Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В России 5642 новых случая заражения коронавирусом. Заболевших уже больше 52 тысяч
В России 5642 новых случая заражения коронавирусом. Заболевших уже больше 52 тысяч

21 апр 2020 в 14:43

Выходим на плато?

Печенег
21 апр 2020 в 15:04

Несколько российских ассоциаций с участием сельскохозяйственных предприятий и производителей продуктов и напитков попросили запретить скидки на продукты в магазинах и торговых сетях. Они написали соответствующее коллективное обращение в адрес премьер-министра Михаила Мишустина, сообщают «Ведомости». Вот оно, истинное лицо российского бизнеса.

Кассир
21 апр 2020 в 15:41

Я остаюсь на работе для вас. Вы же оставайтесь дома для нас

21 апр 2020 в 17:20

Не надо было небушко открывать для понтовых ребят, которые мотаются по всему белому свету и запретить работу.

введите имя
21 апр 2020 в 15:33

может подгоняют область под среднероссийский уровень чтоб не высовываться

хихихихикс
21 апр 2020 в 16:00

Замечательная фраза "регионы отстают", так и отдает фатализмом. Закройте на глухой карантин Москву, чтобы оттуда не распространялась зараза - и не надо рассуждать про отставание. Путин что, притворяется, что за движением урагана наблюдает ?

статистика
21 апр 2020 в 16:49

В Ингушетии почему-то очень много инфицированных и смертей,особенно с учетом малочисленности населения,небольшого количества тестов и жесткого режима изоляции.
Красноярск рванул +64 за день,правда там тестов было 2156 за сутки.

Работаем все
21 апр 2020 в 14:58

Вот список разрешенных у нас в области губернатором виды работ. Это же практически все. Когда будет запрет на работу большей части из них?
1) "Строительная и обрабатывающая промышленность" (ОКВЭД 16; 19.20.9; 23.20; 23.3; 23.4; 23.51; 23.52; 23.6; 23.99; 25; 41; 42; 43; 47.52; 68; 71);
2) "Обрабатывающие производства" (ОКВЭД 10-33);
3) "Добыча прочих полезных ископаемых" (ОКВЭД 08.11-08.12);
4) "Образование" (ОКВЭД 85.12-85.14, 85.21);
5) Выращивание однолетних культур (ОКВЭД 01.1);
Выращивание многолетних культур (ОКВЭД 01.2);
Выращивание рассады (ОКВЭД 01.3);
Животноводство (ОКВЭД 01.4);
Смешанное сельское хозяйство (ОКВЭД 01.5);
Деятельность вспомогательная в области производства сельскохозяйственных культур и послеуборочной обработки сельхозпродукции (ОКВЭД 01.6);
6) Рыболовство пресноводное (ОКВЭД 03.12);
Рыбоводство пресноводное (ОКВЭД 03.22);
7) Торговля автотранспортными средствами (ОКВЭД 45.1);
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств (ОКВЭД 45.2);
Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями (ОКВЭД 45.3);
Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов (ОКВЭД 45.4);
8) Торговля оптовая сельскохозяйственным сырьем и живыми животными (ОКВЭД 46.2);
Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями (ОКВЭД 46.3);
продолжение дальше, не вошло все

Кузя
21 апр 2020 в 14:44

А в деревне Гадюкино дожди... Всего три теста сделали за выходные...

Работаем все
21 апр 2020 в 14:59

судя по этим ОКВЭДам нечего удивляться толпе в метро по утрам.

21 апр 2020 в 14:48

В этой статистике наши данные за субботу?

789456
21 апр 2020 в 15:05

Решили поднырнуть под плато пройти низом!

Работаем все
21 апр 2020 в 14:58

Торговля оптовая сельскохозяйственными и лесохозяйственными машинами, оборудованием и инструментами, включая тракторы (ОКВЭД 46.61.1);
9) Хранение и складирование зерна (ОКВЭД 52.10.3);
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками (ОКВЭД 52.29);
10) Деятельность почтовой связи общего пользования (ОКВЭД 53.1);
11) Деятельность по управлению компьютерными системами непосредственно (ОКВЭД 62.03.11);
Деятельность по сопровождению компьютерных систем (ОКВЭД 62.03.13);
Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая (ОКВЭД 62.09);
12) Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов (ОКВЭД 63.11.1);
13) Деятельность по комплексному обслуживанию помещений (ОКВЭД 81.10);
Деятельность по общей уборке зданий (ОКВЭД 81.21);
Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая (ОКВЭД 81.22);
Дезинфекция, дезинсекция, дератизация зданий, промышленного оборудования (ОКВЭД 81.29.1);
14) Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования (ОКВЭД 95.11);
Ремонт коммуникационного оборудования (ОКВЭД 95.12);
Ремонт бытовой техники (ОКВЭД 95.22.1);
Ремонт обуви и прочих изделий из кожи (ОКВЭД 95.23);
Ремонт одежды (ОКВЭД 95.29.11);
15) Стирка и химическая чистка текстильных и меховых изделий (ОКВЭД 96.01);
Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты (ОКВЭД 96.02

Ulsar
21 апр 2020 в 15:17

Хотелось бы от вирусолога, хоть от одного, услышать - почему с гриппом пациент идет в поликлинику, а за больным коронавирусом приезжает бригада чуть ли не в максимальной защитной экипировке .

Печенег
21 апр 2020 в 14:53

Это плато или ещё нет?

Кучеряво
21 апр 2020 в 14:50

Все уже в курсе, что китайская статистика, как и все китайское? Они признались днями, что их статистика не учитывала бессимтомных выявленных:) бинго?
а вы продолжайте бояться прироста в 22 человека. Если читать только нгс, можно элегантно поседеть к лету.

введите имя
21 апр 2020 в 15:04

рассчитывали ли бы что ли долю новосибирска по россии и по россии без москвы

безумный
21 апр 2020 в 15:13

Надоели уже с этой короной.

1212
21 апр 2020 в 15:21

число заболевших плавно уменьшается намерено? нам хотят доказать, что самоизоляция имеет успех? ..а в Нск так вообще всё круто сегодня))-- 3 выявленных случая только???

Имитация инноваций
21 апр 2020 в 14:43

В конце марта, когда объявили нерабочие недели, заболевших был гораздо меньше. А сейчас число зараженных растет, но все больше людей выходят на работу.

лена путина
21 апр 2020 в 15:07

значит я зря сидела 2 недели дома? вот они полумеры путинские. самолеты теперь уже бесполезно запрещать.

Старушенция
21 апр 2020 в 15:14

А где рекорд? Позавчера было больше 6 тыс.

Гость
21 апр 2020 в 20:07

у кого-нибудь есть знакомые, заболевшие короновирусом????????
может кто-то знаком с умершими????????

21 апр 2020 в 19:29

Девиз нашего ... Догоним и Перегоним!

21 апр 2020 в 19:49

Был на днях в Искитиме по делам. Удивился. Как пили плечом плечу в кафе и забегаловках так и пьют ))))

гость пенсионер
21 апр 2020 в 23:30

По тому как ведет себя власть - корона это чистый Фейк, меры то смешные.

21 апр 2020 в 14:41

Стоит по-настоящему шашлычная погода!

Гость
21 апр 2020 в 14:46

да вообще все равно, не интересно