Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

734 комментария к публикации Новый рекорд: в оперштабе назвали число заболевших коронавирусом в Новосибирской области за сутки
Новый рекорд: в оперштабе назвали число заболевших коронавирусом в Новосибирской области за сутки

19 апр 2020 в 16:23

Везде количество зараженных растет - только у белорусов 0 уже два дня подряд. Все лукашенко ушел в несознанку.

Гостья
19 апр 2020 в 16:45

Поражения лёгких при КВ могут быть не видны по рентгену, нужно делать КТ. И об этом давно и широко пишут. Что тут странного. Нужно читать адекватные источники.

Милая
19 апр 2020 в 17:11

Сидите дома не работайте ладно месяц ещё можно посидеть дома а следующий простите кто платить будет кредиты ипотеки коммуналки и тд, детям не скажешь нет кушать

Милая
19 апр 2020 в 17:41

Вот именно пока не поздно открыть всё надо

Гость
19 апр 2020 в 17:52

Сходили за вербой...

Сеня
19 апр 2020 в 18:12

Достала уже самоизоляция. Чем платить коммуналку, кредиты-никому не интересно.

19 апр 2020 в 18:24

Интересно, на поддержку людей бюджет у государства треснет, а на платных мразей строчащих комменты как хорошо гулять и отрицающих проблемы бюджет есть.
Тот кто давно почитывает комменты на НГС и сам видит что творится в любой статье про COVID. Жаль НГС никогда не напишит анализ статистики по анонимным комментаторам кто откуда пишет и как быстро, было б очень занимательно посмотреть, хотябы обобщенную.

Евгений Измаденов
19 апр 2020 в 18:46

Христос Воскрес!!!

кость
19 апр 2020 в 19:12

интересно, и при чем тут вербное воскресенье?

Константин
19 апр 2020 в 19:16

Больше СЕКСА!!! И Нервы в порядке и иммунитет.

Рита
19 апр 2020 в 19:24

Всех с праздником Пасхи ! Всем здоровья и добра!

1111
19 апр 2020 в 19:26

Спасибо администрации, что пишет не только о вирусе. Хотелось бы мнения психологов и психиатров почитать по поводу того что происходит.

Гость
19 апр 2020 в 19:33

А не судьба рассекретить районы и улицы, где больных обнаружили?

Tqwndo
19 апр 2020 в 19:39

Не заболевших, а выявленных! Ненужно подменять понятия.

19 апр 2020 в 20:44

А в Новосибирске кто-нибудь следит как соблюдается режим самоизолюции? Похоже что нет. Школы закрыты, при этом группы подростков на самокатах прыгают по ступеням Правительства Новосибирской области и концертного зала им. Каца. Прям под самым носом у нашего дорогого губернатора, который пишет эти указы о самоизоляции. А что делается на окраинах ... представляю.

19 апр 2020 в 20:45

Сегодня ходили всей семьей гулять на Европейский берег,много людей гуляют.да не спорю вирус существует,сложно усидеть в такую погоду,тем более мы никуда не ездим за рубеж.Но почему то страха нет,чему суждено тому не миновать.Желаю всем здоровья,и жить как жили раньше,как будто не было войны.

19 апр 2020 в 20:56

"Пить будем, гулять будем, ну а смерть придет - помирать будем..."

Мула
19 апр 2020 в 21:11

Что за истерика? Выявляются зараженные везде, во всех регионах.

Тимур
19 апр 2020 в 21:15

важно, чтобы зараженные выявлялись постепенно.А не все сразу. А то тут все истерят, каждый раз, как будто никого вообще находить не должны .

Гггость
19 апр 2020 в 21:48

Рекордное число будет позже, а сейчас ещё ни о чём.

Сергей
19 апр 2020 в 22:34

Китайцы поголовно носили маски на отдыхе в Таиланде когда у них начались заболевания в Китае,потом 2 месяца сидели на карантине. Дисциплина и ответственность.Почему большинство русских такие дебилы?

19 апр 2020 в 22:45

А чему удивляться,если аэропорт прини мает прилетевших каждый день. Люди без масок толпой стоят,идут друг за другом.Сегодня 108,а завтра уже будет 208 и т.д Если за сутки по стране прибавилось 6050человек,то результата самоизоляции я не вижу.

