Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

289 комментариев к публикации «Вы думаете, это просто грипп? Это — ужас!» Рассказ женщины с коронавирусом, которую спасли от смерти
«Вы думаете, это просто грипп? Это — ужас!» Рассказ женщины с коронавирусом, которую спасли от смерти

18 апр 2020 в 21:34

Да это перед праздником религиозном статью запилили. Вон лучше в ютубе гляньте , как Шевченко болел, в топе на 1 месте.

Прохожий
18 апр 2020 в 21:35

А как же те пассажиры, которые добирались с ней до Москвы и Новосибирска? Хотя бы перед ним повинилась. Часть из них наверняка уже болеет.

4444
18 апр 2020 в 21:46

Не пойму, это в Екатеринбурге все происходило ? Больница 40 и 6 у нас разве есть для приема больных ? У нас же инфекционная и 11 больницы для этого. Или я что то не понял ?

Это не коронавирус. Это как мне кажется Эбола на букву на..

Так эти симптомы и вызваны этими препаратами - удушье, сердечная недостаточность , отказ печени, отёк лёгких. Это анафилактический шок от лекарств!

Яяяяяяя
18 апр 2020 в 21:53

Когда смотришь на всех этих пофигистов без масок, то начинаешь думать про естественный отбор.

Боря
18 апр 2020 в 21:54

НГС, ну всякому вранью должны быть пределы... Может хватит этот убогий фейк гнать? Вы как людям то в глаза смотреть собираетесь?

18 апр 2020 в 21:55

Опять какие-то комиксы нарисуют и пугают, факты, где факты?

18 апр 2020 в 22:01

Поздравляю, хорошо отдохнула бабка в испании, еще и заразу в новосибирск с собой привезла, а теперь еще учит нас.....

18 апр 2020 в 22:03

Байки из склепа.....
Но ....страшновато, конечно.

18 апр 2020 в 22:05

все что нужно знать о тупости - 11 марта, занавес.

Оля.
18 апр 2020 в 22:07

Да, идут. Идут бабушки с детьми на улицу. Потому что заколебались уже месяц сидеть дома из-за таких, как вы. А ваши маршруты были построены так, чтобы избежать нахождения в аэропорту?))) Или вы рассчитывали телепортироваться в Барселону?))) Идут, потому что четырёхлетнего ребёнка невозможно чем-то занять дома целый день. Идут, потому что некоторым мамам надо дистанционно преподавать, чтобы жить, а сады не работают))) Из-за таких, как вы. И вас таких ещё вывозят и кормят... Тьфу.

Гость
18 апр 2020 в 22:08

15 % средней тяжести и 5% тяжёлые.. 50% и более без симптомов, 30 %с соплями... Зачем описывать минимальное значение? Это как роды у кого-то норм, а некоторым в реанимации или итого хуже... Но люди не перестали ведь рожать.. Побочка от лекарств отдельная тема..

Кучеряво
18 апр 2020 в 22:12

Чушь собачья, я так могу рассказать про камни в почках когда шли, я реально думала все, досвидания. Потом грипп был в 2000х годах (подтверждён лабораторно)-дышать через раз, и кровью харкала. Ну да, страшно аж жуть.

Академовская
18 апр 2020 в 22:15

Мы болели с мужем и дочерью с такими же симптомами: день первый температура и раздирает горло, потом температура, ломота в суставах, головная боль, красные глаза, нет, оооочень красные глаза и резь, температура 39,5, сухой кашель. Насморка нет, кашель продуктивным не становится, лично я не ела неделю вообще ничего - не могла. К врачу не обращались, рентген не делали. Зря наверное. Вообще ничего не могла. Я реально не исключала, что умру. Не болела так лет 10 точно. И да, слабость, кашель время от времени и отдышка после занятий спортом до сих пор до конца не прошли. Заболели в конце февраля, интересно бы сдать на антитела.

СТАРИЧОК
18 апр 2020 в 22:28

Здоровья вам ! Пусть никто из близких не заболеет !

18 апр 2020 в 22:36

Побольше таких историй печатаете, может тогда до людей дойдёт, что сейчас не время для прогулок. А рисунки бездарные, неприятные.

40+
18 апр 2020 в 22:41

Ей 60 лет, и "силы и здоровье не вернулись".
- Доктор, а после операции я смогу играть на скрипке?
- Сможете.
- Доктор, вы волшебник! Никогда раньше я этого не умел!

Гость
18 апр 2020 в 22:45

У сестры коллега переболела коронавирусом, рассказ был аналогичен. После месяца болезни училась всему заново: ходить, дышать...

Стас
18 апр 2020 в 22:47

У меня 39,8 , вышел, плюнул в лифте на кнопки и вернулся к себе

18 апр 2020 в 22:53

Красиво написано, грамотно. Кто не хочет заболеть, пусть сидит дома, долго сидит, те, кому пофиг, пусть живут, как жили.

Мясоруб
18 апр 2020 в 22:59

Статья- ЗАКАЗНАЯ от МЧС))

18 апр 2020 в 23:06

Я не думаю что это грипп, вы правы это другое, грипп бы вас точно убил. Это легче получается гриппа 2 из 2 и оба здоровы. А то что у бабули много эмоции, так это бабуля, особенное бабуля избалованная заграницами. У таких любое событие что не так - ураган негатива, а тут проблема на вирус права не покачать, можно только дать никчемное интервью.🤣

Гость
18 апр 2020 в 23:08

Зачем ехала отдыхать 11 марта? Зная что творится. Приехала и заражала осознанно других....поражаюсь такими людьми. Поехала отдыхать вот там бы и отдыхала...

