертность в Ломбардии - области на севере Италии, где был эпицентр эпидемии Ковид-19. За полтора месяца - пока боролись с эпидемией, смертность там выросла в пять раз по сравнению со средней смертностью в этот же период за прошлые годы. Простых людей – жаль! А последователей секты: “это просто грипп” – не очень – ведь это и их вина!
Можно, кстати, легко сравнить летальность от гриппа и от коронавируса в США:
1) Грипп (сезон 2017-2017 “самый смертоносный сезон”): переболело - 49 млн., умерло - 79 тыс., летальность - 0.16%
2) Коронавирус -2020: переболело - 905 тыс., умерло -52 тыс., летальность – 5.7%.
Вот такой вот “просто грипп”!

25 апр 2020 в 17:57

Жириновский предложил изгнать Локтя с поста мэра....за несоблюдение жителями самоизоляции. Всё - всех найдут и накажут.

Гость
25 апр 2020 в 18:02

У нас в Новосибирске у нас еще долго стабильности не будет. Сначала надо карантин объявить, просидеть на нем от двух недель до двух месяцев, чем позже объявить, тем дольше сидеть придется. И только потом спад заболеваний наступит. А пока все работают у нас вразнос всё скоро пойдет. Власти опоздали

25 апр 2020 в 18:04

//Россия догоняет Китай...//
---
Вот уж тут абсолютно точно - "можем повторить".

PS. Сидите дома, пожалуйста!

Туз
25 апр 2020 в 18:05

Экспортные доходы, на 80% состоящие из валюты от продажи сырья, - это «нить», связывающая Россию с потреблением из развитого мира: импортные товары - от одежды и техники, до фруктов и моющих средств, а также технологии и оборудование для промышленности, сырье для сельского хозяйства - закупаются на эти деньги.

Степан
25 апр 2020 в 18:05

почему нет статистики по спиду?
запретите секс!

введите имя
25 апр 2020 в 18:12

вот в академе после того как про попа слух пошел, так даже лучше было что слух, как то пусто стало на улицах и в магазинах. я не особо хожу, но в глаза бросается

25 апр 2020 в 18:13

Коронавирус идет в регионы. По сегодняшней статистике провинция почти вровень с Москвой. Так что нас ждет ж.па.

25 апр 2020 в 18:14

Ну что же...
Пора уходить в лес. Пересидеть там лето, вместе с комарами и грибами... А вернувшись, обнаружить развалины Старого и Нового Светов.

Ну и засучив рукава строить опять.

25 апр 2020 в 18:20

Меня только одно поражает. Почему у нас новосибирцы такие запуганные стали.

ВЫ - потомки каторжан! Цвет некогда великой нации. Лучшие умы страны, самые смелые и решительные. Самые стойкие.
Выжившие как и ваши предки ВОПРЕКИ. Всему. Там, где обычные люди просто рассыпались бы, сдались и легли умирать, вы выжили и строили. И продолжали жить.
Сейчас-то откуда столько паники? Да, есть проблема. Конкретная. Надо собраться и выживать. Делать все необходимое для этого. А не выть и бояться. Отсеивайте ненужное и не сбивайтесь в стадо, которым легко управлять, а только это верхушке и надо.
Всем хороших выходных.
И эта... не соситесь в общественных местах, а то мне завидно.... Эээ. В смысле -опасно это. Ага.

Доминик
25 апр 2020 в 18:20

Во вторник у нас будет 100 тысяч заразившихся. И уже сейчас - почти 700 умерли...(((

25 апр 2020 в 18:39

Спасибо деду за помощи Италии и США
А мы тут как-нибудь сами... передохнем

лена путина
25 апр 2020 в 18:50

три недели в опу. просидела дома. нафига. если такой рост????

Ванга
25 апр 2020 в 19:28

к середине мая будем в тройке лидеров

как мы можем сравнивать нас и КИТАЙ УХАНЬ 10 МИЛ. А ЭТО ДЕРЕВНЯ))) ЕВРОПА РАВНА ПО ПЛОЩАДИ И
на площади равной территории России свободно размещаются 143 общепризнанных в мире государства: Франция + все страны мира, площадь которых менее 500000 квадратных километров. И ещё останется место для множества непризнанных и спорных территорий.И ЧТО МЫ СРАВНИВАЕМ.....И ПО НАСЕЛЕНИЮ ТОЖЕ БРЕД СРАВНИВАТЬ И ПО ГУСТО НАССЕЛЁНОСТИ

25 апр 2020 в 21:29

НГС почти про один ковид пишет. Решили довести истеричек? Ну хоть бы разбавляли постами на отвлеченные темы.

Гость
25 апр 2020 в 22:42

Россия всегда и во всём была впереди планеты всей.😜

Гость
26 апр 2020 в 16:08

Кстати в других странах никто не носит многоразовые маски. Они не помогают а только вредят. Кто их вообще правильно стирает и дезинфицирует

Гость
26 апр 2020 в 16:13

Жириновский проснулся. Не понравился ему господин Локоть. Раньше он постоянно был недоволен руководителями города и области. Может здесь хочет порулить? В Москве можно все закрыть. Они деньги найдут. А кто сибирякам поможет? Хотя многие мне вещи не понятны. Прежде всего работа метро и общественного транспорта. Там точно рассадник заразы.