Весна
19 апр 2020 в 23:00

Т е работу я должна выполнять, с 6 апреля уже... перемещаюсь в ОТ и по большому счёту это никого не напрягает, а после работы я должна сидеть дома.... в выходные, праздники, весна-тепло, солнце.... а я должна сидеть в коробке и пялится в телик слушая страшилки и боятся, боятся, бояться ..... 😂😂😂

Судя по тому сколько народу в эти выходные было на улицах, не пора ли нам самоизолироваться на рабочем месте?

гость
19 апр 2020 в 23:45

В чем проблема была тех то изначально прилетел посадить на карантин . они по домам разошлись .шарахались по городу,вот вам результат.

Ольга
20 апр 2020 в 01:44

Очень грустно, что вокруг так много тупых людей. Вплоть до того, что альтернативно одарённые пишут, что все это придумано, чтобы люди «разобщились» и не гуляли на солнышке. Вот как таким людям живётся без мозгов? Когда до вас дойдёт уже? Когда вы или родные будут в больнице?
Почитайте на bbc статью врача про то, как дела в московских больницах. Он описывал ситуацию на тот момент, когда в Москве было всего 8000 заражённых. Уже тогда подходили к пределу возможностей. Вот и думайте, что будет в Новосибирске.
И не надо строчить истеричные ответы, что 1) да это ж просто грипп 2) а на работу-то ходить надо.
Казалось бы, носи маску, используй антисептик, держи дистанцию, лишний раз не ходи в людные места, но нет - некоторые и на это не способны, впали в отрицание. От страха, на самом деле.
Вообще вся эта ситуация показывает, насколько много вокруг кретинов. Жаль, что вирус не поражает по этому принципу.

Дмитрий
20 апр 2020 в 02:13

Ну и что?

Настасья
20 апр 2020 в 07:44

Интересно 🤔 как так они определили короновирус у тех 10 людей, которые ни куда не ездили и ни с кем не контактировали? Вот неделю назад у моего ребёнка были все видимые признаки короны, нас положили в больницу, но что то ни кто никакие тесты не брал 😏

20 апр 2020 в 09:29

В заголовках количество заболевших, в статьях количество выявленных. СМИ реально не понимают разницу, или прикидываются?

Гость
20 апр 2020 в 09:43

Так ничего неожиданного. Самоизоляции если соблюдает процентов 10 , то уже хорошо.
Большинство живёт обычной жизнью, бессимптомно растаскивает заразу по городу

Дёс
20 апр 2020 в 10:24

А через комаров интересно передаётся?

👷‍♂️
20 апр 2020 в 10:29

Я так понимаю проверят только приехавших. Прекратите впускать людей и вирус пойдёт на спад, для статистики. А если всех подряд проверять, да еще на наличие антител..., вот где сюрприз будет

20 апр 2020 в 13:24

Подскажите. Кто знает. 3 реально заболевших ковид19 детей и 30 с орви и без диагноза - лежат вместе?

омежка
20 апр 2020 в 13:35

я на самоизоляции без пропитания не могу
где ж я буду харчеваться??

Олюшка
20 апр 2020 в 14:48

Почитайте "Вирус В-13" Михеева, может понятней станет ситуация, еще в советское время написано

Анжела
21 апр 2020 в 07:25

В 7 часов утра сегодня на Станиславском ж\м в Ленинском районе шла молодая женщина, темно-русая в светлом плаще со стрижкой. Очень и очень сильно кашляла, монотонно, надрывно. Её кашель было слышно у меня в квартире на 7 этаже. Я вышла на балкон посмотреть, кто так сильно кашляет. И увидела эту молодую женщину без маски. Напрашивается вопрос - Куда она идет на работу, в магазин? - Она шла в сторону конечной остановки троллейбусов. Человек идет и не понимает сколько людей она заразит! Люди, будьте сознательны!

21 апр 2020 в 10:28

когда же рекорды уже закончатся((

Иван
21 апр 2020 в 14:48

МАСОК в аптеках НЕТ. Власти пофиг, и народу так же.

24 апр 2020 в 00:24

Жрать нечего - раньше можно бало травы полбы набрать, травок пожевать. А ноне.

24 апр 2020 в 10:41

Тема дня??? Новость от 19 апреля??

Тыл
24 апр 2020 в 10:53

На дворе 24 апреля. С какой целью, уважаемый нгс, вы вывешиваете в шапку сайта новость о "рекордном количестве заболевших" от 19 апреля? Мало того что это уже не новость, так ещё и подобные заготовки добавляют негативных эмоций

Татьяна