Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

346 комментариев к публикации Сотрудник скорой помощи заявил о заболеваниях коронавирусом на центральной подстанции Новосибирска
Сотрудник скорой помощи заявил о заболеваниях коронавирусом на центральной подстанции Новосибирска

24 апр 2020 в 19:53

И неважно даже, сколько среди них заразившихся, насолько этот фельдшер прав. Вы письмо почитайте, там интересные факты. Отсутствие защитной одежды, тестирования... А чтобы предлагать медикам маски брать ДОМОЙ СТИРАТЬ? Чего уже более... Какой смысл вообще в самоизоляции и прочих ограничениях

Гость
24 апр 2020 в 19:54

в Мешалкина уже есть короновирус

Степан
24 апр 2020 в 19:54

неужели какой-нибудь местный алигарх не может закупить респираторы??? или народу нужно скинуться. правительство может уволить нахрен. зачем им платить налоги?

Крыса из пригожинского подвала
24 апр 2020 в 19:55

Не верю! Жду комментариев моего шефа!

Елена
24 апр 2020 в 19:56

если люди будут болтать, чс неизбежна! А правительству это не выгодно.естественно мы многого незнаем!думаю зараженных намного больше,чем показывает статистика.

Гость
24 апр 2020 в 20:02

приходится посещать поликлиники,и я вижу,что половина медперсонала носит кастомные маски,думаю это не от хорошей жизни

24 апр 2020 в 20:03

Лучше бы вообще никого не тестировали . Иначе некому будет народ лечить. Всех медиков изолируют и всё ( даже бессимптомных , но с положительным тестом). К чему это приведет? К ХАОСУ. У нас что....избыток врачей? Тяжёлых пациентов , к счастью,тоже немного. Так чего сеять панику. Действовать нужно соответственно обстоятельствам.

Лечить в стационаре только тяжёлых, тем самым, снимая нагрузку с мед.работников.
Тех , кто должен был обеспечить врачей и средний мед.персонал средствами защиты , но не сделал этого - под суд.

Дядя Бу
24 апр 2020 в 20:04

Молодец, хоть кто-то смелый и честный в это стране.

Половец
24 апр 2020 в 20:05

Серёга, ты красавчик. Правду не скрыть.

24 апр 2020 в 20:10

был такой анек времен позднего СССР 0 зпшториваем окна, раскачиваем вагон и говорим тук-тук тук-тук - создаем видимость движения.
В отличии от московской "коммунарки", в замкадье нет средств защиты ни врачам ни гражданам.

Гость
24 апр 2020 в 20:15

все как обычно, приписки и укрывательство

Мурза
24 апр 2020 в 20:18

Если все это правда, то администрация больницы настоящие преступники. Здесь прокуратура должна проверять.

24 апр 2020 в 20:19

Насколько я понимаю, относительно точную картину может дать только томограф. Которых сколько на всю область, г-н Хальзов?

24 апр 2020 в 20:20

У Хальзова все в порядке... в 22 поликлинике далеко не один сотрудник госпитализирован, из первоисточника только трое!

Гость
24 апр 2020 в 20:20

Скоро жахнет у нас,как в Моске.Оказывается, у нас много очагов с заболевшими.Это точно,добром не кончится .

Главный по пилюлям хорошо спит?
24 апр 2020 в 20:22

Капец, ребята. Надо как можно шире предавать огласке такие факты, и желательно на федеральном уровне. Телевизионщики не рискнут, наверное, подключиться (ну да-ну да, у нас СМИ независимые, верим), так что интернет в помощь. Может, хоть так на этот запредельный беспредел кто-то обратит внимание.

789456
24 апр 2020 в 20:38

Опять чел отмазки лепит, не уважаю таких!

24 апр 2020 в 20:42

Уважаемые сотрудники скорой помощи, отправьте это письмо не на губернатора, а на президента В.В. Путина и поверьте все изменится. Тогда вас услышат и примут меры. Берегите себя, будьте здоровы.

24 апр 2020 в 20:46

а фиг ли Травникову писать? вы пишите сразу в ФСБ и ВВПУ нашему!

Света
24 апр 2020 в 20:50

Да чё тут проверять мне месяц назад сказали что тетя врач участковый целый день по больным ходила и у нее микроба) этого нашли, у первого пациента или у 10 он на нее запрыгнул ни как не узнаешь. Так ведь и даже тесты не побежали делать тем к кому ходила. Ждут пока само проявится под наблюдением они.

Гость
24 апр 2020 в 20:51

А то по телеку говорят красиво, а на самом деле. Столько денег выделено по регионам и где они, по карманам?

Света
24 апр 2020 в 20:54

Да чё такого, дешевле же нас похоронить чем лечить, мы столько за всю жизнь налогов не заработаем сколько на кт и вентиляцию потратят

24 апр 2020 в 20:54

Министр своих сотрудников не обеспечил защитой, пренебрежение к своим кормильцам полное. Ничего толком не знает, отвечает не конкретно. Менеджер в свой карман. Его люди на переднем фланге, а он в кустах наблюдает, как они гибнут. С кем останитесь?

я не робот
24 апр 2020 в 20:54

Очередной паникерский фейковброс на вентилятор, призванный парализовать работу органов здравоохранения. По вам, кутузка плачет, гаспада. А был бы Сталин, или Я, то расстрелял бы нафиг.

