Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Карта русских Уханей: 8 городов с самыми масштабными вспышками коронавируса
Карта русских Уханей: 8 городов с самыми масштабными вспышками коронавируса

21 апр 2020 в 17:47

Москва щедро делится с регионами, страшно заболеть сейчас любым заболеванием, в больницах рассадник инфекций, придешь с одним недугом, получишь кучу.

21 апр 2020 в 19:23

А почему про Красноярск нет описания? Он обозначен на карте!

Хватит нагнетать.

21 апр 2020 в 18:44

Не нагнетайте панику. Думаете, в других странах не так. В США первыми были в доме престарелых. От этого не убережёшься. В целом эти числа напоминают сводку по клиникам Нью-Йорка, только там числа больше и там не заболевшие, а умершие.

Гость
21 апр 2020 в 17:40

Вспышки заболовения в больницах потому что у нас не признают ни у кого Короновирус и кладут всех вместе и у врачей защиты нет.

Гость
21 апр 2020 в 17:45

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Хоть бы раз нет у нас больниц для изоляции, так просто бы карантин ввели, чтобы люди не заражались, а дома сидели. У нас заболевших много, а работают все, даже салоны красоты получили добро от губернатора

aka-Demon
21 апр 2020 в 18:11

Если доживем до улучшения ситуации, нам популярно с ТВ объяснят, что это произошло благодаря своевременным действиям руководства и лично 😎.

фиалка
21 апр 2020 в 18:00

какая ерунда,вон министерство образования просит детей отпустить в школы,так как они менее всех подвержены заболеванию.А то ,что они на себе домой и в школу принесут,не важно.У них же нет дома бабушек,дедушек,родителей с хроническими заболеваниями,да и учителя бессмертные....
Почему чиновники такие безответственные и могут нести всякую ахинею?

Гость
21 апр 2020 в 17:41

Больницы сейчас очень опасны, потому что у нас тесты не делают, всех с простудой кладут просто в простые отделения, да и нет у нас отдельных боксов. У нас тоже инфекционная больница уже переполнилась. А за пять минут нормально ничего не сделаешь, если медицины не было, то она и не появится на пустом месте

21 апр 2020 в 17:45

Уханькались!

21 апр 2020 в 18:11

А где у васэто заражение: "Больше 100 жильцов нелегального хостела в Ленобласти заболели коронавирусом — их лечат в палаточном госпитале"
Там их даже в инфекционку не повезли, прям хостел весь под больницу забабахали. Благо он забором обнесен был. Найдите новость почитайте.

21 апр 2020 в 18:24

хватит уже мозг людям засирать . выдали информацию с утра по обстановке в городе и стране, какую то полезную информацию и хватит. сколько ежедневно можно жевать пережованое?

Угу
21 апр 2020 в 19:27

В Кемеровской области, в маленьком посёлке краснобродский, у женщины выявили заразу посмертно, в итоге 3 больницы на карантина , церковь ., где умершую отпевали, 300 человек контактов, 9 выявленных больных, в том .

Серега
21 апр 2020 в 17:42

Что слышно про церковь в нск

хихикс-хи
21 апр 2020 в 18:05

Не надо вот этого "все". Это Путин, Попова и все прилегающие говорили. А те, кто следил за ситуацией в мире, крепко выражались в адрес упомянутой компании и ВОЗ.
Не надо тут пропагандировать коллективную ответственность за некомпетентность государственных органов.

гость
21 апр 2020 в 18:19

Большинство не может никак связать воедино два факта: 1) в других странах десятки тысяч зараженных и тысячи жертв 2) у нас уже начался взрывной рост зараженных. Чем мы отличаемся в лучшую сторону от других стран в этом плане? Ничем.
Теперь остается еще немного напрячь мозг: мы же живем в третьем городе страны по численности, значит на нас распределится существенная доля зараженных просто даже из-за густонаселенности.

знаток
21 апр 2020 в 21:03

Скоро обгоним Китай такими темпами

с богаткова
21 апр 2020 в 17:24

Хоть бы продлили самоизоляцию хотя бы до мая, эта мера необходима.

21 апр 2020 в 18:32

Вот это реальная информация.

еее
21 апр 2020 в 20:45

А точно в военном училище студенты учатся, а не курсанты?

петя
21 апр 2020 в 22:01

Начиная с 2000 года на территории РФ было с целью оптимизации совру в меньшую сторону, около 10000 лечебных учреждений.Наверно зря.

Гость
22 апр 2020 в 01:04

откуда курсанты вылазят -это вы называете больницей? Чего вы её не показываете во всех сми и по тв ? Одной комунаркой хвастаетесь.

Volk
22 апр 2020 в 01:16

Ага, в этих городах один человек заразил не по одному десятку людей. А когда президент со своей командой был в Коммунарке, там после контакта с главврачом почему то никто не заболел. И после контакта с Лещенко тоже все здоровы. И Малышева и ей подобные лазиют то по больницам, то по тв вещают, из одной передачи в другую скачут и тоже нет заражённых. Видимо вирус избирательный, "голубые" крови не трогает.

спекулянт(профи)
21 апр 2020 в 18:07

А где случилось?
не морочте голову, я на работу иду.

Гость
21 апр 2020 в 18:04

Очень хочется сидеть дома и выжить. Это у меня только такое желание?
Но вместо этого город дружной толпой едет в час пик уткнувшись носом в соседа и стараясь не дышать.
Сколько еще это терпеть, когда выйдет адекватный запрет на работу, когда оставят работать только самые необходимые службы?

Гость
21 апр 2020 в 17:59

Пока гром не грянет...
Когда у нас введут ограничения на работу? когда запретят всеобщую работу? Сколько человек должно заразиться и умереть для этого? Журналисты спросите, пожалуйста, на следующем брифинге у властей и напечатайте ответы на эти вопросы

гость
21 апр 2020 в 18:15

На улицах полно пациентов, ждущих госпитализации на лавочках в тесных компаниях и на детских площадках вместе с детьми. у нас же всего 100 выявлено, ничего страшного...

либеральные сми
21 апр 2020 в 17:33

такое впечатление у кое каких сми агония идёт перед закрытием, чуют

знаток
21 апр 2020 в 20:37

За 20 лет развалили медицину, науку, образование и вот результат. Деградация, увы. И лучше уже не будет.
Стабильность, чо...

Доктор
21 апр 2020 в 17:32

По ходу кое кого ликвидируют проблемы .кончатся с эпидемией😎