Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Смотрите на ноги: врачи рассказали о новом симптоме коронавируса
Смотрите на ноги: врачи рассказали о новом симптоме коронавируса

16 апр 2020 в 15:37

Судя по последним данным, любая аномалия у человека (кашель, чихание, сыпь, прыщи, выпадение волос, красные глаза, кривые ногти, частое зевание) - это признаки коронавируса.

16 апр 2020 в 15:18

Главное проявление вируса - безумие. Передаётся через отсутствие мозга.

16 апр 2020 в 15:47

Шерсть выпадает и хвост отваливается.

Хорошо, буду обращать внимание на ноги барышень. Если ли сыпь.

Пожилая
16 апр 2020 в 15:54

У меня, как у бронхитницы со стажем, все эти признаки есть - последние 30 лет. И что? Может быть, я все эти годы была инкубатором коронавируса? Молчу. И без меня всякой хрени нанесли полон Инет.

ДайтеКартинкуСыпи
16 апр 2020 в 15:37

Тааак , вот уже и сыпь появляться стала , не кому не пришло а голову , что в многих аллергия таким образом может дать о себе знать , тем более , что набухают почки , не говоря уже о пыльном нашем энске- конъюнктивиты тоже могут быть сейчас у каждого второго .
Пойду ка осмотр сделаю

гость
16 апр 2020 в 15:17

Ногти еще в обратную сторону расти начинают , не?

При данном симптоме - одна нога будет обязательно короче другой.
Как правило, толчковая.

умный трезвенник
17 апр 2020 в 08:47

На карантине читаю НГС регулярно.
От коронавируса за время карантина умерло 2 человека. В авариях, от самоубийств более пяти. Причём часто пьяные аварии.
А в новогодние каникулы от последствий употребления алкоголя (пьяные драки, обморожения, пьяные аварии и наезды, перепои...) ЕЖЕГОДНО умирают от 18 до 23 тысяч человек. А в течении года??? И где меры?
Швеция не ввела карантин и заболевших и умерших столько же. Зато люди не теряют работу и не разоряются...

Пружинка
16 апр 2020 в 15:27

На картинках у больных срезана верхняя часть головы - это тоже симптом болезни?

1212
16 апр 2020 в 17:32

у моего сына (приблизительно 20 лет ему) при высокой температуре ВСЕГДА СЫПЬ! так что сыпь -- это показатель выской температуры и отравления организма

16 апр 2020 в 22:09

А слабо фотку выложить было этой сыпи/пятен? а то так то много у кого чего высыпает. может симптомов нет а чел переболел и не заметил.

16 апр 2020 в 22:26

Три недели лежал в трамвотологии с ЧМП. Пичкали капельницами, потом таблетками. Последние дни (и потом две недели дома) мучался от зудящей сыпи и покраснения на бедрах. Так и не знаю, что это было - то ли лекарства, то ли постоянное ношение штанов из синтетики.
Думаю, здесь скорее всего влияние какое-то общего лекарства.

Гостья
16 апр 2020 в 17:25

Слушайте, недавно на НГС была статья, что часть Новосибирцев ранее могла короновирусом переболеть. Так в комментариях одна женщина писала что то ли в феврале то ли в марте у её ребенка были симпомы сильного гриппа и сыпь. И что врачи просто поставили ОРВИ.

Гость
16 апр 2020 в 15:25

Тут про коронавирус пишут, сверху как маску одеть написали, следующая статья будет смотрите на трусы и тд. Писать не о чем что-ли.

Гостья
16 апр 2020 в 16:26

Вы слыхали? Вы слыхали?
Бедная Маша, несчастная!

Вспомнилась эта песенка, как разносятся слухи...

16 апр 2020 в 15:25

Я бы сказал, что молодые научно-медицинские кадры во всем мире впали в панику и начали в массе своей бессистемные телодвижения: как то лечение всеми подряд таблетками и пилюлями (лекарством от малярии вирусной инфекции, а вдруг поможет, потом объясним почему....), лучше бы лечили гомеопатией, я думаю эффект был бы тот же, а вред меньше, сыпи бы может не было

с богаткова
16 апр 2020 в 15:15

На ноги смотреть? Где/куда именно? Между ног что ли сыпь?

Кашпировский
16 апр 2020 в 15:16

Как экстрасенс заявляю - основной симптом коронавируса - наличие селитёров . А потом уже сыпь , температура , диарея ... все это следствие не мытых рук.

1111
17 апр 2020 в 08:34

Сделайте всем тесты бесплатные. Вся картина станет ясной

Гость
16 апр 2020 в 18:29

Давайте всё же вести три статистики, сколько болеют или сколько летальных и ходов от: короны, тубика и орви!!! И по возрастной категории

Гость
16 апр 2020 в 19:35

А , ну успокоили
Сыпь, значит , на ногах
А то , когда в феврале болели, удивила странная , как бы отечность, но при не изменившемся цвете коже, объем, что ли просто увеличен, и не только ноги. Лицо. И сыпь. Но выглядит не как сыпь, а как ранки, разного размера, с разными очертаниями, без выпуклости и без углубления, маленькие , но так, как будто кожа в них "исчезла" , и при этом..довольно яркие такие.
Прошли вместе с другими симптомами. Без следа. Раньше при других тоже ОРВИ, вот такого точно не было...

Светлана
17 апр 2020 в 17:08

В декабре 2019 года я переболела таким вирусом с такими симптомами,муж,дочь и двое внуков.Лечились дома по симптоматике.Препараты принимали антивирусные

Житель Новосибирска
19 апр 2020 в 14:36

Китайцы виновны в утечке вируса из своей лаборатории. Наказать их строго надо.

Гость
16 апр 2020 в 15:16

Это личное мнение врача? (эмпирический подход) или есть данные исследований? Или это позиция авторитетной организации, например, ВОЗ?