Прохожий
24 апр 2020 в 20:54

Сейчас его тоже обвинят в саботаже и отправят на больничный?

Гость
24 апр 2020 в 20:54

Я вам как инсайдер говорю что практически все случае заражения медработников в каждой бол нице скрываются. Если бы все обнародовали, то ситуация выглядела бы не так радужно.

24 апр 2020 в 20:57

Доплат не нужно ждать, взять их задача медиков.

24 апр 2020 в 21:00

После слов "...средства индивидуальной защиты должны сдавать для обмена на новые...." трудно найти что-то более смешное даже в выступлениях тех, кто нас лечит по телевизору.

24 апр 2020 в 21:00

Это все треш конечно, сама в больницу ходила с дитем, за справкой в сад, врачи без масок , в садах думаете , хоть что то предпринянили? Раствор для рук на входе родителям? Маски? Не фига!!!! 0!!! Как было так есть. Только справки требуют.( Работаю там где надо) чё вы хотите....

Галя
24 апр 2020 в 21:06

Господи! Куда писать то чтоб тебя услышали? В какую небесную канцелярию? Бухают тонны бабла под это дело. А элементарных копеечных вещей не делают.

"Сколько заболевших, по подсчетам Комлева" - это диагноз.
Наш адепт, ждем за членским билетом!

Гость
24 апр 2020 в 21:32

Уважаемые медики! Не бойтесь выносить в интернет реальную ситуацию! В сложившейся обстановке вы на вес золота, никто из вышестоящих ничего вам сделать не посмеет. Если вы не позаботитесь о себе и не предадите огласке что вам не хватает СИЗ, то никто вас ими и не обеспечит. Еще и крайними будете

24 апр 2020 в 21:33

А как вы думаете Сталин бы за сколько справился с проблемой

Юрьев день
24 апр 2020 в 21:39

Болеет фельшер скорой помощи. Тест не брали. В больничном - бронхит. Родственникам посоветавали принимать арбидол.

Медик
24 апр 2020 в 21:43

Говорит правду молодец. Завтра будут брать тесты первый раз у всех, стоило только огласить правду. Маски много разовые на самом стираем дома. В целом засада. В смену по 5 человек на карантин.

Гость
24 апр 2020 в 21:55

Как всё ужасно стало и с каждым днём всё хуже и хуже,людям страшно идти в поликлинику,вызывать скорую,дожили..

Berkov
24 апр 2020 в 22:00

А мне вот кажется, что мы тупо за месяц переболеем почти все и за счёт тупо короткой жизни мало трупов будет. А потом нам дед расскажет, что он всех спас.
Можно и так сказать, спас, только снизив заранее продолжительность жизни.

Ворон
24 апр 2020 в 22:01

Не хочется что бы кто то болел

Ворон
24 апр 2020 в 22:02

Не хотелось, что бы кто то болел

Анонимно из Канад
24 апр 2020 в 22:06

Опять официальное письмо, написано аж Губернатору (!) и имеющее жуткие ошибки, например отсутствует Красная строка в каждом (!) абзаце.
Такое впечатление, что письмо написано какими-нибудь американцами, именно у них отсутствует красная страка, а абзацы разделяются пустой строчкой.
Вот доколе?

12345
24 апр 2020 в 22:09

Наши региональные бизнесмены могут купить средства защиты для работников скорой помощи ? Могут помочь региону? Бойко чем то помог ? В Москве отели предоставили номера свои для врачей, которые работают с короновирусом, чтобы они в это время не возвращались к своим семьям и не заражали их? А как это в нашем городе ?

Гость
24 апр 2020 в 22:13

Ну это уже ппц... они ездили к пожилым людям с гипертонией например (((

Гость
24 апр 2020 в 22:24

а кто-то ожидал что министр скажет что это правда, что говорит врач. естественно у нас все хорошо и под контролем. 🤣

24 апр 2020 в 22:29

У руководства Минздрава по всей России всегда всё в порядке. И не только в Пыльносибирске.

777
24 апр 2020 в 22:34

Неправда!!!Член моей семьи-работник скорой,тесты не делают никому!!!Обещают со след.недели!!!Температуру сами замеряют,на честное слово.

Обожатель ипотек
24 апр 2020 в 22:41

Все скрытые факты увеличивают в итоге кол-во заболевших в разы. Разве они этого не понимают? В новостях пишут, что Китай нам миллионы масок самолётами завозит, разве сложно их всем медикам раздать?

Гость
24 апр 2020 в 22:53

сейчас самое главное не защиту выдать,
а быстрей электронные пропуска навязать.
возрастут штрафы-появятся деньги на защиту

гость
24 апр 2020 в 23:36

Для тех, кто плохо понимает смысл.
Заражены врачи скорой, выезжавшие на вызовы, к тем, кто может теперь умереть "из-за сопутствующих заболеваний".

гость
24 апр 2020 в 23:37

Теперь уже скорую вызывать опасно...

Гость
24 апр 2020 в 23:46

Просто нет веры ни какой чиновникам.и у людей нет веры министру здравоохранения новосибирской области.

Инопланетный гость
24 апр 2020 в 23:46

Опля, мои коменты стали тереть...