Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

456 комментариев к публикации «Нас до такой степени загнобили»: у сибирячки с коронавирусом случился нервный срыв во время госпитализации
«Нас до такой степени загнобили»: у сибирячки с коронавирусом случился нервный срыв во время госпитализации

21 апр 2020 в 07:39

Зачем ребенка держат с больными? если у матери диабет и уже пневмания, то скоро ей будет совсем плохо, а ребенок всё это будет наблюдать? почему не дают никакие лекарства ведь нужно как то лечить если диагноз подтвердился? в Карасуке нету детской инфекционки или мама их не отдала?много вопросов и нет ответов, НГС ау!!!!

Ирина
21 апр 2020 в 07:49

Люди, остановитесь!! Каждый может быть носителем вируса. Устроили перепалку , а ведь ни кто не знает Всей правды. Каждый год люди болеют простудными заболеваниями и умирают. Кинулись обсуждать эту семью. Лучше подумайте, что каждого ждёт завтра. И что скрыто за этой заразой.

Гость
21 апр 2020 в 08:01

Эту женщину надо на вменяемость проверить. начиная от желания поджечь детей, заканчивая тем, что ее муж вернулся из Москвы, а она не пошла добровольно в инфекционку, а пролдлжала заражать людей.

21 апр 2020 в 08:21

Нервный срыв сейчас у тех, чьи родные умерли от коронавируса

СТАРИЧОК
21 апр 2020 в 08:30

"..я в Карасуке занималась шашлычной.." - ..ни куда не поеду. Да. Социальная ответственность на хорошем уровне у нас.

Гость
21 апр 2020 в 09:13

Тетка сейчас по полной огребется за отсутствие сознательности. Пневмония на фоне сахарного диабета не шутка, на фоне covid-19 ассоциированной пневмонии практически приговор на тяжёлое течение. А если среди жителей Карасука появятся ещё инфицированные никуда не выезжавшие, то ещё и уголовная статья светит.

21 апр 2020 в 09:58

Не понимаю, ну приехал он с Москвы, что нельзя было переждать время в обсерваторе? Читала, что люди добровольно изолируются там, если дома есть близкие из групп риска. А тут жена с диабетом, дети. Или человек настолько эгоистичен, что хотел карантин провести по-домашнему? чтобы жена обстирывала, готовила вкусненькое?

21 апр 2020 в 10:02

Кто-то же сказал, что после эпидемии людей ещё придется лечить от острого психоза.

21 апр 2020 в 10:18

сейчас поверье что вирус умирает от высоких температур ( хотя совсем недавно говорили что от мороза,но не оправдалось) пусть зажжёт заодно и проверим

Eorl
21 апр 2020 в 10:36

19 век какой-то... Можно уехать из деревни, но деревня всегда останется с тобой. С этой укладностью, похоже, ничего поделать нельзя.
Нагадили людям на мозги - а теперь урожай собирать пора.

доктор.ру
21 апр 2020 в 10:46

Больное общество.Люди ау,очнитесь,что с вами?

Guest
21 апр 2020 в 10:58

Критики, не зарекайтесь. Это может случиться с каждым.

Татьяна
21 апр 2020 в 11:17

Люди,относитесь к себе бережно и также к окружающим, если с вами случилась такая беда, заразились,изолируйтесь, думайте о близких и окружающих,а сейчас всё просто,посиди дома

21 апр 2020 в 11:19

Почему людей сразу же не начали лечить. Почему не выполняют рекомендации Минздрава? Интересно, в Новосибирске так же лечат?
Из другой статьи на НГС: "Минздрав опубликовал рекомендации о лечении ОРВИ в период эпидемии. Главная их суть — раннее начало лечения. То есть начать нужно как можно раньше, чтобы мы не допустили негативный вариант развития заболевания. Легкие формы рекомендуется лечить препаратами группы хлорохина."

