Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

754 комментария к публикации В Новосибирской области коронавирус подтвердили ещё у 41 человека. Из города выезжал только 1
В Новосибирской области коронавирус подтвердили ещё у 41 человека. Из города выезжал только 1

24 апр 2020 в 23:11

Читаю и удивляюсь. Люди что-то требуют, ввести ЧС, ругают власть. Ну неужели никто не понимает, что это всё (происходящее) и есть план по нашему спасению. Переболеть должны будут Все! Особо наглые или те, кого гонят на работу, будут в первых рядах. Те кто сидит дома, на даче и не высовывается будут в задних рядах. Главное чтобы не все сразу, в один ряд!

привет
24 апр 2020 в 23:24

ходил впервые на этой неделе в магаз, за жрачкой. я - в маске, в перчатках, очках : а все остальные без ничего, даже продавцы - маски висят на шее. на улице полно детворы, молдежь с пивком на лавочках. они чо - все бессмертные горцы из клана маклаудов?

Гость
25 апр 2020 в 11:06

Москва гонится за Европой, а мы за Москвой. Даже ограничения назначили в ритме со столицей. У нас же тоже коллайдер, маевки.

Александр
25 апр 2020 в 12:10

А где статистика ковида и ОРВИ (других вирусов) и ОРЗ? Сколько заразились, ушли, выздоровели в России и по городам (областям)? Чтобы говорить об опасности, чем опаснее, нужны цифры, факты. Не до возникновения этого типа вируса, а в течении его возникновения, обнаружения у людей. Ведь параллельно с ковид люди заражаются и другими вирусами, от которых есть осложнения и смертность. Никто не преуменьшает необходимости разумной самоизоляции и мер предосторожности. Но они должны быть разумными, основанными на сравнении, которые возможны, так как эта зараза не первый день, а уже 4 месяца в мире и как минимум месяц в России. И ковид не у всех протекает в тяжелой форме, есть легкая и средней тяжести как и при других ОРВИ. Где цифры?

25 апр 2020 в 22:08

До полного "счастья" остался еще один день - инкубационный период - 12-14 дней- по статистике.
Икнется нам всем эта верба! Что там Кирилл сказал по поводу пандемии?