Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Не замечала, пока не стало трудно дышать: новосибирские онкологи удалили у пациентки опухоль весом в 20 кг
Не замечала, пока не стало трудно дышать: новосибирские онкологи удалили у пациентки опухоль весом в 20 кг

23 апр 2020 в 19:41

Пожилые люди многие вообще предпочитают ничего не замечать. Мама родственницы не замечала боли в груди, потом не замечала болей в ногах. В результате - ничего хорошего - довела все до последней стадии, когда только оперативное вмешательство и протезирование. А пошла бы раньше - лечилась бы. Сами врачи говорят, что операций и протезирования надо избегать как можно дольше.

23 апр 2020 в 18:31

Это как же себя надо запустить, что 20 кг дряни не заметить?

Гинеколог
23 апр 2020 в 18:18

Получается что женщину осматривал неквалифицированный гинеколог. Ибо при мануальном исследовании все опухоли яичника, даже достаточно маленькие, хорошо чувствуются. А здесь, несмотря на периодические посещения и рост оопухоли, врач ничего не увидел. Вопросы к врачу... Значит не осматривал как положено

рлпгплплшг
23 апр 2020 в 17:37

По полису УЗИ пренебрегала? Ей предлагали, давали направления, а она в отказ?

правдоруб
23 апр 2020 в 21:25

надеюсь всех пропагандистов ужаса по завершению коронаистерии привлекут к ответственности

Кучеряво
23 апр 2020 в 17:23

А что, ещё существуют заболевания? Правда? Онкология? Инфаркты? Инсульты? О чем вы пишете! 4 смерти от ковида, и Никого не интересуют ваши опухоли! И то, что ради сопель перепрофилируются ПАЛЛИАТИВНЫЕ учреждения! Чтобы люди корчились и умирали без помощи!
Да что вы говорите, правда же.

Гость
23 апр 2020 в 17:36

Ничего удивительного. У меня за неделю опухоль почти в 15 см выросла, пока меня туда сюда гоняли.

23 апр 2020 в 17:26

"подобные новообразования перерождаются в злокачественный процесс" !!! А по-русски говорить вообще не судьба?!
"происходит перерождение опухоли в злокачественную"!

Кашпировский
23 апр 2020 в 17:20

При чем тут рак , вич ?? ....это все не страшно. Вот 4 человека от коронавируса подохло это ужасный ужас . Тысячи молодых смертей от рака с начала года ...тьфу ...мелочь трех\четырех значная.

40+
23 апр 2020 в 20:40

А какой смысл рекомендовать в конце регулярные посещения врача, если данная статья служит ярчайшим примером бессмысленности этого?

Рабоче-крестьянин
23 апр 2020 в 19:15

Вы про трупы на улицах в Эквадоре сделайте статью. Чтоб гуляющим было приятно. Там внутри есть ролик. https://lenta.ru/articles/2020/04/16/ecuador/

Гость
23 апр 2020 в 17:25

20 кг. короновируса?, ого-го-го.

Ирина
23 апр 2020 в 17:26

Какое безответственное отношение к своему здоровью!

Носик
23 апр 2020 в 17:27

Около 4-х лет, значит, все 7.