маруся
21 апр 2020 в 12:26

вспомнила, как мужа упекли в инфекционку много лет назад, после прохождения медкомиссии С полицией приходили, стращали
Отлежал положенное время в инфекционке, анализы не подтвердились, оказывается лаборантка напутала А получилось так , что он с инифицированными в палате лежал Хорошо, что не подхватил ничего

Гостья из будущего
21 апр 2020 в 12:47

Все записи, где эту женщину материал, разглашали ее персональные данные, рекомендую этой женщине заверить нотариально и подать иск на авторов. Вот, когда им впаяют штрафы, тогда они иначе заговорят. Надо деревещин учить деньгами, раз так не понимают. Любой человек подвержен, это вирус который передается воздушно-капельным путем, нет в нем ничего зазорного. От торговиков с водкой в Карасуке не боятся вирус подхватить?

Марат
21 апр 2020 в 13:30

Те, кто кричит, затравили, затравили. Подумайте, если вы заразитесь от такого соседа, который предписанную ему самоизоляцию не соблюдает, что вы ему скажете???

21 апр 2020 в 13:50

" У одного ребенка не подтвержден, но он все равно находится в одном помещении с заболевшими родственниками. " ЭТО ПРОСТО БЕЗУМИЕ ! Кто разрешил ? Зачем ?

DENIS
21 апр 2020 в 14:13

Все сделали правильно (изолировали), соседям необходимо было раньше сообщить.
Одна из опасность этого вируса в том, что симптомы долго не проявляются, человек не чувствует проблемы, а потом приходится с того света вытаскивать. Ну а так да дома конечно удобнее самоизолироваться, но раз было принято решение принудительно изолировать значит повод был, значит были у суда основания полагать что нарушают карантин. А кричать и угрожать полиции вообще черевато, можно и за решетку загреметь и родительских прав лишиться.

я не робот
21 апр 2020 в 14:22

где видео то, лол!

Ааа
21 апр 2020 в 14:35

В этой статье стремно все.

Гость
21 апр 2020 в 15:03

жалко жителей Карасука, теперь все дружно сядут на карантин

Оскандалились на все нсо.

Гость
21 апр 2020 в 15:09

молодец, тетя! Хорошо на шашлыках заработала!

21 апр 2020 в 15:44

про Лидера было смешно.

Лариса
21 апр 2020 в 15:54

Вот теперь она должна извиняться перед врачами,соседями,и перед всеми,кого возможно заразилась она и дети.

21 апр 2020 в 16:47

"Первые дни после возвращения супруга члены семьи выходили на улицу, Галина ходила на работу"
Ну так понятно же, почему такая реакция у односельчан. Несколько дней шатались по всему Карасуку, заражали всех подряд, а потом еще и в больницу ехать отказываются! Не семейка, а какое-то прям биологическое оружие. Точнее, не вся семья, а лишь эта истеричная мамаша.
Пы.Сы. Вот интересно даже, кто в ее доме эти ее вопли с пятками снимал...

доброе. ВЛАДИКАВКАЗ УЖЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛ

Гость
21 апр 2020 в 18:23

Вруша, каких свет не видывал... Муж как приехал торговал на рынке шашлыком и по деревням ездил... А снимала дочь и сами выложили в интернет...

Детей жаль
21 апр 2020 в 18:51

Ой, бедная несчастная. Кормила жителей Карасука заразным шашлыком, дети ее других детей ходили и заражали, школы то только в Новосибирске на дистанционке были. А теперь она такая несчастная в группе риска, а о других она подумала? Да она даже о детях своих не вспоминает , только и орет что она такая вся больная , и ее затравили. Эгоистка, затравишь таких. Теперь ещё и на всю область пиарится, плохо с ней обращаются и не лечат. Лишь бы об ее ответственности никто не вспомнил, она же не в курсе была, где ее муж был и что он должен был с семьёй дома сидеть, а не других заражать. Люди возмущены не тем что они больны, а тем скольких они за это время заразили. Соблюдали бы меры самоизоляции, и не было бы скандала. Да и скандал то она сама закатила-,, потерпевшая,,

Гость
21 апр 2020 в 19:07

Вся эта история довольно некрасивая. Загнобили семью, довели, унизили. Сразу нужно было всех проверять и если нашли, что то изолировать всех. Заражённых в одни палаты, не заражённых в другие, переодически проверяя их. А тут весьма странно была поставлена работа врачей и властей. Почему полиция на угрозы и оскорбления не реагировала?

