Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Рекордный всплеск заражённых и девять тяжелых пациентов: хроника коронавируса за сутки
Рекордный всплеск заражённых и девять тяжелых пациентов: хроника коронавируса за сутки

22 апр 2020 в 00:10

Три - это действительно рекорд!)))

21 апр 2020 в 23:44

Ну хватит уже подвергать свое здоровье опасности. Сядьте вы уже наконец по домам, прервите цепочку.

Гость
22 апр 2020 в 06:58

В Москве Собянин ввёл новые правила самоизоляции, будут отслеживать людей с обычным ОРВИ через геолокация в Смартфоне )))
Скоро и сюда может докатиться!
Народ выбрасывайте эти электронные ошейники Смартфоны, для связи достаточно иметь простейший, кнопочный телефон, а для дома ноутбук или домашний компьютер с интернетом, как альтернативу телевизору! Всё.

хихихихихикс
22 апр 2020 в 06:44

В этой новости ни одной новости. Пора завязывать с такими непристойными способами обеспечения "читабельности".

22 апр 2020 в 08:49

Я бы рекомендовал редакторам НГС перед публикацией новости перечитывать недавние поправки в УК и КоАП, которые касаются публикации фейковых новостей и заголовков. Ведь в этой статье именно такой пример мы и видим - заголовок о рекордном всплеске это прямая ложь и обман. Если лень гуглить - напомню: штраф для юрлиц от 1.5 до 3 млн. Думаю пару десятков заявлений комментаторы легко организуют...

21 апр 2020 в 23:43

Всего четыре месяца прошло с момента выявления короны, а сколько уже новостей по этому поводу

дешевый хайп
21 апр 2020 в 23:45

Опять эти бредовые хайповые заголовки про "рекордные всплески". Как же задолбали нгсовские дамочки-журналисточки своим истеричным стилем изложения.

22 апр 2020 в 08:14

Какой рекордный всплеск, если за сутки по официальным данным всего + 3 ковидника ?

либеральные сми
21 апр 2020 в 23:47

что.. там курят с заголовками, или хайп опять ловят истерично ?

21 апр 2020 в 23:42

Так ведь сказано сидеть всем дома, что же ходят бродят по улицам да по магазинам? Думают бессмертные что ли.

Верунчик
21 апр 2020 в 23:46

Всплески нам не надо, да и роста заболевших тоже. Хочу плато и снижение. Тогда можно будет и гулять.

Лихо
21 апр 2020 в 23:45

Обратите внимание сколько в Москве сейчас выявляют. А все из-за того, что тесты всем подряд делают. И больше 60% это люди, у которых даже симптомов нет. Предлагаю в нас такую же практику ввести. Да, статистика подпортится. Зато шансов меньше, что кто-то ещё заразится

22 апреля
22 апр 2020 в 05:06

Когда был Ленин маленький,
Похож он был на нас,
Зимой носил он валенки,
И шарф носил, и варежки,
И падал в снег не раз.
Любил играть в лошадки,
И бегать, и скакать,
Разгадывать загадки,
И в прятки поиграть.
Когда был Ленин маленький,
Такой, как мы с тобой,
Любил он у проталинки
По лужице по маленькой
Пускать кораблик свой.
Как мы, шалить умел он,
Как мы, он петь любил,
Правдивым был и смелым

22 апр 2020 в 14:13

а что делать если руководство вызывает по пустякам и еще на субботник вызывает. может кто подскажет, куда обратиться?

Новость Российского Яндекса:
22 апр 2020 в 06:44

Греф заявил, что у России нет возможности раздавать гражданам деньги.(С)

Гость
21 апр 2020 в 23:45

на РБКа вроде передали через компьютер идёт в сети интернетоской и через прок.тор входит в пальцы всасывается

22 апр 2020 в 00:06

Скольких тестов взяли?

22 апр 2020 в 07:05

священников не лечить, пусть словом Божием справляются, а то лицемерие сплошное.

вопрос оптимистам о вакцине
22 апр 2020 в 00:40

Всего существует 7 короно вирусов - OC43, 229E, HKU1, NL63, SARS , MERS и SARS -CoV-2. В настоящее время НЕ СУЩЕСТВУЕТ ВАКЦИНЫ против хотя бы одного короно вируса. Ни в одной стране мира, ни в одной лаборатории. Четыре первых - быстро мутируют, SARS , MERS - быстро выгорают. Каковы шансы что будет вакцина против SARS-CoV-2, который имеет протеин для бонда с Т лимфоцитами (задействованными в иммунитете)??? Ноль целых и ноль десятых. Это та же причина по которой нет вакцины от СПИДА.

