Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Новосибирске ещё два человека вылечились от коронавируса — данные от врачей на вечер среды
В Новосибирске ещё два человека вылечились от коронавируса — данные от врачей на вечер среды

15 апр 2020 в 22:42

Лечить умеют и это радует.
Спасибо врачам!

15 апр 2020 в 23:13

А сколько людей излечилось сегодня от рака, гриппа, туберкулеза? Сколько умерло? Сколько заболело и излечилось те ми же внебольничными пневмониями? Вам не кажется, что, с учетом числа заболевших и более точных данных о смертности и тяжести этого заболевания, вектор разумности в обществе сместился не совсем туда?

15 апр 2020 в 22:48

Всем заболевшим ОРВИ и гриппом сделали тест на корону?

Денис
16 апр 2020 в 00:09

6.4% смертность от числа зараженных.
20% смертность по закрытым делам.
Считаете, что это просто грипп?))) Ну переболейте тогда поскорее, чтобы иммунитет был)))

Поздравляю с выздоровлением.

с богаткова
15 апр 2020 в 22:22

Положительная динамика, не может не радовать.

Рабочий
15 апр 2020 в 22:35

Ураа!!! Мы побеждаем!!! Ураа!!!
Слава Владимиру Владимировичу Путину!!! Всегда за него всей семьёй голосовали и если надо проголосуем ещё хоть тысячу раз!!!

косой
15 апр 2020 в 22:48

После карантина туристы китайские приедут и привезут вторую волну. И волн таких будет до бесконечности. Так что не паникуем и иммунизируемся. Надо экономику спасать.

Греча
15 апр 2020 в 22:38

"данные от врачей на вечер среды"
И вы называете это оперативным онлайном?Что за фигня?
Мне нужны данные по состоянию дел на 15.04.20 в 22:33, в 22:34, в 22:35... Все данные: кто где кашлянул, кто где намеревается заболеть. Должно быть очень много данных и новостей: количество вызовов скорой, количество проданных масок, количество пшиков антисептиком на улицах...
Нужно максимально запугивать: кого где оштрафовали, как тяжело дома сидеть, как страшно на работу ходить.

1212
15 апр 2020 в 23:06

ОДно упоминание о Италии сводит меня в состояние , когда хочется сказать ---- а не пойти ли вам, дорогие рекламщики куда подальше??? -----" Новосибирцам предложили изменить традиции и купить на Пасху модные итальянские панеттоне"

учитель 2
15 апр 2020 в 23:51

Подозрительно быстро выздоравливают пациенты. Вроде как бы две недели должны лечить. Или сначала они неделю дома болеют, потом их забирают, берут анализ, который готовится несколько дней, пока суть да дело, глядишь и здоровые.... На самом деле я рада за них. Молодцы наши врачи.

Гость
15 апр 2020 в 22:42

Сегодня ноль, а завтра опять будут.

Елена
18 апр 2020 в 01:29

Правители! Не трогайте экономику ! Эпидемия эпидемией и боритесь с ней с помощью медицины. От обвала экономики страдают все члены общества, а это миллионы людей. Во всем должна быть разумность и адекватность мер. Пример, Швеция.

Елена
18 апр 2020 в 02:13

Следование принципу "Лучше пере....,чем не до...." оборачивается многомиллиардными потерями в экономике, что не может не коснуться каждого. Власть никогда не признает своих ошибок. Мы привыкли,что ради победы за ценой не стояли. А жаль, ведь жить могли бы намного лучше.

Елена
18 апр 2020 в 02:42

Если этот короновирус лечится, то зачем было затевать этот глобальный сыр- бор с экономикой в стране. Надо ограничиться мерами , как при любой эпидемии.

Ирина
15 апр 2020 в 23:27

Дайте статистику по пневмонии!!! За последние месяца, причем озвучивайте, какая вирусная, бактериальная и тд Дайте обьективную информацию, как в Москве (в Коммунарке!) Напишите подробнее, возраст и процент соотношение. НАПИШИТЕ, где забрали больных с Covid, улицы и места их пребывания! В Москве, все прозрачно!!!! Дайте открытую информацию!

Кремлеyoba
15 апр 2020 в 22:30

Вот видите жизнь налаживается. Понемногу победим эту эпидемию и вирус. Рад что наше правительство так успешно работает.