Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В России снова появился регион без коронавируса. Смотрим на него
В России снова появился регион без коронавируса. Смотрим на него

Потому что это малонаселенный регион.

Гость
24 апр 2020 в 14:25

но пропуски там все равно введут?

Вася
24 апр 2020 в 19:09

Желательно чтобы и в таких малозаселённых регионах как Чукотка, Магаданская область и Камчатка, Республика Саха, Тува, Хакассия, Горный Алтай все заболевшие быстро поправились, а новых заболевших туда больше не завозили. Ну и конечно, очень важно, чтобы постепенно в городах с миллионным населением наша медицина действительно показала, что в России врачи самые квалифицированные и работают не только за деньги, а потому, что давали клятву Гиппократа. Всем заболевшим поправиться, а новых не прибывало....

24 апр 2020 в 14:31

Вот что настоянная на мухоморах оленья моча делает! А вы не верили.

Гость
24 апр 2020 в 14:32

ишь, какие хитрые.
решили увернуться от киберкодов и чипов.

буквоед
24 апр 2020 в 14:12

как всегда на НГС неграмотный заголовок. Появился регион без коронавируса.Смотрим на него. на кого, на регион или на коронавирус?

Баран
24 апр 2020 в 14:00

Когда локоть избавит город от пыли? Уже 6 лет штаны просиживает в мэрии, толку ноль

24 апр 2020 в 13:57

Это ни о чем не говорит, потому как нельзя отрицать того, что он ни с кем не контактировал .Все ещё впереди ,в этом регионе, поэтому я бы так не рисовала радужно,,что у них нет этой заразы ,скорее никто не обращался

24 апр 2020 в 14:00

Не повезло региону, теперь как инакомыслящих считать будут, электронные пропуска та уже не ввести получается.

Диванный эксперт
24 апр 2020 в 13:52

Единственный регион, где тесты на вес золота.

Кашпировский
24 апр 2020 в 14:09

не видать им ярда от путина , нужно было больше чихать .

24 апр 2020 в 14:27

И все-равно изолируют!

24 апр 2020 в 20:58

Просто в Ненецком АО мало кто за границу ездит. Олени лучше

Юрий
24 апр 2020 в 13:55

вот туда то и поедем на майские праздники.

Гость
24 апр 2020 в 15:06

Отлично! Пусть теперь закроют этот регион, чтобы туда заразу не заносить

А откуда он его подхватил - выяснить и написать не осилили?

с богаткова
24 апр 2020 в 13:53

Значит переломили заразу таки эту! Скоро победим, но сейчас главное соблюдать самоизоляцию и носить маску.

Михаил
24 апр 2020 в 17:31

Они на оленях разьехались кому они нужны

саныч
24 апр 2020 в 18:40

КЛОУНЫ !! Не может быть того чего нет ! Общее количество заболеваний свалили в одну кучу и назвали КВ ! Это большая политическая игра ! Хавайте на здоровье , дуралеи !! (((

да там и жить народу на выжевания....сколько у них сейчас там температура и сколько их там всего..

Гость
26 апр 2020 в 16:20

Если бы правильную статистику говорили.было бы лучше.Может люди и задумались о самоизоляции.а нам говорят 200 чел.в Новосибирске.а это ничего не значит

Гость
27 апр 2020 в 10:26

Нужно брать пример с ненцев и в чУме самоизолироваться!

24 апр 2020 в 13:54

уф. вылечился. а то, прочитав заголовок, подумала об аннексии антартиды или чего-то подобного.

24 апр 2020 в 15:19

Теперь всех из Тая и тп. надо туда свозить, а то ишь чего - выделяется от всей страны, зеленеет

демократ
24 апр 2020 в 13:54

ат нам по фиг и то что, нет режимной экономики главное, стабиьности.. чо.. и то что самоизоляция гуляем братва дальше...

24 апр 2020 в 13:57

Сдох просто тот кто болел вот и все) Кто поедет жарить барана на дачу. РАМАДАН сегодня с праздником!!!

Go0
24 апр 2020 в 13:59

господа, с работы турнули как вернуть стабильность, что была от властей???