учитель 2
22 апр 2020 в 08:52

Знаете, это даже хорошо, что такая ситуация случилась и получила огласку. Начнем с того, что как бы мы, городские жители не хорохорились, и не обзывали деревенских, мы от них зависим. Кто весной вспышки поля? Кто вырастит бычка или свинку нам на стол? Сметану, молочко? Наша Новосибирская область если вспыхнет от короны, то лапу будем сосать, пока фермы на карантине будут. Поэтому пусть народ в деревне следит строже за теми кто куда шляется, пусть те, кто шляется деревни боится и из дома на самоизоляции никуда не ходит.

Дикари какие то, хорошо уехал в город в свое время, теперь в Германию собираюсь, после вирусобесия

22 апр 2020 в 14:00

Когото удивляет, что люди даже в период пандемии остались скотами?

Гость
22 апр 2020 в 15:33

Все хороши. И соседи, и сама семья.🤦‍♀️

Муж умер, так она в отместку весь Карасук решила всед за ним отправить?

23 апр 2020 в 12:18

Одно слово - Карасуки. "Кара" - на языках северных народов значит "чёрный".
Кто дал право судить больных людей?!
Для вас, телезомбиков, придумали поправки что ы сильно штрафовать людей или даже заводить уголовные дела! Пишите заявление если считаете, что кто-то нарушил закон.

Учитель
23 апр 2020 в 12:36

Они мало того что взрослые изоляцию не соблюдали, ещё и детей в школу отправили. Школа с 13.04 работала и больной ребенок туда ходил

23 апр 2020 в 18:41

а в городе вообще ничего общего с самоизоляцией и никто не знает у скольких там бессимптомно протекает болезнь

Гость
23 апр 2020 в 20:41

Вы, госпада ,горожане,скоро сами чекнитесь в своих коробках" на этажах,вот гречку доедите ,и в психушку!!! Все деревню склоняете,а в городе можно подумать одни умники!! Деревня вас умников и кормит!

24 апр 2020 в 12:57

Травли не видно и доказательств нет, а отказ от карантина есть, силком в больницу, и огромные штрафы ей.

Куда они хотели женщину увезти? Покажите больничку поржать

Логопед
25 апр 2020 в 16:13

Пока она так орала, успела 100 %заразить всех окружаюших.

Данет
25 апр 2020 в 18:48

Накинулись на бабу. Вы конченные!!!Весь город гуляет, работает, торгует с небольшими исключениями. Самолётами привозят москвичей и надовалить-земляков. Переболели или переболеют все! Сами зимой чуть не сдохли от гриппа, болели все знакомые и дети. Закрывали школы и сады. Врачи разводили руками- такой вирус! Посмотрев на их работу, я вас уверяю, боитесь-сидите дома, нет- укрепляйте иммунитет. 70 проц.работают и рано или поздно эта хрень пройдет. Города с 20ти миллионным населением пережили , ну а нам с раскиданными районами тем более не надо впадать в истерику.

Гость
25 апр 2020 в 22:44

Чем меньше территория,тем больше беспредела и самодурства.Это уже закон в нашем гос-ве.Еще травли не хватало!Одни не соблюдали режим ,несознательные граждане.А вторые очень боятся получить по шапкам.Весь мир справится с короной и спорится,а в России...???

ИгорьИгорь
26 апр 2020 в 05:39

Тетя неадекватная: то сама говорит что соседи снимали как мужа госпитализируют, что соседи судачили, а потом на больницу бочку катит - что якобы там разгласили; муж приехал когда обстановка была напряженная, а она еще три дня ходила работать в общепите; полежала бы в больничке - всей семьей, вместе и легче, и не травили бы под окнами, так нет - из-за каких-то записей в соц.сетях и какого-то непонятного нежелания полежать под наблюдением устроила скандал с "подожгу детей!"

куку руку
26 апр 2020 в 21:52

Если соседи ночью громко слушают музыку, то может у них крановигус? Куда обращаться чтобы их забрали, желательно насовсем?

27 апр 2020 в 03:35

УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Просто закон.