Гость
22 апр 2020 в 00:06

По всей России в январе 2020 года внебольничной пневмонией заболели 90,1 тыс. человек. Рост числа заболевших по сравнению с аналогичным периодом 2019 года — 3%. РБК запросил в Росстате данные за февраль 2020 года.

Гость
22 апр 2020 в 00:45

А давайте всех в Сибирь! ..Быстро вылечим!!! Работы много!

Третьего не дано
22 апр 2020 в 04:37

После карантина либо хохотать,либо уважать

21 апр 2020 в 23:57

насколько помню, так называемый "рекордный всплеск" - это 3 зараженных. Самоизоляция и удаленка нарастают...

Игорь
22 апр 2020 в 00:22

" С тех пор как медики Китая сообщили о новой коронавирусной инфекции" - до этого в Новосибирске треть населения перенесло короновирус в совершенно обычных условиях. Кто-то с температурой, кто-то с диким кашлем, кто-то через больнички. Пневмония была у многих. теперь по-новосибирска с антителами. Ковид19 и его лоббирующие - в пролете)))

незнайка
22 апр 2020 в 11:34

Какими вирусами заразились 135 человек?
Есть ли среди них безсимптомные?
Нужно ли и можно ли лечить безсимптомных?

Папай
21 апр 2020 в 23:43

Под наблюдением не так уж и много народу осталось. По сравнению с тем что было

маруся
22 апр 2020 в 02:07

Путин привел страну к нищете и через месяц-два будет рекордный всплеск преступности

Просто Я
22 апр 2020 в 09:32

Те кто сидят дома,соблюдают меры преосторожности-в случае массового заболевания,первых на аппараты ИВЛ!!!!!А те кто шарятся на улице и кричат не верю-просто не ЛЕЧИТЬ!!!!!

Медвед
22 апр 2020 в 09:50

НГС, вот когда вы к этому блоку с корововирусом добавите еще блок с ГРИППом и ОРВИ плюс еще ниже блоки с жертвами от ДТП и выпавшими из окон и все за один период. Вот тогда и посмотрим, где тут у нас рекордный всплеск.

маруся
22 апр 2020 в 01:41

пыль -переносчик заразы, Локтя-под трибунал по законам режима ЧС

Тик
22 апр 2020 в 00:12

СГК хватит топить, дома с включёнными батареями +41С, с выключенными и с проветриванием +25С.

Tako
22 апр 2020 в 07:55

еду в 20 маршрутке, 12 человек вместе с водителем, один я в маске. Новосибирцы вы в адеквате вообще или бессмертные?

красывый заголовок это просто ...бум))))))))))))

Эдгар
21 апр 2020 в 23:44

По сравнению с Москвой ни о чем… у нас не будет такого массового заражения

Мамамама
22 апр 2020 в 00:19

Вирус-вирус а почему он возник и для чего никто не знает?! А вот увидите когда всех детей переведут на дистанционное обучение навсегда, вот под этот шум с вирусом закон примут учить всех дистанционно и всё! А вы боитесь выйти сидите в квартирах-тюрьмах, как можно быть такими слепыми и ничего не понимать...ведь уже озвучивают что с сентября дистанционно так в итоге что будет...люди выходите на улицу и протестуйте. ..вы почему такие....

Время
21 апр 2020 в 23:44

Я конечно понимаю, что погода манит, но я уже предпочту дома посидеть, чем в больнице полежать.

21 апр 2020 в 23:57

Скоро вымрем все, как мамонты.

Огонь 🔥
21 апр 2020 в 23:43

Я почему то не боюсь этого вируса, но все равно как то сама ситуация не приятна. Лучше конечно все это время дома просидеть.

опять приезжие....откуда они берутся мы что подражаем кому то....

22 апр 2020 в 08:30

А всего то сесть дома и потерпеть, пока просят и рекомендуют.

ЯЛО
22 апр 2020 в 10:18

Какая разница от чего в этой России умереть от осередного вируса, голода, и т.д. вариантов смертей много, итог один: мы все умрем.

Крикун
21 апр 2020 в 23:44

Воот, дома потому что надо сидеть. А не шастать по улицам и заграницам

Одуванчик
21 апр 2020 в 23:42

От этого никто не застрахован, вирус он такой может от куда не возьмись появиться. Только дома можно от него спрятаться.