Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Первый случай заболевания коронавирусом в Карасуке — об этом сообщил глава района
Первый случай заболевания коронавирусом в Карасуке — об этом сообщил глава района

17 апр 2020 в 19:55

Это приезжающие и участники вербного воскресенья, и халатное отношение к себе и окружающим.

17 апр 2020 в 20:30

А где он им заразился? Из Казахстана привез или из Новосибирска?

Из Карасука
17 апр 2020 в 22:16

Заболевший-Азербайджанец, работал в кафе жены, готовил и подавал шашлык. Втихаря работали. Приехал в начале апреля ,по слухам из масквы. За мясом болтали по городу их соседним деревням. Кафе в районе ж.д. вокзала. Заценили масштаб?

18 апр 2020 в 02:40

А почему его решили проверить?
Сколько всего человек в Карасуке проверили?

Безработный бух
17 апр 2020 в 22:02

Говорят этот мужчина работал на рынке , торговал мясом . Вот и представьте маштаб заражённых .(

17 апр 2020 в 21:21

Ползёт зараза, со всех щелей! Давайте дома посидим. А то пожалеем. Хватит уже хихикать!

учитель 2
17 апр 2020 в 19:52

И теперь карасукские школьники снова на удаленке. Может уже с понедельника всех школьников в области снова посадить? Вчера Убинка, сегодня Красук, а завтра может и Краснозерка.

18 апр 2020 в 05:18

Все мрачно , и нечего предполагать с такой безответственностью губернатора и легкомысленностью населения . Итог очевиден и предсказуем. Почему военные срочно начали строить доп. инфекц. госпитали в Москве в Новосиб-ке и др. Масштаб инфекции более чем высок и опасен. Берегите себя и близких.

17 апр 2020 в 19:50

больной освятить вербочки на прошлых выходных в город ездил?

17 апр 2020 в 22:14

«Если в начале марта мы делали до 2 тыс. исследований в день, то на сегодняшний день — 103,5 тыс. проведённых исследований в течение одних суток. Безусловно, в связи с этим у нас выросла заболеваемость», — сказала Попова.

17 апр 2020 в 23:21

Сейчас карасукчане взвоют и начнут требовать от главы района СРОЧНО никого не пускать из Новосибирска! Да?

Из Н-ска
17 апр 2020 в 21:21

Заболевший или инфицированный?

катерина
18 апр 2020 в 00:53

А почему на карте нету ни убинки ни карасука интересно? только бердск и кольцово.

Синяя птица
18 апр 2020 в 08:25

Как может не волновать ситуация в Карасуке или в Убинске , в Кочках или Чике, да мы все повязаны теперь, а что ,ограничился своим районом и норм , типа моя хата с краю?

.....
17 апр 2020 в 19:58

Я может что то пропустил или не удосужился прочитать? По телевизору и в СМИ говорят и пишут об отмене парада победы.
Но вовсю идёт реклама о голосовании поправок к конституции.
Что голосование не отменили?

Угу
18 апр 2020 в 08:45

Опять недостаточно информации о заразившемся. Ходил ли в церковь, ездил ли на общественном транспорте, вернулся ли из Москвы или Италии? А может ходил только на работу или был на изоляции?

Карасук это где?

17 апр 2020 в 22:56

Гофман, Толоконская, Пыхтины. Печаль-беда.

Гость
17 апр 2020 в 19:51

Расскажите лучше почему наш сберегательный банк подключает к картам клиентов свои номера? Что за нововведение? Это слежка или...

Гость
17 апр 2020 в 20:19

когда там губера заменят уже ? карасук город ужас ! бедные люди там , держитесь!!!!

Ирина
18 апр 2020 в 02:28

Ой,ну надо же,Карасук им не нужен! Что за люди!!!Мне например эта информация интересна- хотя она огорчительна,и очень важна для новосибирцев-кто заразился? Как? При каких обстоятельствах?Был ли человек в другом регионе или заразился в нашем грязном городе- грязный он во всех смыслах- эпидемиологически и буквально-вместо того ,чтобы воспользоваться ситуацией,помыть дороги- со средствами,с большим количеством воды- город надо мыть!!! Просто мыть!!! Я ездила вчера- машин нет,а пыльная взвесь всё равно стоит в воздухе.Противно.

Ксения
18 апр 2020 в 12:34

Он не работал,торговала жена.Торговая точка находится на территории рынка.

18 апр 2020 в 00:40

"Коронавирус в Карасуке" - так и хочется скороговорку придумать.

Екатерина
19 апр 2020 в 21:59

Много безответственных. Например мой бывший муж, свекровь и свекр. Ходят без масок, в общественных местах и на какой самоизоляции. Жители Новосибирска!

Гриха Чита 1975
17 апр 2020 в 20:28

Вопрос !?? Чем Чита лучше Новосибирска!?? Ответ: В Чите нет диких пробок на дорогах, в Чите нет такого количества населения, оно в 5 раз меньше и это огромный плюс, в Чите нет мошкары столько летом, в Чите в 10 минутах езды лес, чистый воздух, в Чите в часе езды красивая природа: реки , озера, базы отдыха. , в Чите у работников бюджетной сферы зарплаты выше , Чита компактный город, все в пешей доступности.. Какие в Новосибирске плюсы по сравнению с Читой я не вижу.

с богаткова
17 апр 2020 в 19:46

НГс - новосибирский городской сайт. Зачем областные новости нам?

с богаткова
17 апр 2020 в 19:47

Пишите такие новости на КГС (карасукском городском сайте)