Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Алтай пал. В России больше нет регионов без коронавируса
Алтай пал. В России больше нет регионов без коронавируса

16 апр 2020 в 22:29

Привезли родственники? Наводит на мысль, что большинство населения уже скрытые носители. Как в "Ходячих" - выжившие не заболели, но вирус уже в них, навсегда.

16 апр 2020 в 23:00

Заголовок такой, что как будто Алтай держался от нашествия татаро-монгольского ига😂😂😂😂😂😂 и тут он пал. Одни руины и разрушенные дома, горы трупов, кондоры веют в небесах, стервятники скачут по земле обгладывая кости умерших людей. Кругом огонь, дым..плачь и стоны людей! Раненные ползут в медсанчасть со стрелами в теле. Короче, как в лучшем блокбастере Голливуда! Смешно уже читать такие новости на НГС.

16 апр 2020 в 23:39

Прям аж захотелось снять шляпу.. минуту помолчать и поплакать... Алтай пал... Прям как великая римская империя!

16 апр 2020 в 22:25

Тесты завезли на коронавирус - вот и все падение...

"Выявлен у женщины - жительницы региона", - это Принцесса Укок?
Это она заразила всех Алтайцев?

Глава МИД Италии Луиджи Ди Майо заявил о том, что в стране в ближайшее время ожидают новые рейсы из России со средствами спецзащиты и аппаратами ИВЛ.
Это 330 тысяч масок, одна тысяча защитных костюмов, две машины для проведения анализов на тысячу тестов, 10 тысяч быстрых тестов, 100 тысяч обычных тестов, лаборатория для анализов, три комплекса санитарной обработки средств и поверхностей, три станции санитарной обработки крупных площадей и многочисленные аппараты вентиляции легких, — цитирует министра РИА Новости.
Ранее мэр итальянского города Дольмино Франческо Бромани поблагодарил российских специалистов за помощь, которую они оказали стране в борьбе с коронавирусом.
Россия предоставила помощь Италии 24 марта, отправив туда 15 своих самолётов со специалистами-вирусологами и оборудованием для диагностики коронавируса). Так держимся!

17 апр 2020 в 09:31

хм....однако картина, что называется маслом
говорит она только об одном, что тестов не делали, ни на Алтае, ни в регионах. Вирус в России достаточно давно, если в данных условиях смысл в карантине?

Васген
16 апр 2020 в 22:24

Кто???кто?? этот редиска

16 апр 2020 в 22:52

А ведь есть виновник всего этого безобразия.Ну кто- то же виноват.... И это точно не летучая мышка сама по себе.

1212
16 апр 2020 в 23:28

ЧТо делать с домашними животными , если увозят на скорой с коронавирусом? ..если живешь один? и родственников нет?

Гость
16 апр 2020 в 22:25

Печально. Дача Путина долго сдерживала напор проклятого вируса. Но и она обнулилась.

лена путина
16 апр 2020 в 22:39

фся нечисть из москвы идёть.

прохожий
17 апр 2020 в 00:56

а можно карту по заболеваемости ОРВИ(короновирус одна из этих инфекций) в прошлые годы? Или по смертности от пневмонии. Хоть какие то отличия есть? Или главное отличие в том что короновирус впервые все мировые СМИ заразил?

Если что у меня есть подземная часть особняка в Плотниково. Там никакой вирус не страшен.

16 апр 2020 в 22:25

а журналиста к стенке можно? по законам военного времени?

лена путина
16 апр 2020 в 23:58

нгс. а как дела в области? они тоже дома сидят? перечислите деревни где нетушки вируса.

17 апр 2020 в 05:57

Вот и до них печенеги дошли...

16 апр 2020 в 22:45

Сами вы пали.....с дуба рухнули.

веселый молочник
16 апр 2020 в 23:08

А как ситуация с заразой в Искитиме? Там живет самый глубинный народ.

введите имя
17 апр 2020 в 02:12

одолели супостаты, печенеги проклятые

16 апр 2020 в 22:25

ну фсе (.
турсезон может даже летом накрыться медным тазом (((
шаманы, вы там того, с духами пошепчите, чтоб заразу короновирусную поборили, да туристов пускать начали.

17 апр 2020 в 00:28

Сразу бы писали: Кто не спрятался, мы идём к вам!? Давайте теперь по деревням пройдёмся.

Ездуны притащили заразу и на Алтай! Жаль, что к подобным существам меры не достаточно жесткие!

с богаткова
16 апр 2020 в 22:21

Рано или поздно это было случилось. Но это не повод для паники.

Алекс 54
16 апр 2020 в 22:33

Ну все, обнуленышу теперь только в бункере под землёй прятаться

Просто главе Республики Алтай сказали из Москвы, что если не начнут сокращать отставание, то его уберут с поста и припишут статьи.

16 апр 2020 в 23:24

Новосибирцы, вероятно, завезли.

Ангелина
17 апр 2020 в 10:08

Шататься надо меньше. Предупреждали ведь. Но нет родственники привезли заразу. Чего они поехали по гостям? Чего дома не сиделось? По телефону поговорили и хорош. Вспомнился Чернобыль. Родственники у меня около Киева жили тогда. Когда авария случилась всем сказали окна не открывать, фрукты, что выросли собрать и закапать, кушать их нельзя и если есть возможность уехать. Но радиацию не видно, ничем не пахнет. Слушать не стали, сами разберемся говорили они, нас просто пугают говорили они. .... Нет у меня больше там родственников, давно уже нет.... Боюсь повторения

16 апр 2020 в 22:22

На него равнялись, жаль.

Roller
16 апр 2020 в 22:40

О каких двух половиной месяцев речь? У нас даже ЧС нет, какрнтина нет.

введите имя
16 апр 2020 в 22:48

от нас наверно приехал

лена путина
16 апр 2020 в 22:41

ну ладно. миня другой вапрос интересует: кагда абувные откроют? мне туфля нужны. я чо в тапках ходить буду?!

16 апр 2020 в 22:37

А знаете кто к нам завёз? Туристы. И ей штраф и им

Кучеряво
16 апр 2020 в 22:34

Чем больше будут тестировать все медвежьи углы, тем больше будет паники там, где человек отлежался бы и делов.

Алтаец
17 апр 2020 в 13:15

Главное от коллектива не отрываться

18 апр 2020 в 09:08

В стране не должно быть белых ворон. А то ишь, что удумали, быть здоровыми, когда все хворают...

маруся
16 апр 2020 в 23:10

Обувные когда откроют?

петя
17 апр 2020 в 08:28

Алтай долго сопротивлялся из за мер принятых с опережением.Вот и результат.Многие не понимают опасности и рассуждают .Все все равно переболеют ,как гриппом.А где гарантия ,что такой рассуждающий не окочурится?

С Венеры
16 апр 2020 в 22:36

Если бы полицию в своё время не сокращал Медведев, то порядка было бы больше и не ездили бы родственники без справок по области. И аварий на дорогах было бы меньше. А то все подряд разворачиваются через двойную сплошную.

17 апр 2020 в 00:06

Ну что за люди? Сказали же дома сидеть, а они распространяют заразу

Мат-ка
16 апр 2020 в 22:24

И че ?

Гость
17 апр 2020 в 08:30

Почему умерают люди???вот в чем весь вопрос......

Гость
17 апр 2020 в 00:29

В онгудае дачи нет, ребята.

лена путина
16 апр 2020 в 22:38

ваууууууу. фсе пропало. особенно смотрится карта красным цветом.