Саша
18 апр 2020 в 23:13

Дома надо сидеть и не ездить куда то чтоб людей не заражать вот из за таких отдыхающих страдает вся страна

Рабочий
18 апр 2020 в 23:19

Здоровья женщине. Неважно откуда она из Новосибирска или Екатеринбурга. В этой статье важно, что заболевание серьезное и надо к нему серьезно относиться.
Надо срочно вводить карантин, так как весь городу нас работает, толкется в транспорте, потом возвращается домой к тем, кто типа изолировался. Сейчас утром не скажешь, что город на самоизоляции. Разрешено работать практически всем. Зараза распространяется.
Почему губернатор посылает нас в этот ад?

Гость
18 апр 2020 в 23:22

оштрафовать по полной. ладно сама курица - поперлась в Испанию. так еще с собой эту заразу привезла. как минимум пассажиры 2 рейсов заразились. а максимум уже не сосчитать. она то погуляла по пригородам Барселоны. а мы 3 недели дома безвылазно сидим, гробя свое здоровье гиподинамией и отсутствием кислорода. про работу и зарплату отдельная песня.

18 апр 2020 в 23:31

Это не вирус кошмар, а медицина наша. Хороший подход! Швырнули на койку и "организм должен сам". Молодцы просто!

18 апр 2020 в 23:37

Хватит кошмарить.

18 апр 2020 в 23:37

Мда... Любят тетки краски сгустить. А вообще фейк, конечно.

18 апр 2020 в 23:39

а тем временем у Вознесенского кафедрального - АНШЛАГ

18 апр 2020 в 23:42

Народ,вы реально думаете что это грипп?Да это хлеще чем даже атипичная пневмония.

18 апр 2020 в 23:44

"Мы прилетели с дочерью в Барселону 11 марта, когда во всей Испании было 1622 заболевших человека, а в Каталонии — 159 человек." Дальше можно НЕ читать!!! 60 лет - а ума НЕТ!!!

18 апр 2020 в 23:45

Самая полезная информация из статьи - это, что при этой болезни нельзя принимать жаропонижающие.

Гость
19 апр 2020 в 00:04

Здоровья Вам и сил! Вы молодец!

19 апр 2020 в 00:07

Страшные боли в мышцах во время болезни,это у женщины не побочка от лекарств,а так проявляет себя этот вирус,корреспондент из Белоруссии,что погиб от короновируса,тоже описывал подобный симптом,боли страшные в мышцах,кричать хочется.

Из погреба
19 апр 2020 в 00:23

Ужс. пойду ручку от погреба протру антибактериальной салфеткой.

Из погреба
19 апр 2020 в 00:24

У меня боли в мышцах после тяжелого 12-ти часового рабочего дня. К кому обращаться?

19 апр 2020 в 00:39

Ну вот стоила эта поездка такого кошмара и потери здоровья? Выздоравливайте!

Eorl
19 апр 2020 в 00:51

Жизнь вам за нам всех "спасибо" скажет за такую беспечность и общественный риск. Если выкарабкаемся. Экономика таблетками и ИВЛ не лечится.

19 апр 2020 в 01:12

Так какого лешего поперлась за бугор ?

Сумерки
19 апр 2020 в 01:23

Вот, други, настал час. Планета хочет сбросить с себя это глупое, вредное животное, прозвище которому - человек.

19 апр 2020 в 01:34

Что из этого следует: как и грипп или ОРВИ, корона протекает по-разному у всех.
Пугать не нужно людей, не знаете что вас ожидает говорит, и тут же у её дочери была температура три дня 37,5, легкий насморк, немножко першило горло, и она абсолютно потеряла обоняние.
Травиться лекарствами и быть подопытными не стоит - себе дороже.
Потому как вирусы каждый год поражают - следующего можно не выдержать.
И главное: повышаем иммунитет и соблюдаем гигиену.
Не нужно бояться - это стресс, он снижает иммунитет.
А сейчас тепло и солнечно - через месяц вирусы погибнут сами...

19 апр 2020 в 02:08

Спасибо за вашу откровенность, здоровья и всего всего наилучшего..

Дима
19 апр 2020 в 03:01

На этой неделе жду удвоения ежедневно выявленных коронавирусов. Как минимум одного удвоения. Если губернатор и дальше будет сиси мять, не боясь потерять своё кресло, то в мае Москву догоним.

Дима
19 апр 2020 в 03:07

Думать надо было не о количестве больных в Испании, а том что в аэропорту люди со всего света, о том что можно не вернуться из-за отмены рейсов или застрять где-нибудь на карантин.

19 апр 2020 в 05:29

на правах бреда! просто суббота, пиво скучно короче идея такая. У трампа выборы осенью, и у США госдолг огромный, и большую часть они должны Китаю. Сейчас Трамп предъявит Китаю что они сломали мир, все убытки что понесло США, и эти убытки будут больше госдолга. и ТЫЦ! госдолг обнулится. Трамп герой. выборы в кармане. Откуда появился короновирус? да кто ж его знает)

19 апр 2020 в 05:29

Ой, свистит! Ну какое лекарство от короны? О гриппа тоже лекарства нет, симптоматийное лечение и прививки.

серж
19 апр 2020 в 07:46

выдуманна чтоб дома сидели

Аноним
19 апр 2020 в 07:50

Вроде разговор о Новосибирске, а она прилетела в Екатеринбург?

Сэр
19 апр 2020 в 07:51

Этот рассказ для тех кто хочет подешевле нахаляву в гейропу слетать. Надеюсь им это будет уроком!