Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В новый перинатальный центр уже набирают врачей — на каком этапе строительство и когда он откроется
В новый перинатальный центр уже набирают врачей — на каком этапе строительство и когда он откроется

Колян
19 апр 2020 в 18:22

Не нужно проводить сложные операции по коррекции врождённых пороков развития - Природа-мать исправит свою ошибку за 9 месяцев !

19 апр 2020 в 20:27

А зачем вообще рожать больным и с патологиями?

Батч
19 апр 2020 в 18:24

А на работу туда люди нужны? Только не врачи.

19 апр 2020 в 18:23

Давайте скоре достраивайте, у меня жена беременна. Хочется уже в новый центр ее отвезти.

Матушка
19 апр 2020 в 18:24

Мы планируем второго ребёнка, надеюсь в новый перенатальный центр попасть.

Игорь Сергеевич
19 апр 2020 в 18:29

Когда начинали строительство поговаривали что при этом центре будет организован областной банк спермы.
Интересует на сколько это актуально на данный момент.

Гость
19 апр 2020 в 19:23

конечно центр очень нужен, рождаемость держится на азиатских женщинах им это пригодится

Принцеска
19 апр 2020 в 18:26

Там можно рожать только тем, кто будет в каком то определенном районе жить? Или можно будет прикрепиться? Планируем ребёнка, хотелось бы в новой современной клинике рожать

Евген
19 апр 2020 в 18:46

СМИ заткнитесь про маски вирусы и тд. Эта итстерия уже перенапрягает

Геша
19 апр 2020 в 18:49

Кому война а кому мать родна. Нагреються торгаши к гадалки не ходи

///
19 апр 2020 в 19:01

Нгс, я лучше пойду лечить людей чем бороться с вашими блокировками.

Научитесь сами чему то.
Не мешайте людям работать

Корюшка
19 апр 2020 в 18:25

У меня подругу пригласили туда работать, она вот думает идти или нет. Но скорее всего пойдёт.

19 апр 2020 в 19:55

Так и мне туда значит пора....

20 апр 2020 в 10:02

Интересно, когда авторы подобных архитектурных убожеств поймут, что такие окна никак не сочетаются с такими фасадами. Они это не чувствуют что ли? Да и вообще, что за мания в таких сооружения использовать такие окошки?

гость
20 апр 2020 в 17:26

самое главное, чтобы врачи были профессинальными .Вот в 6 -м роддоме всех класнных специалистов уволили, осталось то, что осталось, жесть!!!

Гость
19 апр 2020 в 18:08

Бабы готовьтесь рожать, будьте патриотками страны в которой живёте!